Марина Скидан

Вы помните свое самое неудачное свидание?

Ответы · страница 2
Сергей Пучков

Заплатил проститутке! А она не дала!! 😀

Марина Скидан

А мне мужик себя, как шлюха какая, предлагал. А я сказала что слишком высоко себя ценю, чтобы спать с дешевыми мужиками..

Владимир Подставной

Она не пришла, а я не огорчился!

Марина Скидан

Бывает..Хуже когда пришёл человек и пришёл так что лучше бы не приходил

Zayrbek Batalov

Странно, я помню все неудачные

Марина Скидан

А то! так и должно быть! Они все очень веселые зато))

Zayrbek Batalov

Да и местами очень, хотя тогда не очень

Марина Скидан

Ну еще бы! Все приходит постепенно))

Commentum

вот как раз то плохо помню...

Марина Скидан

Ммм..Рановато. Мне рассказывал очень давно один молодой человек, что его лет в 11 на девушку положили и он совсем не понял что с ней делать. А вот в 13 у него все получилось..

Commentum

Меня испортила девушка в 12 лет, правда я выглядел на 16... Я все быстро делал в жизни... В 3 научился читать, в 10 играл в финале Золотой шайбы СССР, в 12 невинность потерял, в 13 на работу вышел, в 17 первый красный диплом, в 22 второй...

Commentum

Так и тороплюсь, уже 4 инсульта...

Марина Скидан

Ну вот видите..И зачем это? Мир теней подождет..

Commentum

Так вот скоротечно всё у меня... Даже ребенка не успел сделать...

Виталий Быков

Как такое можно забыть ;!

Марина Скидан

🤣 Да ты ещё и не дурак, как я погляжу!))) Всё! Я сражена наповал! Надо будет тебя сохранить и законсервировать для потомков. Я имею в виду то, что начну писать тебе стихи и ты сам того не подозревая, прославишься этим))

Виталий Быков

О кАк, прямо скажу: неожиданно!)

Марина Скидан

Да ладно..Я просто умею удивлять🙃 Кстати я действительно иногда выбираю себе жертву и начинаю писать стихи тому кто мне понравился. Один раз так было, что у него и фотки то не было на аве. Но мне, не знаю ход мыслей его понравился что ли..Я ему писала стихи очень смешные. Ну я же не видела его и не имею до сих пор представления какой он! Вот фантазия разыгралась! Я могу потом скинуть прочитать..Но с вами то совсем дело другое! Я же вас себе представляю! И так тоже было однажды. Помню что он был из Пензы и жутко симпатичный. Я ему писала уже совсем иные стихи)) Я понимала что он похож на Урфина Джуса из сказки Волкова ))

Виталий Быков

Я не помню как выглядит Урфин Джус ((

Марина Скидан

О! У меня был именно этот том сказки Волкова Урфин Джус и его деревянные солдаты. Там была иллюстрация художника где он нарисовал Урфина)) У него был нос один в один Урфина Джуса и его глаза! Я просто пропала тогда!) У меня в контакте до сих пор где то болтается это его фото которое он сам в редакторе или фри хенде делал но это было суперр))

Ту
Турист

У меня такого не было!

Марина Скидан

Какие ваши годы! Всё ещё впереди..))🤣

Ту
Турист

А что.. Все может быть! Вот только для этого одного составляющего не хватает..

Марина Скидан

Нее.. Даже не уговаривайте!🤣

Ту
Турист

И не буду! Ни обнять, не поцеловать.. Колючая!😄

Ту
Турист

👍👏🌹

Ольга Р.

Интересный вопрос)))))

Марина Скидан

Оно всегда запоминается, так как забавно бывает очень!))

Ольга Р.

Значит, это было не свидание - запланированный експеримент?

Марина Скидан

Совсем не верный вывод..Только экспромты рождают истину..

Suru Urus

да я чуть не умер

Марина Скидан

Вот вот! И больно ещё! А вы затейник! Повезло вашим! 🤣

Suru Urus

некогда крупная и могущественная конфедерация пяти нет я паследний вампир

Марина Скидан

Кровь пьете значит? А виски не пробовали?

Марина Скидан

Вчера вы пили кровь? Или виски? А может просто квасили водку, а я решила что вы уже и Дракула))

Suru Urus

пил ваньку а ванька пил виски

Юрий Дробот

Не было такого....

