Марина Скидан

Вы помните свое самое неудачное свидание?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Как-то познакомился в ресторане с девушкой - она в компании была, я тоже с компанией, в общем, договорились встретиться на следующий день в одном знаковом месте (там многие тогда свидания назначали). Когда пришёл, понял, что совершенно не помню, как девушка выглядит. Долго вычислял, кто же из пришедших - она. Вычислил в конце концов, но впечатление было уже смазано и для неё, и для меня.

Марина Скидан

В любом случае теперь, вы уже знаете как поступать, если ситуация повторится))

Nekto Imiarekoff

Если честно, вряд ли: у меня дурацкая память на лица. Иногда бывает, человек подбегает, здоровается, а я хоть убей не помню, кто это. Спрашиваешь: "Мы знакомы?" - так некоторые обижаются даже.

Марина Скидан

Да, но ситуацию же вы помните? Лица дело десятое уже..

Nekto Imiarekoff

Ситуацию да, чёрта с два забудешь )))

Марина Скидан

Да забейте!🤣

Вера Сергеевна-V

" Провожал он меня до заветной калитки ,не унял свою нервенную дрожь ,не сказал ,что мне надо ,не спросил чо мне надо ,. ... " Можно и пошутить в День-то смеха ,,Марина ,как думаете ?

Вера Сергеевна-V

🤷‍♀️Вот и пойми Марину ))) !

Александр Соколов

На пляже в Албене переморгались с одной немочкой и договариваемся о встрече ночью и тут шлёп по спине сумкой,жена вернулась из Варны и всё расстроила!🤣

Наталья Тюленева

Однажды, один человек предложил встретиться лично, познакомиться. И тут он предложил сходить на рынок за картохой и рыбой)) 🤭😁

Марина Скидан

ВООТ! Знакомо! Очень знакомо! Мой старый друг детства..Ну так уж повелось..более двадцати лет его знаю! Терпения хватало раньше на неделю общения, сейчас это день максимум! ена от него ушла. Какая дрянь! А он такой всеми обманутый, несчастный, толстый и больной! И ещё я единственная его надежда на понимание постоянно обижаю его своими резкими замечаниями..🤪

Наталья Тюленева

Эх... и с мужчинами не просто, и без них никак, скучно😁

Марина Скидан

Я всегда пускаю их фоном в свою жизнь..Театр одного зрителя..

Неизвестно Неизвестно

он мне купил мороженное, а потом сидел и смотрел как я его ем. ни разу не отвел взгляда. Наверное тоже хотел мороженое.

Марина Скидан

Класс! Я бы ему тоже купила мороженое. Или смеялась и говорила что он извращенец!🤣

Неизвестно Неизвестно

мне одного раза хватило

Марина Скидан

Не предложили ему купить себе мороженое? А мне вот тоже "Свезло" мне подарили не цветы или конфеты как обычно, а водички родниковой и банку свеклы маринованной жестяную🤣

Марина Скидан

Фантазии у них нет просто! Это вымораживает как то..

A.s.

Да. Это был трэш.Так получилось, что одна не хотела отпускать, а вторая уже ждала. В и тоге встретились в троём🤣

Марина Скидан

Модель поведения..Сложно представить..Он чувственный и похож на героя из фильма "Ослепленный желаниями"))

A.s.

Не смотрел. А моя модель больше похожа на Наталью Орейро, когда она немного пацанка, в каком то из сериалов при этом женствена, раскрепощенность Вивиан из "Красотки" манера поведения Сатин из "Молен Руж" но все они про&титутки таких нельзя любить🤣

Марина Скидан

Ну ты что..Посмотри! Это же классная комедия о всем том как раз, о чем мы тут с тобой говорим)) О выборе любимых! Он был влюблен в одну девушку, она его не замечала и сатана ему сказал - отдай душу и она будет твоей! Но это же сатана! Он же обманывает)) - Ты потом спасибо скажешь! Посмотри этот фильм обязательно!

A.s.

Хорошо

Марина Скидан

Договорились! Это классный фильм и уже не новый совсем! Там главный герой на себя образы примеряет, мы как раз об этом говорили с тобой, так вот мне он просто дико понравился в образе поэта и писателя..Вот только парадокс! Именно в этом образе, сатана сделал его голубым, чтобы он не мог быть в близости с той ,которую он любит и она в том эпизоде фанатела от него))

Гражданин Мира Первый :-)

конечно помню...на встречу пришла совершенно иная особа чем та с которой я общался и видел ее фото 😂

Марина Скидан

А что вам стоит то? С вас не убавится))

Гражданин Мира Первый :-)

