Иван Лыткин

С утра крутятся строки; "Я вижу, я снова вижу тебя такой: в дерзкой мини-юбке, что мой покой"..ну, и тд.. в связи с этим вопрос: Бывают ли мини- не дерзкими?)

Ответы
Марина К

Чайф-красавцы! Не могу отвечать в независимости от песни! Для него всякая юбка дерзкая! А если отклониться.... Мини-юбка бывает даже смешной... Одна дама, на деловую встречу пожаловала в мини-пачке, как у балерины в чулках с подвязками! Даме лет так, хорошо за 50! Мужики оборжались....и молодые и средние.... Вот Вам! Дерзко или смешно?

Иван Лыткин

зависит, наверное, от субъекта, одевающего мини-..сам работаю в бухгалтерии, ну, понятно - коллектив женский...носят-носят и мини, и блузки прозрачные...и я б не сказал, что выглядит как-то дерзко)

Светлана Кузнецова

А какие юбки Вы считаете "дерзкими"? Если позволяет фигура и у женщины стройные ноги, пусть носит "сверх мини".. Это дело вкуса. Ну, а то что мужчина не может сдерживать себя, то уж, простите, - это его воспитание...

Иван Лыткин

о как...может, и о характере моём расскажете?)

Светлана Кузнецова

Я психолог, а не экстрасенс или гадалка. Чтобы рассказать о ваших личностных особенностях, необходимо провести с Вами диагностирование по определённым методикам. Обратитесь к психологу и он Вас "просветит"...

Иван Лыткин

так , а какого же, извините меня , фига Вы судите о воспитанности мужчин?) я так понимаю...про меня речь?..

Светлана Кузнецова

Почему Вы так считаете? Вы же пишите в общем.... - я так думаю... А о воспитании, эстетике, этике (правилах хорошего тона) я изучала в школе, а также интересовалась - образовывалась самостоятельно. Вот так - то!

Зазвонова Татьяна

ООООЧЕНЬ ДЕРЗКИМИ МОГУТ БЫТЬ И МИДИ И МАКСИ. .. ОСОБЕННО КОГДА С РАЗРЕЗОМ ОТ ТАЛИИ ДА ЕЩЁ И НЕ С ОДНИМ. МИНИ КОНЕЧНО ТОЖЕ ИЗ ТЕХ МОДЕЛЕЙ НА МОДЕЛЯХ КОГДА НОГИ УЖЕ ЗАКОНЧИЛИСЬ, А ЮБКА ЕЩЁ НЕ НАЧАЛАСЬ...

Иван Лыткин

значит, бывают?)

Екатерина Субботина

Я не дизайнер, но отвечу. Дерзкие, не совсем прикрывают "пятую точку", а не дерзкие- прикрывают эту точку. Такие юбки носят молодые девушки, с блестящей фигурой, без изъяна!

Ира Образцова

Больше вопрос к мужчинам относится. Но я думаю да- бывают и не дерзкими. Иногда вообще на человека смотреть не хочется ни в каком виде, хоть он нагой пусть ходит.

Иван Лыткин

нет..именно к девушкам вопрос))не от того созерцателя...а именно от девушки..с какой целью и с каким настроением она так одевается...вот всё вы на мужчин норовите спихнуть...

Ирина Титова

Я носила мини, чтоб показать свои красивые ноги.

Иван Лыткин

похвастать?)

Ирина Титова

Когда я знаю, что у меня все в порядке и другие это замечают, мне приятно

Ира Образцова

Больше вопрос к мужчинам относится. Но я думаю да- бывают и не дерзкими. Иногда вообще на человека смотреть не хочется ни в каком виде, хоть он нагой ходит.

Любовь Латыпова

каждая женщина должна подбирать себе юбку под стилю одежды, внешность и обстоятельства, чтобы не быть обсмеянной в обществе.

Серафима Климова

На девочках подростках они не дерзкие , а вот на дамах гораздо старше 30 смотрятся не просто дерзко а иногда вульгарно

Иван Лыткин

в той песне про 17 лет поётся...

Серафима Климова

Каждый возраст не повторим

Иван Лыткин

более того - каждая секунда ...

Серафима Климова

Согласна , всё утекает как вода сквозь пальцы

Ирина Иванова

Бывают. Юбка чуть выше колена уже счивается мини и чуть ниже попы тоже мини. Так вот в первом случае она и не дерзкая

С(
Самал (Умарова) Ануарбекова

Сама по себе мини юбочка дерзкая потому что короткая ноги видны жопа видны все видно отсюда и дерзость 😆

Иван Лыткин

жопа видна - когда мини- ещё и прозрачная😆и трусиков под ней нет😕

Людмила Нуштаева

У каждого свой интерес: один любуется красотой ног, фигуры... а другой -просто похотливый субъект.... 🙂

Иван Лыткин

xtv jnkbxf.ncz&)

Наталья Бирюкова

Ещё как бывают если мини юбка надета не на ту которой она идёт или на того тогда полное отвращение!!!

Иван Лыткин

в каждой шутке..есть доля шутки)

Иван Лыткин

губки, конечно, аппетитные...

Наталья Бирюкова

У меня да!!!

Иван Лыткин

конечно..но я не голоден😋)

Алла Лукинова

Бывают. Мини - это все, что даже чуть выше колена (дерзкие - не чуть...), миди- до икр, макси- до пят

Анатолий Маткин

А сверхдерзкие?

Иван Лыткин

без маечки-без трусиков - гипер-дерзкие)) таких редко встретишь на улице...

Аня Батталова

Конечно нет. Если одела мини юбку значит кого-нибудь хочет соблазнить. Просто так не одевают.

Иван Лыткин

да...всё продумано😆

Надежда Грабчук (Зубова)

Иван, конечно же мини юбка не может быть не дерзкой, да ещё перед Вами симпатичная дама.

Татьяна Харламова

Когда молоденькая девушка,то пусть носит! Туда дальше этого не будет...пусть дерзает...

Иван Лыткин

куда туда?)

Лилия Девятова

Бывают мини не дерзкими на женщине с худыми кривыми ногами. Прости Господи!

Наталья Харланова

Смотря на какой фигуре эта юбка. Иногда цирк уехал, а клоунеса осталась.

Иван Лыткин

воот, началось - "смотря где-смотря на ком"😒

Наталья Харланова

Вы задали вопрос, мой ответ- бывают не дерзкими, а смешные.

Иван Лыткин

так так и отвечайте...

Наталья Харланова

К выше сказанному добавить нечего.

Иван Лыткин

а если б так и сказали сразу - и не пришлось бы добавлять)

Татьяна Холмогорова

Иван, Вы какой то конфликтный.....

Иван Лыткин

какой есть...

Галина Костерина

Бывают, взависимости от того как смотреть, и с какими мыслями глядеть..

Светлана Красенкова

Думаю что мини юбка не причём всё зависит от поведения человека