Надин Романова

Бабушки сидящие на лавочке осуждающие молодых, обычно в прошлом гуляшки? Если нет, тогда откуда они знают столько "тонкостей" ?

Ответы
Михаил Шмарин

в музее Вицын , Моргунов и Никулин покупают билеты . Кассир все комнаты можете смотреть кроме 13 .Там еб.ть вас будут. Походили все посмотрели и решили три мужика давай посмотрим. зашел первым Никулин . Мужики в комнате говорят - вас кассир предупреждал - да. Вышел молча . Зашел Моргунов - тоже молча вышел. Пошел Вицин . Слышат крик из комнаты . Никулин с Моргуновым переглянулись - масло кончилось .

Василий Комышний

может и гуляли. Изучение психологии человека, опыт помогают видеть вещи которыми сам не занимался. Как будто бы, девушка на лабутенах, в драной юбке где трусы видно идёт в церковь или библиотеку. неужели так сложно определить куда она идёт? Бабушки часто угадывают людей примитивных, когда очень явно видно что собой человек представляет)

Ва
Валерий

Не знаю откуда они знают столько "тонкостей", но это самый лучший информатор! Ни какого видеонаблюдения не надо! Про каждого или почти про каждого могут рассказать, вплоть даже по минутам! И при этом половина глухих, а половина слепых! И самое интересное, что могут рассказать даже про ночные происшествия!

Надин Романова

))) так что им ещё делать? Они по ночам тоскуют об ушедших годах, и следят за соседями ))))

Ва
Валерий

Неееее! Они начинают с того, что бессоница, пришлось 3 таблетки выпить, снотворного! А потом разбирайся, где сон, а где явь!😁

Надин Романова

Вот,вот )))

Ва
Валерий

Но всегда отвечали четко!

Надин Романова

))) точно, а потом рассказывает "действующее лицо" совсем всё не так было ))))

Ва
Валерий

Бывало!😃

Юрий Дударев

Не всегда, просто нужно что-то обсуждать, чем они Вам мешают? то что говорят вам правду о Вас? с которой Вы не согласны, так у Вас есть молодость и сила, вы можете с помощью рук и ног устроить побоище... Затыкать рот всем бабкам с помощью силы, ловкости и несогласия.

Надин Романова

У меня как раз с ними проблем никогда не было, наоборот достаточно мило со мной разговаривают )))

Юрий Дударев

Тогда значит вы плохая? И вы наговариваете на бабок.

Надин Романова

Ну не всем же с бабушками повезло...)))

Юрий Дударев

Не знаю, мне бабки тоже не чего не говорят.

Александр Сгибнев

Так это называлось, что они боялись «мракобесия»?
Оказывается, они мечтают теперь об учреждении соб­
ственного мракобесия на незыблемых началах своей
трусости, своих патриотизмов.
Несчастную Россию еще могут продать. (Много
того же в народе).

Надин Романова

Прям все боялись? )))

Александр Сгибнев

Боялись . Религiи боялись , поэтому гнали её .

Надин Романова

Позвольте с вами не согласиться, свободных умов от религии тоже было много.

Валерий Бельский

Тут ведь как ,, девичья память ,, плавно переходит в ,, старческий маразм ,, ... бабульки просто себя не помнят ... Так что рекомендую как только пойсаете себя на мысли ,, ох уж эта современная молодёжь ,, - бегом к зеркалу считать морщины ...

Надин Романова

👍 точно-точно... Сталкнулась с таким когда услышала от подруги - я ? Я нет... 😂😂😂

Валерий Бельский

🙂 Ну значит рано жить воспоминаниями 🤝 🙂

Надин Романова

Тут другое, наоборот....))) Вот кто то -да ... а я "порядочная" )))

Валерий Бельский

Очень очень на то похоже ) Чего и далее и более желаю)

Алексей Гришанин

это так. я сейчас от своей жены балдею. в молодости тоже не тихоней была, а сейчас удивляется что у кого то сын в шестнадцать лет пришёл в десять вечера с засосом. откуда это ханжество появляется?

Надин Романова

))) мужская солидарность... ))) Мамам кажется что они ещё маленькие

Владислав Колягин

Да, я сталкивался с таким!!!! Особенно после Великой Победы, когда мужиков явно не хватало..... даже не хочу перессказывать эти грязные истории!!!! Бабушки давали жару, не все, конечно!!!!!!!!

Владислав Колягин

Серьезно!!!!!! Мужик жил и с мамой и с дочкой, в одной коммуналке, ну ругались, но жили!!!! И она(жена) мне ещё хвалилась- вот какой расторопный был!!!! И никто не разводился, все понимали друг друга!!!!!!!!!