что вы мне еще посоветуете делать пока она не похудеет? 😂

Марина Скидан

Вы вполне можете ей предложить начать вместе бегать! И вам польза и ей! А в процессе, когда она станет худеть, вы почувствуете себя Пигмалионом! Вам будет казаться, что вы внесли неоценимый вклад, кормя её одной гречкой на воде и кефиром и протертыми яблочками с творожками обезжиренными. Вы втянетесь! С удовольствием будете искать ей рецепты оздоровления и сами не заметите как тоже подтянетесь и скинете немножко жирка! На душе будет благоденствие! Вы душой потянетесь к той, кто несомненно открыл вам себя, как человека гуманного! В общем морковь любовь обеспечены)))

Гражданин Мира Первый :-)

Какой ужас...теперь я понимаю, что поступил правильно не предложив ей всей этой ерунды 😂😂😂😂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Было дело 😁я сам отказывался но потом когда встретил этого человека понял чуйка не подводит😆😆😆

Соколова🇷🇺

Конечно помню... Такое забыть нельзя. На первом свидании со своим будущим мужем мы подрались.

Марина Скидан

Зачем же драться то? Ну на худой конец по морде бы смазать леща и довольно))

Соколова🇷🇺

Так мы говорим об одном и том же.

Марина Скидан

А ну это совсем другое. Но я если кому по морде дала, то уже табу давать что то ещё🤣

Лёля Коцелайнен

Да . Когда я шла навстречу с человеком , увидела что у него длинные волосы и прошла мимо

Марина Скидан

Волосы всегда можно отрезать. А вот если вам врут, этого уже не изменить..

Лёля Коцелайнен

Увы да ....но для меня тогда это было ужасно 18 лет

Марина Скидан

Это хорошо. Просто хорошо тем, что сразу поняли, что не ваш человек))

R.

Да,но оно скорее не неудачное ,а закончилось не так как планировал.

Луиза

Как забудешь такого огромного отбитого на всю голову гиббона!)

Марина Скидан

🤣👍 Класс! А у меня было пара свиданий когда он и ничего вроде, но что то мне подсказывало, что не нужно торопить события. Когда он понял, что я не хочу сближения с интимными вопросами, он просто рассвирипел! Стал говорить про бумеранг! Угрожал мне муками ада! Мол кому это я вздумала отказать! 🤣 Про то, что я ещё пожалею.. -Ну что за детский сад..Я и не знала ,что если мужчина моложе, это настолько опасный сигнал. причем я сначала по хорошему с ним и тактично говорила и убеждала что не по пути нам, но попала под прессинг и давление с манипуляциями. Тогда я сделала экстренное предупреждение и когда это не возымело необходимого эффекта, пришлось посылать в эротическое пешее путешествие! Ну после чего были угрозы, но я уже заблокировала..

Луиза

Да уж обидчивый попался... А у меня тоже были случаи с угрозами и обидами, ну что ж поделаешь, нас не проведёшь

Марина Скидан

А ещё недавно один мне в ватсап написал. Я удивилась! Как раз было 8 марта и он поздравил. Я его совершенно не знала и спросила кто и откуда..Он стал говорить что лет 10 или даже 15 я ему дала свой номер в однокласниках. Я ещё больше удивилась так как 15 лет назад меня в одноклассниках не было вообще. Ну пригласил в кафе. Где я сама заплатила за кофе. Но потом ваще снос башки! он вместо традиционных цветов и шоколада подарил мне водички родниковой из ключика!🤣 Ну и предложил мне себя как проститутка предлагает клиенту. То есть сказал - Я классный любовник! Делаю все для женщины.. -Ну меня чуть не стошнило..

Луиза

Отчаянно хотел показать тебе свои способности кунимастера!)))

Марина Скидан

Да ну меня это всегда жесть как опускает! Хоть бы книжку прочёл, как женщин соблазнять. Вроде "Опасные связи" Шатерло Де Ла Кло. Или того же Стендаля "Красное и черное" не мудрено, что у человека в 48 лет нет ещё своих собственных детей..

Eлена Елена

Нет, не помню. Но что-то было и не раз. Но подробностей не помню.

Александр Коц

Да это когда перепутал день сведание и прешол за день до него

Марина Скидан

Вы теперь в большом долгу у ангела!)) Не девушка и была значит..

Александр Коц

Ну можно сказать и так хоть я раньше сам был Ангел помогал людям

Марина Скидан

Ну не стоит тянуться до ангелов. Крылья не отрастут, но их обломают. Иными словами беречь надо ближний круг и то не всех. Так как и в нем есть предатели..

