Ин
Инга.

"Смеющийся философ" - кто он?🤓

Ответы · страница 3
Алексей

Смех у ёлочки

Виктор Обрезков

МЕФИСТОФЕЛЬ.

Ин
Инга.

Демокрит)) Но ваш ответ имеет место быть. Красив потому как))

Владимир Яговников

мефистофель

Ин
Инга.

Да что ж такое! медитировать. и успокаивать бурление гормонов словом "Ом", повторяемым неоднократно

Ин
Инга.

все, понеслась быстрее ветра. В сторону . Да противоположную.

Владимир Яговников

вот видишь какая ты а я дарил цветы а я сходил от этой славной красоты!!!!

Ин
Инга.

А про цветы подробнее .. Где? Когда? Зачем? А она кто? а где ты ее встретил? А че ты ей цветы дарил? А че она их брала? А???!

Ин
Инга.

Я подумаю об этом завтра.)

Владимир Ильюшенков

ВЫПИВШИ БЫЛ

Ин
Инга.

Хто? Када? и, главное, хде?

Владимир Ильюшенков

МНОГО БУДЕТЕ ЗНАТЬ СКОРО СОСТАРИТЕСЬ

Ин
Инга.

😨Тогда ненадь.😹 😹 😹 😹

Михаил Борисович Буренко

компочикос

Ин
Инга.

Это Гумплен. Хотя он улыбался. )) А ваш ответ-хорош. Спасибо

Михаил Борисович Буренко

Спасибо это много, а вот от рюмочки коньячку с лимончиком не
откажусь.

Ин
Инга.

🍹🍹🍋🍷

Ин
Инга.

Эх.)) Соглашусь) Хотя алкоголь не употребляю))

Александр Сгибнев

Зороастръ .

Ин
Инга.

Почему? Дух -мысль бывает доброй и злой?)

Александр Сгибнев

Версия №1
Фамилия Фесюк относится к распространенному типу украинских фамилий и образована от крестильного имени Афанасий. После 988 г. каждый славянин во время официальной церемонии крещения получал от священника крестильное имя. Такое именование позволяло решать проблему идентификации: выделения конкретного человека из общества. Поэтому именно церковные имена и стали активной базой для создания фамилий.

Ин
Инга.

Что в этом нового? Это не имеет прелести новизны.)

Сергей Сычев

🤔 😁

Ин
Инга.

Демокрит. Но и со смайликом смеющимся-зачет))

Денис Филенко

скоморох.

Ин
Инга.

Хто?!😨 😨 😹 😹 😹 😹

Николай Верниковский

Демокрит

Николай Верниковский

сколько дам- все спалят. недавно 10 кубов привёз. им не понять процесс...

Ин
Инга.

Так пусть пилят! Николай.)) Все ж будет чем им заняться))

Николай Верниковский

напилил им я. о талось порубить только

Ин
Инга.

Вот и топор им в руки завтра))

Валера Каюнов

Конфуций

Ин
Инга.

Эммм.... похоже)) Но первым был Демокрит)

Валера Каюнов

Спорный вопрос хотя не буду спорить

Анатолий Лапшин

Не помню.

Ин
Инга.

Здравствуйте.)) Это - Демокрит.

Татьяна Абзалова

лицедей.

Татьяна Абзалова

Вы так считаете, а я знаю, что невозможное -возможно, если сильно желать.

Ин
Инга.

Цвет глаз измените, не используя линзы. Попытайтесь стать миллиардером, не имея начального капитала. Желать не значит получить.

Татьяна Абзалова

Все в нашей жизни может быть, все в нашей жизни может статься, миллиардером можешь быть , цвет глаз ты можешь изменить, когда не будешь пессимистом

Ин
Инга.

😹😹😹Черт. На речетатив похоже. Да верьте вы. Блажен кто верует🔱😹😹😹

Алексей

Диоген!))

Алексей

Фсе они философы одним маслом мазаны!))

Игорь Алфеев

Вольтер?

Ин
Инга.

)) Демокрит. Первый, кого так назвали

Серик Раимбеков

Эн..........

Ин
Инга.

Из школы церковно-приходской?!😹😹😹

Ин
Инга.

😹😹😹 сомневающаяся

Ин
Инга.

Весна. И лето приближается)

Серик Раимбеков

не сомневайтесь, и это придёт

Ин
Инга.

Угу. С мнением вашим согласна😹😹😹

*****

Сатирик

Ин
Инга.

Демокрит. Хотя ваше мнение имеет место быть.

Володя Таргунаков

привет инга спасибо за дабрату

Любовь Шашенкова

Человек, способный смеяться (а еще и сам над собой) уже по определению философ

Nikola Mahkov

диоген..

Ин
Инга.

🤓 😒Демокрит вообще-то😹 😹 😹

Ин
Инга.

Смеялись все. Но Демокрита назвали так первым.))

Василий Григоров

Клоун..

Ин
Инга.

Отчасти - да. Согласна с вами. Но это Демокрит)

Василий Григоров

Жаль не знаком с ним.. Пару тысяч лет нас разменули..

Ин
Инга.

А может быть и встретитесь. В следующей жизни)) Такое может быть)

Василий Григоров

Дай Бог. Всегда хочется встретится с хорошим человеком..

Ин
Инга.

Верно)) И это чудо как прекрасно))

Владимир Кулаков

Клоун !

Владимир Кулаков

А сколько философского смысла в "репликах", "репризах" клоунов ?!!!

Ин
Инга.

Как вариант ответа - ваш великолепен. Но так называли Демокрита.

Толя Стародубцев

дурак.

Ин
Инга.

😹😹😹