Мо
Мотылёк

Ладно, фиг с миллионерами, а куда бы вы инвестировали свой миллион?)))

Ответы
Алексей Сыродоев

Направлений много. Если пред кризисная обстановка - то деньги лучше сохранить. (Во время кризиса тогда сможете купить то о чем и не мечтали. Так как все будет дешевле. И квартиры и машины) Как сохранить? Зависит от суммы которой вы располагаете. Валюта, золото (банковские слитки) - на дипозит. Много чего. То что дорожает. (Недвижимость, в кризис дешевеет)

Бис Сект

Миллион чего? Если рублей, то в себя. Уволился бы с работы и начал думать, чем заняться, пока тратил бы этот миллион. А если долларов, то надо купить бизнес или недвижимость и жить дальше, как-будто его нет. 🙂

Лень Сила

В какое нибудь дело которое принесло бы 2-3 мелиона пока не раскрутилась бы фирма как яблоко к примеру. И там уже значительные суммы отдовались и на блоготворительность

Сергей Короленко

такое абстрагирование не по мне , будет миллион-буду думать. А вообще миллион кажется большими деньгами только до того момента, пока не начал их тратить.

Анатолий Сагайдак

Для своей оставшейся жизьни безаботной и не думая о прошедшем здать на проценты и Живи не задумаясь ни очём!

Владимир Хвостов

ИНВЕСТИРОВАТЬ ЭТО % государству. В банк и жить на %, важно сдедить и вовремя перекладывать

Bakhtiyor Khasanov

Мечтать не вредно... Пусть сначало они будут эти миллионы... А так только на все хорошее...

Николай Калмыков

Я к деньгам абсолютно равнодушен, и не имею опыта манипуляций с большими суммами.🐹

Фёдр Питер

толку от такой инвестиции ?? что такое миллион ? не хватает даже на оДин автомобиль !!

Михаил Мишугин

Часть бы оставил себе на жизнь, а остальное - в пропаганду здорового образа жизни.

Yuriy Accountman

Для начала, вложил бы в банк с высокими процентами, ну а дальше - там видно будет

Сергей Осинов

С какой целью интересуетесь? Если серьёзно то сначала на ремонт дома,

Алексей Сыродоев

Если после кризисная обстановка. То лучше всего - недвижимость.

Сергей Лукьяненко

построил бы что нибудь и сдал в аренду больше альтернатив нет

Александр Савотиков

Если рублей, то не вопрос, а с другой валютой тут уже серьезно!

Василий Бисярин

Он уже давно про инвестирован нашим правительством Ваучер

Сергей Казаков

на подьём сваего калхоза каторый дермократы разрушили

Алексей Коломыцев

Купил бы проточный пруд и рыб разводил для рыбалки

Димон

долго чтоли купил бы криптовалюты Биткойн кефир

The Madman From Mars

не знаю ни куда,на благотворительность детям