Александр Коц

Просто я видел жизнь человека раньше как рентген кто смеялся кто та прокленал меня за то что я говорил

Марина Скидан

Я предвижу многие вещи. Лечила раньше заговорами. Потом бросила так как сама стала болеть. Дочка спрашивает - мама я какую оценку получила сегодня по истории, математике, географии и т.п. Я всегда четко знаю сколько ну и не только. Считываю с полей и могла увидеть как выглядит человек а просто когда о нем что нибудь говорят без описаний. И даже сказать в какой среде живет с кем живет и чем болел - болеет

Акира Куросава

да . это было . когда мой папа стал . за детьми . подсматривать .

Акира Куросава

так заморозьте меня .

Марина Скидан

Это как то не входило в мои планы..🤔

Акира Куросава

почему ты плачешь .

Марина Скидан

В глаз что то попало..Ясновидящий что ли🙄

Ольга Макеева

Всё помню! И хорошее и плохое, и удачное и неудачное.

Марина Скидан

Тогда стоит писать мемуары!))

Ольга Макеева

Ленюсь. Хотела бы для начала просто родословную и биографию написать. 3 года назад села, написала пару страниц и забросила...

Марина Скидан

Совет
Не пей воды с лица!
С красавца - подлеца!
Твоим, красивый муж
Не будет. Дорог на лево не забудет!
Он общий муж! Не твой!
При нём ты как изгой!
Он нужен всем!И всякая его желает!

А он, паршивец, устали не знает!
Рога твои растут день ото дня!
Любви желай! Но не с красавцем!
Пускай урод! Пусть будет самозванцем!
Бомжом пусть будет! Пусть неандертальцем!
Но будет лишь твоим тогда,
Когда любая взор лишь только кинет,
Умрет от страха! След её простынет!
Зато он твой всегда! А ты с ним королева!
Всегда король твой рядом, а не с лева!
5:48 Вот сегодня за пару минут настрочила)

Ольга Макеева

Ну, Мариночка, стих, конечно хороший, как утешение и поучение для некоторых женщин. Но, мне как-то везёт на верных мужчин. Это им не везёт со мной.

Марина Скидан

Не пей воды с лица!
С красавца - подлеца!
Твоим, красивый муж
Не будет. Дорог на лево не забудет!
Он общий муж! Не твой!
При нём ты как изгой!
Он нужен всем!И всякая его желает!

А он, паршивец, устали не знает!
И всякая принцесса его хочет!
От искушений деться некуда! Нет мочи!
Рога твои растут день ото дня!
Любви желай! Но не с красавцем!
Пускай урод! Пусть будет самозванцем!
Бомжом пусть будет! Пусть неандертальцем!
Пусть будут маленькими яйца!
Но будет лишь твоим тогда,
Когда любая взор лишь только кинет,
Умрет от страха! След её простынет!
Зато он твой всегда! А ты с ним королева!
Всегда король твой рядом, а не с лева!
А муж твой скромного, вполне признаться виду!
Проверить хочет просто он свою Фемиду!
И он рога померить тебе хочет!
Хоть не на что смотреть!
Не стоит и бояться!
Страшней любого он неандертальца..
Да только вот, а вдруг она будет слепая?
А вдруг сама уродина, не молодая?
Что делать нам, скажи?
От ревности не браться ль за ножи?
Да пусть себе гуляет!
Рога иная и похлеще наставляет!
5:48 Я его дописала..

Владимир Лори

да она выпила 3 банки яги заорала и убежала)))

Марина Скидан

Может и к лучшему..🤣

Владимир Лори

вообще согласен

Марина Скидан

Всегда сколько помню, самые неудачные свидания, самые прикольные! Очень смешные иногда получаются моменты))

Га
Гарри

Да ,она оказалась на готову🖼 выше

Га
Гарри

Сами таких воспитали ,и голубых полно

Марина Скидан

Мы? Я не умею воспитывать. На это надо педагогическое образование. А то что голубых полно это верно. Так хрен вас знает, почему вас всех на мужиков то тянет)))

Га
Гарри

Наверно от таблеток что женщины пьют

Марина Скидан

Я не пью таблетки. Это вредно. У меня все умные..

Га
Гарри

Моя тоже

Роза - Мимоза

Да,пришла с двумя подругами и сестрёнкой

Андрей Шенгуров

А свидание может быть неудачным?😀😀😀

Марина Скидан

Это дело вкуса..

Андрей Шенгуров

Это дело отношения к свиданию. Что Вы хотите получить от него. Как то так😀🤣😀

Марина Скидан

Думаю, что если бы вам стали дарить странные подарки, то и отношение в корне бы могло измениться..

Андрей Шенгуров

Вы ожидаете цветы, а он принёс мягкого медведя?

Марина Скидан

Нет. Воды принес. Воды питьевой из ключика..

Андрей Шенгуров

Что то бодобное я у же слышал на этом сайте. Наверно от Вас. Вы так и не можете забыть. Значит всё таки хотели получит что принесли😀