Эва

Комики на сцене - трагики в жизни . Интересно , а в виртуале так же , ваше мнение?

Ответы
Любовь Мацарская

"Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль.
Семь действий в пьесе той. Сперва младенец,
Ревущий громко на руках у мамки..." /В.Шекспир/ Шекспир прав,как никогда! А в виртуале еще проще играть любую роль,ведь невозможно в чате открыть все эмоции,но очень хорошо их прятать - сегодня ты добряк,хотя в душе злодей,а завтра вдруг решил всех ненавидеть и показал всю грязь души своей...Лишь очень добрый человек не сможет даже здесь кривить душой и в виртуале будет искренним и добрым...

Эва

☝️🦉👍🌹🍰☕

Любовь Мацарская

Благодарю!

Эва

🤝👋

Masha D

Сложно конечно ответить,но виртуал и реал,скорей всего разные вещи,по разному наверно,могут и комиками быть и трагиками в виртуале..все зависит от настроения человека,а вот в жизни они как правило трагики..где то слышала,что люди выступающие в смешных шоу как правило,в жизни несчастны,а порой и злобны..

Эва

🦉👍🌺

Вр
Временно

Да..и в жизни и в виртуале, человек хочет казаться лучше, чем есть...Если в жизни, легче увидеть "лицо и изнанку", то в виртуале, чуть сложнее, но со временем точно можно разобраться..Ху из Ху....)))

Эва

👍

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

А виртуале из за безнаказанности некоторые персонажи раскрываются как бутоны во всей красе, о ком в реале и не подумаешь

Эва

☝️👍🌺

Константин Котиков

Вполне возможно что кто то здесь показывает своё альтер эго — я лично точно такой же как здесь так и в жизни 😸

Эва

Респект за искренность👍

Константин Котиков

Мерси 😊

Эва

👋

Аг
Агатушка

Мне кажется все индивидуально и избирательно..есть комики..есть трагики...нет формулы единой

Эва

Согласна , всё индивидуально , но в какую сторону поди знай .

Аг
Агатушка

Вот уж точно

Эва

Интересно другое , в реале по аудио- визуальному контакту легко вести полемику с опонентом. А здесь собеседники иной раз такие коленца выдают мама не горюй или винтажные газогенераторы вдруг вклиниваются в диалог и начинают паскудством заниматься ( хотя судя предыдущим его диалог вполне адекватный пользователь ) и самое неприятное что собеседник может еще и упрекать за то что опускаю этих придурков ниже плинтуса. Мол как так можно грубо , а что сюсюкать с этим окурком сигареты , возомнившим себя сигарой?

Аг
Агатушка

Понимаю Вас)))отбрить так отбрить)))

Эва

☝️🤝👍🌹🌺🌹 Респект .

Аг
Агатушка

Спасибо😘

Эва

👋

",
",,",,",,",,"

Думаю, да. Невозможно быть комиком всю жизнь, как некоторые здесь требуют от других.

Эва

👍🦉🌹

Ма
Марина

Да. В жизни я могу задолбать всех своим дурным настроением. Да и в виртуале тоже.)

Эва

Ничего себе . С такой мощной , агрессивной аурой , даже мухи вокруг тебя будут дохнуть ))

Гармония Россия

Много чего мы не говорим о себе. Многое искажаем. Причин тоже множество. 😁

Эва

🤷‍♀️

Ли
Лида

"Вся жизнь театр, а мы в ней актеры", чья цитата,не знаю! Но хорошо подходит!

Эва

👍

Ли
Лида

🤗🌺

Эва

👋

Si
Simon

Если вы про Зелю ... то я м ним не общался вообще и в виртуале тоже ...

Татьяна

Оптимисты, которые могут быть в разных состояниях в течение часа

Эва

👍☕🍰

Татьяна

У меня вот голова болит, а вчера было хорошо.

Эва

)) От чего болеют , тем и лечатся 🤷‍♀️

Татьяна

сегодня точно пить не буду

Эва

)))))))))))))))))))))))))) , Даже огуречный рассол ?

Татьяна

чаем отойду

Эва

☕🍰

Anastasia Anastasia

Да. Весёлость - это ширма, она прикрывает истинную душу человека.

Эва

🦉👍🌹Респект .

Людмила Кржисецкая

не надо долго искать - самый ожидаемый пример - Зеля!!!

Эва

☝️👍

Эва

🤝👋

Qqqq Qqqqq

там в этой придуманности все сугубо веселые, юморные

Эва

окей

Ка
Катя

У взрослых все по взрослому, все как на ладони везде

Эва

Окей

Ок
Оксана

Все стремится к равновесию, как весы рая и ада

Эва

окей

Светлана Степанова

нет конечно.это просто образ для сцены.

Эва

Окей

Ivan Ivanovich

Если виртуальность это их сцена, то да)

Эва

Окей

Лю
Людмила

Что то я здесь комиков не встречала

Эва

🤷‍♀️