Рыжая Я

🖼 Кто четко видит на снимке чужеродный предмет? Это пулька от пневматики. Железная такая..... Есть такие уроды, которые развлекаются стрельбой по животным. Просто так, ради прикола. Я бы с не меньшим удовольствием подобным нелюдям отрывала руки за подобное. А как бы вы поступили?

Ответы
Дэн Люк

а вот паредставь ситуацию... рано утром ... морозец.... пустынная дорога .... идешь это ты на работу и тут на дорогу вываливает стадо собак и заводила у них мелкая гавнистая сучка , с громким лаем на вас кидается ...Как думаете что остальные десять псов делать будут?... а у вас в кармане пневмат.... как раз для таких ситуаций ... никого не убьёшь , но отобьёшься .... стреляй в суку , убегать станет всё стадо за собой уведет

Рыжая Я

Да в этой ситуации несомненно, когда вам грозит опасность реальная, то стрельба - это метод самозащиты. Я в данном случае не могу осуждать. Но есть безобидный, наидобрейший и ласковый пес, который даже не сопротивляется, когда ребенок треплет его за уши, щипает за нос. Иногда этот песель сбегает со двора побегать. Однажды вернулся хромой на переднюю лапу. Вот тут и обнаружилась злосчастная пулька, когда сделали рентген.

Дэн Люк

ну в этой ситуации я ничего не скажу .... конечно если собака не агрессивна стрелять в нее это .... ну подло чтоль ....не правильно это (

Господин Евгений Vирт

Слушай, мать, я всё понимаю, забота о животных и все такое. Но если любая собака укусит ребенка, пусть даже не моего, я уебу ее башкой об угол. С такой силой чтобы она больше не встала никогда. А если вам кажется такой метод черезмерным, можете представить (на секунду) что пострадал ваш ребенок.

Рыжая Я

От этой собаки никто никогда не пострадал. От другой собаки я сама в свое время пострадала, - меня овчарка потаскала за ладонь так, что я не могла этой рукой взять даже перышко. Псанаказал хозяин, привязал на цепь. Но этот пес, в плече которого злосчастная пулька, никогда никого не укусил и лаже не рыкнул. Двухлетний ребенок преспркойно таскает егт з

Рыжая Я

... егоза морду, лезет к нему в пасть, соседские дети с ним играют, обнимаются. Это совершенно безобидный пес. Просто какая-то сволочь подобным образом "развлеклась".

Господин Евгений Vирт

Ну вы понимаете что все равно нужно следить за собакой? Добрая она или нет, люди не знают. А когда к вам бегут 5 здоровенных собак и лают, пневмат уже не кажется развлечением

Рыжая Я

Конечно, я понимаю. И тем не менее.....

Господин Евгений Vирт

Город людей это город людей. Не собак. К сожалению. Сердобольные бабушки подкармливают щеночков потом эти же звери по помойкам бродят и дерутся за еду. Потом туда попадают наши дети. Были случаи когда бродячие собаки сделали ребенка инвалидом на всю жизнь. По этому считаю что нормальные собаки всегда под присмотром а бродячие вне закона. Отстреливать их будут или корейцам скормят мне все равно. Мне важно чтобы дети не боялись по улицам ходить

Рыжая Я

Мы не в городе живем, в поселке, где много собак бегает по улицам, с хозяевами, либо выбегают со дворов. И возмущает то, чтоб агрессивная собака бегает, на нее жалуются хозяйке, на что она не реагирует, а спокойного пса постреляли из пневматики.

Господин Евгений Vирт

Не повезло.

Ав
Автор

Мы бы поступили в соответствии с законодательством....А вот руки людям отрывать ...вот это явно паталогия...Человек, что в собаку выстрелил из озорства, получит год условно, а вам за причинение увечий вломят семь лет

Ал
Алёна

Да никак. Те,кто ненавидит и презирает животных за их какие-то качества, их больше, они формируют отношение к животным, их всех надо изолировать или изолироваться от них по возможности укрывая от них животных.

Бумага Консервационная

Есть убогие, любители пострелять по бедным зверушкам, а то и на машинах сбмвают. При мне в парке догхантера поймали собачники. Обошлись моральным опусканием и покраской зеленкой.

Рыжая Я

Уроды они.

Brown Sparrow

я бы постарался привить им любовь к живому, но это в теории. так то я ленивый и страдаю пофигизмом. но руки отрывать не надо это дети делают по несознанке. пощнают мир...

