Марина Виноградова

Рассказывал знакомый доктор. Он сам работает хирургом, однажды ему пришлось одной пациентке удалять кисту. Помимо кисты требовалось еще удалить сальник, так называют обычные жировые отложения. Ну, перед операцией он ей объясняет как и что будет делаться и, соответственно, оглашает: — Будем вам удалять кисту и сальник. Пациентка: — Доктор, простите, а как я ссать буду?

Ответы · страница 2
Татьяна Тышкевич

😁😅

Ma
Maria

Ou..)))

Геннадий Витальевич Чичеров

Это называется жировик, а не сальник.

Марина Виноградова

Сальник (лат. omentum) — широкая и протяжённая по длине складка внутренностной (висцеральной) брюшины, между листками которой расположена рыхлая соединительная ткань, богатая сосудами и жировыми отложениями. Разделяют большой и малый сальник.