Люблю Linux

Вот у кого то аллергия На пух, на рыбу, на духи... А у меня- на идиотов! Апчхи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ?

Ответы · страница 2
Александр Стекольщиков

Так ведь в МДД они сплошь и рядом - предохраняйтесь и будет Вам счастье...

Татьяна Клехо

Я думаю, что аллергия у Вас развилась в вашем Министерстве "добрых дел" 😄

Марта Кошка

НУ ТОГДА ТЕБЕ НАДО СРОЧНО УХОДИТЬ ОТСЮДА.БУДЕШЬ ЧИХАТЬ НЕ ПЕРЕСТАВАЯ.

Люблю Linux

я и тебя приглашаю уйти отсель) есть место получше) но там общение голосом, а не перепиской)

Марта Кошка

ПРОСТИ, Я ЧАЙНИК СОВСЕМ. ЧТО ЭТО?

Люблю Linux

это бесплатная интернет- рация. общение со всем миром. там очень много каналов по интересам...

Марта Кошка

НАДО СЫНУ СКАЗАТЬ. ОН У МЕНЯ АДМИН ДОМАШНИЙ.Я САМА МОГУ ТАКОЕ НАХИМИЧИТЬ....

Вя
Вячеслав

Я не знал, что и на нас может быть аллергия. Будьте здоровы, Эленушка!

Елена Байгарова

идиоты это страшно. они калечат не только свои жизни, но и другие.

Слава Карабеков

Берегите себя--не выходите на улицу и не общайтесь с компьютером

Элен Мар *

я не с компьютером, а с людьми

Ек
Екатерина

Это мир людей-мы сами катализаторы того,что с нами происходит

Тамара Колтовская

Это точно. У меня тоже аллергия на дураков, но я их игнорирую.

Эльман

А как вы их....вычисляете ???? Добрый вечер !!! 😘💐😊

Элен Мар *

я русская, по отцу хохлушка, но жила в Казахстане

Эльман

Я в душе....угадал ! Я хотел сказать....на украинку...больше похожи ! Я там....был !!!

Эльман

Так вы и есть ....хохлушка !!! Раз по отцу !... Или стесняетесь.....этой нации !?

Элен Мар *

нет, но пишемся русскими уже давно

Эльман

Простите....за паузу !!! Срочное дело обрисовалось....пришлось выезжать !!! Спокойной ночи и сладких сновидений !!! Спасибо за теплоту в общении !!! Надеюсь вновь.....,,увидеть,, вас здесь !!!🌷🌺🌹 👌 🙋

Tom S. Незнакомец

идиот ну и что это тоже вариант не все же 7 семь пядей во лбу

Er K

что, вокруг тебя одни идиоты? бедная,и что ты там делаешь...

Er K

а к этому можно привыкнуть?

Relfang Relfang

Жаль тебя. Теперь тебе со мной долго мучиться прийдется.:)

Relfang Relfang

Такое твое женское счастье.:-)

Элен Мар *

Бедная я, несчастная.... 🙂 Хоть бы кто пожалел!!!!

Relfang Relfang

Жалость развращает, коть.:)

Relfang Relfang

Ну нет.. Никаких пожалеть! Только разврат!:-))

Relfang Relfang

Ок. Попробуй предложить свои правила игры.:)

[●_●]

Оденьте марлевую маску на вашу аватарку, мабуть поможе )))

Наталья Данильченко

Посоветую димедрольчик. Только без передозировки ))) 🌹

Борис Кистанов

Кааак, и у вас тоже???? Аааааапчхиииииииии..... 😄😄😄

Александр Гаврилов

это как же вам тяжело живется... они ведь на каждом шагу.

Элен Мар *

часто приходиться общаться с людьми и иногда тупость или глупость человеческая удивляет, не скажу, что я на высоте, например, но есть индивидумы............

Александр Гаврилов

индивидуумы? смешно даже. большинство людей слабо мыслящие.

Элен Мар *

я в переносном смысле..............

Александр Гаврилов

в прямом. большинство преобладающее....

Александр Гаврилов

оглянитесь вокруг. что происходит. о разуме и речи не может быть...

Елена Тимарская

вы опять разговариваете самим с собой,пора на койку))) 😮

Нина Морару

А ты кто? Умный? Сам посчитал. У каждого психа свой план

Валентина Логиновская

Да, так и осложнения у Вас начнутся от частого чихания

Анатолий Ершов

Мания остроумности! С возрастом проходит. У мудрых.