Александр Котов

И такие бывают))

Александр Котов

А в чем неудача заключается?

Марина Скидан

У всех по разному. Кто то считает крупной неудачей обделаться на свидании, а у кого то жутко неприятное свидание перерастало в брак длиной всю жизнь..

Марина Скидан

Мне писали тут люди что такое было. Так что это вполне себе бывает))

Александр Котов

Согласен,нужно верить и все будет

Марго Беккер

не было таковых

Ешкин Кот

да, было такое(

Ешкин Кот

ну тоже верно, дорогу он итак знает)

Марина Скидан

Он правда после ещё дарил мне жестяную банку маринованной свеклы..

Марина Скидан

Не вполне обыкновенная свекла. Я делала холодный борщ с нее потом..

Марина Скидан

Ну не пропадать же добру..🙃

Марина Скидан

выхлебала она же не огненная))

Игорь Персиянов

Да было стыдно

Марина Скидан

О как! Это же дико интересноо! Расскажете?))

Игорь Персиянов

Когда после кафешки у вас в желудке проходит громкое мурчание а подсобные помещения закрыты до утра а белые ночи и не одног кустика

Марина Скидан

🙈 Я помню тоже..похожее..Но это была зима. И вовсе не белые ночи. Наоборот. Было страшно темно. А я пошла на рынок и вот чувствую, что пиво было явно излишним напитком. А куда деваться, когда чувствуешь что или ЩАС или НИКОГДА??..Пришлось тут же искать голые кусты, так как зимой они без листиков знаете ли! Хорошо что никто не ходил рядом с домами..Вобщем так как я поэтесса у меня сразу родился экспромт! Который звучал так: - Сгустилась тьма в ночную мглу и я пописала в углу!🤣🤣🤣

Марина Скидан

Хотя я думаю, что если в моем случае все кончилось благополучно, то в вашем случае фантазии просто разыгрываются, как в фильме ужасов...😁🤪

Игорь Персиянов

Полуметровый простенок между домами и как в особеностях национальной охоты--жить захочешь ещё не так раскарячишься

Маруся

Не было такого

Игорь Неизвестно

их много было

Марина Скидан

но это всегда интересно и больше запоминается))

Игорь Неизвестно

по разному были удачные были провальные были непонятные

Евгений Шевченко

ужасное было

Евгений Шевченко

Марин, тебе всегда Веллкам))) Отдельная комнатка и лучший в мире кофе утром... подумай))))

Марина Скидан

Я живу в Санкт - Петербурге! Камон?

Евгений Шевченко

🤔 Редкая птица долетит до середины Невы

Марина Скидан

🤔Слушай я тебе кинула в личку кое что..Чтобы память освежить..

Евгений Шевченко

🌿 мучас грациёс, сеньёрита

В*
Вадим ******

Очень хорошо

В*
Вадим ******

Возможно, чтобы не делать таких ошибок

Марина Скидан

Не всегда на ошибках учатся))

В*
Вадим ******

Не буду спорить, но останусь при своём мнении

Марина Скидан

Ага! Вам легко говорить..Вам на свидании вместо конфет и цветов, не приносили воды родниковой или банку с маринованной свеклой, как мне🙃

В*
Вадим ******

Ну что я могу сказать, могу только по-сочувствовать

Москва Златоглавая Z

Ой, помню!))))))

Марина Скидан

Обычно это всегда очень смешно и всегда запоминается лучше. А какое оно было?))

Марина Скидан

Вот пока это кажется вам чем то существенным, это будет каким либо образом портить вам ваше настоящее..

Москва Златоглавая Z

С чего бы это такой вывод? Просто не хочу писать об этом чужим людям на потеху. Не следует делать поспешнх выводов, мэм. Безосновательных притом.

Марина Скидан

Тогда вообще было ли смысл отвечать..🤔🤷‍♀️

Москва Златоглавая Z

В вопросе не было проьбы ОПСАТЬ это свидание. Не путайте берега, мэм!

Игорь Тишин

Я был в говно

Марина Скидан

Надо завязывать..Надо завязывать..

Марина Скидан

Нет. Все правильно! Я за сухой образ жизни))

Игорь Тишин

А я люблю бухнуть. Это расслабляет

Марина Скидан

Да все иногда любят выпить ..Хотя я лично и не напрягаюсь!

Я Это

Помню, помню.

Марина Скидан

Вот всегда все неудачное помнится лучше чем хорошее