Рыжая Я

Дети? Что ж за родители у этих детей, если это дети стреляют?

Brown Sparrow

родители не знают, думаю.

Рыжая Я

Родителям пофиг.

Brown Sparrow

тут надо уточнить. родителям не то, чтобы пофиг, просто они дают свободу. естессно, если бы они знали, чем занимаются дети, не разрешили бы такого...

Селена Убий-Радостная

Слишком лёгкое наказание,да и ничего не меняющее.Они только ещё хуже станут.Может попробовать с ними точно так же сделать?Тяжело с такими людьми жить

Рыжая Я

Без поганых рук они уже не смогут стрелять.

Zоя

Надеюсь у нас работает статья о жестоком обращении животных, хотя моя наивность скорей смешна,как и действие этой статьи, а должна бы!((

Ал
Алексей

согласен не хорошо а вы чем лучше их если едите и котлеты и колбаску и т д . а собаки и коты едят других животных а те что жить не хотят

Рыжая Я

Я не об этом вобще-то.

Ал
Алексей

о чем же . людей убивают вона и не можем останоить

Н🇷
Николай 🇷🇺

К сожалению, поступают уроде и по хлеще и не только с животными. Я б руки и ноги отрывал таким урода и их родителям если те подростки

Владимир Кириллов

Вообще-то, пульки для пневматики бывают, как правило, свинцовыми. А по собакам, которые гавкают и кусают детей, я бы стрелял из КПВТ.

Рыжая Я

Мой пес не пугает детей и не кусает никого. Он добрейшее создание. На нем выспаться можно. Ребенок трехлетний его за хвост таскал и за язык дергал, а он даже ухом не повел, не то, чтобы рыкнуть хотя бы.

Владимир Кириллов

Вы не слышали псину моего сына.

Рыжая Я

Да что мне слышать...

Владимир Кириллов

Эта псина гавкала непрерывно. Круглые сутки. С перерывами на сон...

Константин

✅ И где там пулька? Там обычная стрелка из фотошопа. У всех пулек пневматики, остриё закруглённое и сплюснутое, полукруглое.

Константин

🖼 Увеличил. Это стрелка из фотошопа.

Рыжая Я

Это пулька😠. На рентгене она так выглядит.

Константин

Ого! :)) Даже так! :)) Сотый калибр! :)) 🖼

Рыжая Я

Стосорокпятый😡

Мохарям Ханипов

есть такой грех купил 1993 пневматику Гроссман ..правда не я .. одного воробья и одного водоплавающего .. (чижик ) .. ..убили ...

Рыжая Я

Ээхххх

Мохарям Ханипов

есть такой грех ..

Николай Дубровский

Говорят, что перед воротами на страшный суд мы встречаемся с животными, которых убили или обидели.... 😞

Рыжая Я

Вот и хорошо бы, если так

Николай Дубровский

Я в деревне живу, вы представляете сколько я мух на липучку поймал.... беда.... 😞

Рыжая Я

Мухи насекомые

Николай Дубровский

А если встретят?😳

Рыжая Я

Не, они не встретят😂😂😂

Николай Дубровский

Хорошо, что на слонов не охотился.... 😳

Владислав Грецов

есть такие...а такой маленькой пулькой и человека завалить можно...если она летит со скоростью 300 м/сек

Рыжая Я

Ну, песель жив, слава богу, пулька где-то в мышце встала. Входного отверстия мы не нашли. Видать она там не один день. Просто что-то спровоцировало ее движение в мышце, что пес захромал. Мы сделали рентген и увидели пульку на снимке

Владислав Грецов

хорошо что можно помочь

Та
Тася

Блин, ну вот просто ПОЛНОСТЬЮ с Вами согласна, полностью И еще в жопу им же их пульками с расстояния

Рыжая Я

👍👍👍👍 полностью поддерживаю

Захар Исаев

"Праведный заботится о своём скоте, а злодей жесток, даже когда проявляет милосердие" (Притчи 12:10).

Moiha Guberman

Ну да! Эти русские нелюди стреляют и по животным и по старикам, заехав на танках в Украину.

Рыжая Я

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ что за бред?!

Ли
Лия

а я бы оторвал всем вам руки за то что стреляете по городам и детям украинским ракетами

Рыжая Я

А я не стреляю.

Ли
Лия

это неважно.

Рыжая Я

А что важно?

Се
Сергей

детородный орган оторвать, чтоб не производил себе подобных... и в зад ему затолкал......