Ма
Майя

Хорошо, что есть Египет. Среди зимы туда можно слетать на недельку к теплому морю и солнышку. Yes?

Ответы · страница 4
Станислав Сахаров

И всё почти задаром, когда оплачен счёт..

Solomon Gruzmarg

В Египет? Там море даже летом холодное.

Ма
Майя

Не я ))) мне не надо ))) друзья из Украины полетели в Шарм- эль- Шейх. Фотками радуют меня. )

Solomon Gruzmarg

Главное что б не было терактов. Безопасность там слабая.

Solomon Gruzmarg

Да красиво и дёшево там. Но мой Эйлат лучше на много.

Ма
Майя

я знаю))) и соберусь таки в гости. Мне Египет не нужен.

Solomon Gruzmarg

Пожалуйста, приезжай. БАРУХ А БА! Если даже что то у нас не понравилось, знай, что ты делаешь большую мицву.

Ма
Майя

Да знаю я всё))) потому тебя и не теряю. Работа держит и........ для меня это ОЧЕНЬ важно, это не в Ниццу смотаться.)

Solomon Gruzmarg

К стати. Компания где я работаю делает своим работникам уик Энд в Эйлат или поездку за границу. Я летал во Францию с остановкой в Италии, Генуя, Милан. Был в Нице, Монако, Канны, Грасс, Сан Тропе, Антибе, Марцель. И ещё какие то маленькие.

Тэо Игра Мозга

Во какие Умный у Нас тут есть💐🦜

Ма
Майя

ты меня переоцениваешь ) но -- спасибо

Тэо Игра Мозга

яа Милая так. Моя задача Красивое-тебя Украсить. Обнял тебя ,поцеловал так, чтоб тебе было хорошо со всеми и везде ..

Южный Кот

и к добрым и мирным аборигенам...😀

Ма
Майя

не.....только к морю и огороженной территории отеля ))))

Южный Кот

куда же от них -попрошаек скроешься..

Андрон Шрайбикус

Да там еще Мальдивов и Сейшел куча....

Ма
Майя

Не.....у нас насиженные места)))

Андрон Шрайбикус

Это у нас насиженные. А Ебипет Ваш - страна хамов и скотов мусульманских, которых я уже бил неоднократно по морде и по яйцам

Ма
Майя

кажется, тебе больше досталось 😁😁😁

Андрон Шрайбикус

Не надейся, подстилка арабская. Ты, кажется, нихуя в жизни не понимаешь. На кол посажу и сожгу, сука подзаборная. И не думай, что мы в цивилизации. Я в средневековье.

Ма
Майя

Во идиот больной 😁😁😁

Владимир Н

Был 3 раза. Теперь дорого пенсионеру.

Владимир Н

Денег нет, но вы держитесь! А у Чубайса денег навалом (не своих, а наших).

Лев Дувидович Перкис

На недельку, до второго я уеду в ....

Ма
Майя

Шарм- эль - Шейх )))) только не я -- друзья улетели, а меня фотографиями радуют. 😊

Александр К.

🤔А САМОЛЁТЫ ИНОГДА ПАДАЮТ...(((

Александр К.

И ЭТО ЗНАЧИТ -СИДИ И НЕ РЫПАЙСЯ!!!!😂👍

Ма
Майя

стул поломается 😜

Александр К.

ТОГЫДА ЛЕЖИ НА СВОЁМ ИЛИ СВОЕЙ!!!)))

Ма
Майя

Совсем ты меня запугал 😁

Александр К.

НЕ//// ВСЁ ТОЧНО...ЦЕЛЕЙ БУДЕШЬ!!!

Юр
Юрий

Да...........................неспокойно там.

Ма
Майя

ага)))) в РФ стабильно😆

Юр
Юрий

Отсюда никуда не выезжаем.

Москва Златоглавая Z

Закрыт Египет. Давно уж. Опасно.

Ма
Майя

Опасней раши нет ничего)))

Андрей Калашников

Если бабла накосил... 😢 😢 😢

Ма
Майя

Работаем , однако , слава Богу

Ма
Майя

Друзья, которые полетели -- в Украине работают. Я -- в Италии, и мне не надо в Египет)))

Полувековая Дама

Да? А там щас прям тепло тепло??

Ма
Майя

Меня фотками с пляжа Шарм- эль- Шейха друзья радуют)))) Мне не надо, у меня и так не хододно.

Земляк Мавроньи

Ну кому можно а кому не сильно

Ма
Майя

смешной ник у тебя))) почему такой?

Земляк Мавроньи

Слушай, проснулся однажды по ночи ,страх обуял мною и увиделось мне и написал сразу

Ма
Майя

не бойся ))) всё будет хорошо.

Земляк Мавроньи

В смысле опять, я разве уже посылал вам такое количество поцелуйчиков ?

Ма
Майя

не посылал) опять -- забавное совпадение. Первый раз -- непонятный ник. Второй -- серьезное число 60. )))

Земляк Мавроньи

Ну что-бы не вводить вас девочка в ступор 798 норма

Ма
Майя

613 .Ладно.Спокойной ночи)

Виль Гусамов

если хотите переезжайте туды

Ма
Майя

Зачем переезжать если в гости можно?))

Виль Гусамов

ПРОСТО ВЫ ИЗ РОССИИ ВЫВОЗИТЕ СРЕДСТВА

Ма
Майя

Если и вывожу , то -- свои.

Виль Гусамов

А ПРОТИВОТИЗАЦИЯ НАМ НАРОДУ НЕ ПРЕНАДЛЕЖИТ И ВЫ ПРИНОСИТЕ ЧТО РАБОТАЕТЕ НЕ НАРОДУ А АМЕРИКЕ И КАНАДЕ ШТРИХ КОДА СТОЯТ ИХИ

Марат Ибрагимов

многим и на шубку не хватает

Марат Ибрагимов

сытый голодного не понимает

Ми
Мишута

в Коморово ...на недельку... ?

Сергей Янков

А че не на Бали на уикенд?)

Ми
Мишута

работы много(
лан... пока

Artur Galstyan

лечу туда через пару дней

Ма
Майя

хм...........ихтутнет 🤣

Анатолий Шинкарев

У нас и так тепло 🙂

Анатолий Шинкарев

скоро будет жарко🙂

Галина Юлинова

Такой отдых не для меня

Галина Юлинова

Неинтересно только лежать на пляже и постоянно жевать...., не нравится , когда мне хорошо, а кругом ( за пределами отеля)нищета

Лю
Людмила

☺️☕🍰🌹🌹🌹