Ро
Розалия

Скандинавская ходьба-способ уйти от одиночества?

Ответы
Бо
Бока

мужчина это высмеивал здесь, он прав. дурдом это. для тех, кого ноги не держат. мне 70 лет. я сейчас свободно поднимаю большую флягу с жидкостью, которую молодой еле осиливал. на х.. мне эти палки! мне другие "палки' нужны

Алекс Венцель

Во время физических занятий в нашем организме вырабатывается гормон удовольствия Дофамин. Именно он позволяет нам на какое-то время забыть о проблемах и даже об одиночестве...

T.
Trimuurtih ..........

В условиях городов,нежелательно бегать))ходьба с палками,да ещё в пенсионном возрасте,-пилюля от гнилого запада!Лучше делать комплекс"Сурья Намаскара"с интервалом в (2-3)дня...

Михаил Maro

Способ поддержать свое физическое здоровье, если ходить правильно, а не так как мы наблюдаем на улице большинсво ходящих с палками

Владимир

Видел одиноких скандинавочек разного возраста и не один раз. Во время ходьбы они заняты лишь своим здоровьем, и им никто не нужен.

Вадим Решетняк

Баловство. У меня теть на Камчатке в 75 лет скачет, что огого, я в свои 57 даже не поспеваю. А на рыбалку везет, так сразу за 500 км

Надежда Осокина

для здоровья.

Никифоров Валерий

Бег от себя-бег в никуда....
Уходя-уходи не оглядываясь...
Если б всё-так легко,
Почему же трудно?!...
От себя в никуда...

Влад..

просто выглядеть идиотом среди людей...Я бы им посоветовал и лыжи одевать и тут уже будет настоящая ходьба...

Марк

Скандинавы с палками ходят только зимой, чтобы не упасть а наши и летом, меры просто не знают

Тарасов Сергей

Можно придумывать много за и против,готов любом случае ,лучше делать ,чем осуждать...

Ханиф Мухамадеев

Это приём производителей палок, чтобы их продукция не залеживалась на складах. 😊

Станислав Карасёв

Скорее способ познакомиться с попутчиком! Сейчас целыми табунами по лесу ходят))))

Михаил Мних

от него не уйдешь !!!...тогда 🤔 а зачем ходить ....? можно и сидеть в одиночестве

Ро
Розалия

скучно.

Николай Скороходов

у нгас в деревнях прижилось ... это для здоровья ... ходьба не бег к инфаркту...

Михаил

я думаю, это способ сделать обычное необычным, чтобы им занимались)

Геннадий Осипов

ДА , ЭТО ПОМОГАЕТ ПОБЫТЬ ОДНОМУ ... ИНОГДА ТАК ЭТОГО НЕ ХВАТАЕТ .. !!!!!

Оо
Ооо

)))))да ,а бокс это объяснение опанету жестами что он не прав ))))

Лена Елена

Блин. Фигня какая-то. Старичьё сплошь с палками ходит.

Александр С-Пб

Да,выглядит это слегка придурковато

Лена Елена

Я и сама уже не девочка, но старичьё конкретно раздражает. Требуют к себе повышенного внимания, да и разговаривают с тобой сквозь зубы. Так бы и дла в лоб, чтобы спустились с Олимпа.

Александр С-Пб

Я Вам аплодирую!

Насима Костикова

Нет,это просто хорошая ходьба! И полезная, и нужная!!!

Лариса Недошивкина

ну почему просто ходить надо ,у меня работа сидячая