Надин Романова

Бабушки сидящие на лавочке осуждающие молодых, обычно в прошлом гуляшки? Если нет, тогда откуда они знают столько "тонкостей" ?

Ответы · страница 2
Михаил

они столько перетирали с теми кто гуляшки или с теми кто знал гуляшек что поднабрались. а могли и сами...

Нина Савина

Жизнь прожить, не поле перейти. И у них в жизни были моменты. А обсуждают от зависти. Ничего не вернешь.

Вадим Белогородцев

За неимением в подъезде особ подходящего возраста, бабушки называли проституткой дворника Михеича.

Вадим Белогородцев

Одно время были модны полупрозрачные платья. Увидев, проходящую мимо девушку в подобном платье, одна из бабушек, укоризнено покачав головой, сказала: " В наше время такого не носили." Другая ей поддакнула:" Да... Жаль!"

Ал
Александр

зависть. не реализованные возможности молодости! сожалеют что сами не смогли в силу каких-то причин.

Света Антанович

Мне интересно, кстати, из каких девочек-девушек-женщин получаются тётки и бабки у подъезда? 🙂

Надин Романова

Просто видимо из более активных )))

Игорь Кузнецов

Ревность о грехах того лишь гложет, кто сам грешить уже не может. 🌸🌸🌸😘

Галина Бутусова

Бабушки, бабушки, старушки, бабушки ушки на макушке.Мы их уважаем.👍 🙏 😁 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Сергей Чемезов

Парень пытается пройти в женское общежитие. Вахтёрша: Вы к кому? Парень: А вы к кому посоветуете?

Се
Сергей

так они и в юности подглядывали, подслушивали и тихо завидовали, а теперь в слух это делают)))

Вова С Кошкой

Завидуют, гадюки! У них всё самое интересное в прошлом, осталось только об этом поговорить.))

Ali Habilaev

не будем строгими ,до нас тоже дойдет очередь😉 они все это уже прошли ,есть жизненный опыт

Казбек Накенов

ну конечно потом не зная сути начинают хаять и сплетничают и свое мнение навязывают другим

Александр Галактионов

Ваше поколение...в будущем?) На лавочке? В татуировках! По мылу, иди скайпу буите рамсить?))

Надин Романова

Вы хотели сказать наше поколение? ))))

Александр Бутяйкин

да сами они и гуляли и веселились теперь не могут по старости завидуют вот и сплетничают

Василий Бисярин

Наверное жалеют что им мало досталось а теперь спасает только лавочка и потухшие глаза

Сергей Замятин

Они не знают, а просто их фантазии. Ведь надо же о чем-то говорить. "Бабушки на лавочке"

Ми
Михаил

Вопрос опоздал лет на 10-15. Сейчас бабушки не сидят у подъезда, а сидят алкаши и нарики

Надин Романова

У нас сидят, но не такие противные как раньше!

Ми
Михаил

Скоро появятся бабушки в наколках))))

Надин Романова

Это точно ))) и с пирсингом

Ми
Михаил

И как их отличать от зеков?

● Natanika Ostrovskaya ●

Можно подумать они"святые" были..своё забывается.. все мы люди..и молодые и старше..

Сергей Логинов

я таких бабушек уже лет 20 не видел нигде, в кино только их еще иногда показывают

Надин Романова

У нас ещё есть, сфоткаю вышлю фото )))

Сергей Логинов

у нас перед подъездом даже лавочек нет, а только на детских площадках, метрах в 10 от дома.

Руслан Емельянов

делать им не х вот и сидят на лавке и пизд-т про всех потому что им делать не х