Надин Романова

Сейчас всё совсем по другому..

Владислав Колягин

Был вопрос про бабушек..... я ответил..... сейчас и бабушек тех нет....

Надин Романова

Да, это точно таких уже наверное нет

Владислав Колягин

В общем, вопрос опоздал минимум на 15 лет, у нас уже и бабушки не сидят!!!! Одни калдари!!!!!

Игорь Зверев

Может...книжек про ЛЮБОВЬ....начитались, там ведь такие подробности встречаются (особо у зарубежных авторов) -что порой лучше чем порно дают пищу для фантазии...

Евгений Степанов

Они все знают, на то и бабки, и не все,гуляшки, но кто-то и есть в их компашке, от них и нахватались,а что им делать? Только кости мыть всем проходящим соседям;!

Евгений Степанов

Ну как то так!?

Надин Романова

В 26 работала в возрастном коллективе, основная масса уже на пенсии или вот вот...и когда были праздники я сидела с ними до конца, муж всегда бубнил- о чём можно с ними разговаривать? Он просто не понимал на сколько с ними было очень интересно и весело ))) славное было время....

Евгений Степанов

Все верно, как начнут вспоминать свои бесконечные истории, так интересно! Я сам частенько с бабульками в общественном транспорте заговариваю, а им только повод дай,бывает интересное что расскажут, особенно если далеко едут..,бывало, что вылезешь из маршрутки, и не расстаться,все тему какую-нибудь мусолим...,

Надин Романова

Это точно, и хохотали в голос... )))

Евгений Степанов

Это у вас посиделки, а в транспорте тихо, спокойно и чинно, и глпвное-интересно!

Гр
Григорий

Бабушки это конечный этап сплетен -- начинающихся со школ , контор , госдум и везде где безнаказанно можно обгаживать людей... так и называется пустотрёп

Надин Романова

👍👍👍точно безнаказанно

Анна Куклина

по законам они все это знают .....раньше прошлась под ручку с другим мужчиной уже шалава и за это судили .....историю читай или кино старое смотри

Надин Романова

Вот спасибо, обязательно почитаю и кино старое посмотрю ))))

Ан
Ангелина

мы не все космонавты .... но про космос нам говорят и учат в школе .....и они от жизни мудрые и умные становятся..... в их возрасте и вы станете такой

Сергей Петров

такие бабушки уже скоро вымрут....некому будет на лавочках сидеть...а рассуждают с высоты своего возраста...конечно и они не без греха...

Надин Романова

Почему вымрут? Мы на подходе! 😂😂

Ольга Меломанка

Скучно им и завидно. Молодость то ушла,у кого заботы есть,тот на лавке не сидит. Да и темы все обсудили,остаются только идущие мимо.))))

Надин Романова

Это точно )))

Азалия Янковская

Подчерпывают информацию из любых источников.... обрабатывают своим сознанием и умственным развитием и выдают её окружающим 🤗

Ольга Арусланова

они хотели бы исправиться, воз прожитых лет не дает и время, вот и осталось только сидя на лавочке посплетничать

Надин Романова

Исправиться ))), а зачем? Есть что вспомнить

Ольга Арусланова

может некогда поступили бы по другому

Надин Романова

Ну не знаю, думаю разный опыт нужен

Ольга Арусланова

не каждая бабушка делится своим опытом

Надин Романова

А они и не делиться, просто на его основе делали выводы и обязывались на молодежь, если они так могли почему молодые не могут ? )))) Даже среди моего возраста , вместе взрослели, а зашёл разговор - круглые глаза...Я? Никогда.. )))

Ольга Арусланова

да пусть что хотят так и говорят, зачем на это обращать внимание есть дела поважней

Сакен Ахметов

Хмм есть о чём м подумать, но к сожалению это не так у них просто очень хорошие уши и глаза. Ну и конечно язык )))

Надежда Ермакова

не осуждай стариков! не тебе их судить! Когда-то они были такими же как ты и нравы были другие,более строгие.

Надин Романова

Я и не сужу ...но ой ли, во все времена рожали без мужей и гулящие были... Может каждому на себя смотреть ?

Надежда Ермакова

сидят на лавках обычно одинокие,которым дома и поговорить то не с кем.

Надин Романова

Старость молодостью зарабатывают

Надежда Ермакова

Говорить о чём-то надо,вот и обсуждают всех.

Надин Романова

На самом деле их практически уже и нет на лавочках... Сейчас они другие ..

Надежда Ермакова

Разные есть.

Lena Korotkaya

Из рассказов. Там услышали,здесь подслушали, а потом додумали остальное. Ну,а серьёзно- они жизнь прожили

Надин Романова

Согласна )))