Рыжая Я

🖼 Кто четко видит на снимке чужеродный предмет? Это пулька от пневматики. Железная такая..... Есть такие уроды, которые развлекаются стрельбой по животным. Просто так, ради прикола. Я бы с не меньшим удовольствием подобным нелюдям отрывала руки за подобное. А как бы вы поступили?

Ответы · страница 4
Александр Евченко

В зад бы им по пару десятков настрелял

Мо
Мохаммад

За отрывание рук попадете в тюрьму

Языческий Кот

из той же пневматики ему в задницу.

Лю
Людмила

Не знаю, но согласна, что они уроды

С Э М

И ноги уродам узлом завязать

Николай

Я ИХ НАКАЗЫВАЮ ЖЕСТОКО!!!

Nikola Mahkov

-эту пульку ему в лоб!--😀

Осеннее Настроение

Рыдая, да ты садистка 🙂

Владимир Петров

Присоединился к вам...)))

Михаил Мещанинов

Жесть, согласен с вами

Галина Д

Так же, как и ты. Уроды

Пётр Сергеевич

А лично мне всё равно

Елена

А если бы пульнули в девушку, которую обнимаете? Так... Ради развлечения?

Прошедшее Лето

А я бы головы отрывал

Дэн

Забрал бы их с собой.

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы вытащили пульку?

Рыжая Я

Нет, доктор сказал, что она не в кости, а в мышце застряла. Выписал лекарства, сделал песелю уколы. Сказал, что трогать ее не будем, она приживется и закапсулируется со временем. Мы даже не можем узнать время, сколько его прошло до того, как она дала о сеье знать. Когда сделали рентген и увидели пульку, на шкурке уже не осталось следов ее проникновения, ранка затянулась.

Татьяна Ковалева (Павлова)

смотрите сделать операцию и извлечь просто

Рыжая Я

Да мышцы лишний раз тревожить не стоит, так доктор сказал.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Им бы так же пульки

На
Наблюдатель

в них пульку. или 3

Гефест Bear

Согласен с вами!

Не
Нежная

Точно так же!🤝

Олег Кочетков

Пулькой в попу