Ол
Олег

"В Подмосковье пообещали завершить подготовку укрытий до конца года" Офигеть !))) Зайцы Путина...до Москвы теперь побегут?! Вот это по плану у него идёт СВО...

–1
Ответы
Григорий Карпенко

Да! Вы большой молодец, что следите за строительством метро в Москве. Многие пересадочные станции оборудованы лифтами для инвалидов - это очень-очень удобно. В этом году завершается строительство большого подземного кольца. Всем следует ориентироваться на систему коммуникаций столицы мира - города Москвы. СПАСИБО ЗА РЕКЛАМУ РОССИИ И ГЛАВЫ МИРА В.В.ПУТИНА!!!

Нурия Шагабиева

То есть налицо не просто русофобский неонацизм, но самый настоящий сатанизм, помноженный на самый жуткий вид каннибализма - самоедство, продолжает свою мысль Михаил Тюренков. Ведь призывая убивать и убивая русских, а также глумясь над телами наших воинов (таких страшных фактов немало с самого начала СВО), вэсэушники во главе с Залужным убивают самих себя.

Юрий

Сказочники вы,Андерсен отдыхает,посмотрите, завтра Красный лиман будет Российским, отступаете вы, скоро капец вам

Ол
Олег

а Херсон будут брать?))) его правда оставили - ради сохранения жизней солдат. Как будут брать назад? У Путина разве роботы есть?!🤣

Юрий

Подожди, и ваши уйдут без боя, лиж бы по быстрей

Ол
Олег

что бы зайцы Путина...сохранили свои жизни?!🤣

Юрий

Это само собой, нато ваших посылает на убой, ваши даже трупы убитых не убирают, только трупы иностранных наемников, потому что вы рабы и ват так приказано

Qqqq Qqqqq

а Вы что думаете что в случае чего западенцы будут рады Вас видеть живым?

Tp
Tpикcтep

Не ссы Олежик ..отмашимся )) а ты сиди и трясись 🤣

Ол
Олег

а ты на фронте чмо?!)🤣

Ма
Марк

Усё по генеральному путинскому плану....

Валерий Егов

Я живу в подмосковье. Ничего не слыхал.

Ол
Олег

скоро услышишь

Валерий Егов

А что я должен услышать? Музыку?

Робот Вертер

А говорил на Азовском море живёшь в округе Таганрога

Валерий Егов

Я из Подмосковья, но сейчас на Тамани. То там,то тут...

Виктор Николаев

Мечтать не вредно.

Ол
Олег

ты в феврале...Киев за 3 дня брал🤣

Виктор Николаев

У тебя глюки?

Алина Васильева

ВЫ ЗАЯЦ? 😳

Дедушка Старенький

🤣