Мальбонте

⠀⠀⠀Что Вы не любите/ненавидите по совершенно глупой причине?
⠀⠀⠀Я вот ненавижу фильм "9 рота" только потому, что он оказался на купленной кассете, вместо другого фильма, который я очень сильно хотела.

Ответы
Вадим Лимасов

Я не навижу где я родился,не навижу от кого я родился,не навижу работу,не навижу то к чему меня принуждали как жить,не навижу город в который в грязи,и провонявший что дышать не чем в нем кроме выхлопных газов,не навижу ежедневные выходы из дома и походы по точкам которые я проделываю повторяющие из за дня в день..

Cviyатыiy Гнэзд

Бой у высоты 3234 — оборонительный бой 9-й парашютно-десантной роты 345-го гвардейского отдельного парашютно-десантного полка за господствующую высоту 3234, расположенную над дорогой в г. Хост, в зоне афгано-пакистанской границы (33°20′53″ с. ш. 69°18′10″ в. д.HGЯO) во время Афганской войны.

Мальбонте

Каждый видит то, что хочет.
Мне в 10 классе на мясо было плевать, надо было сочинение на историю потом делать.

Cviyатыiy Гнэзд

на историю Чеченской компании

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы серьёзно сочинение писали?

Мальбонте

Та не, нас просто вопросами заваливали, что, в принципе, одно и то же.

Cviyатыiy Гнэзд

вопросы про Декабристов

Петя Васечкин

это что самая большая трагедия в твоей жизни?, причём как видно из коментов тебе тогда было 10 лет, этот фильм ты можешь пересмотреть сейчас и может поймёшь больше ведь это наша история о войне в Афгане на реальных событиях

Петя Васечкин

я и забыл что вам 10 лет)

Мальбонте

А вот и жалкие попытки тыкнуть лицом в возраст подъехали.

Петя Васечкин

нет не пытаюсь даже просто каждому возрасту свои фильмы моей дочке например щенячий патруль нравится

Мальбонте

Выкрутился.

Александр П.

Много чего.К примеру слышать нравоучения о жизни людей, очень плохо разбирающихся в экономике.У самого в колледже по экономике почти всегда были пятёрки и в зачётке были лишь пятёрки по Основам экономики.

Зиновий Рабинович

Для тех кто любит свою Родину Россию, ненавидеть фильм основанный на реальных событиях показывающий кристально чистых ребят, БЕЗГРАНИЧНО ПРЕДАННЫХ СВОЕЙ РОДИНЕ, с моей точки зрения прост ПРЕСТУПНО!!!

Мальбонте

Ещё один...

Оленка

Это всего лишь плеск эмоций...скорее всего у Вас в этот момент случилось что то не хорошее....не третье свои силы непонятно куда. Берегите свои эмоции...ведь Вы же не мусорное ведро.

Мальбонте

Лол, что?? 😂😂😂

Св
Светлана_Светлана

Не жалую людей определенной национальности или из конкретных мест России, потому что у меня с представителями этого населения были тёрки, достаётся всем подряд.

Q.
Q.i̇

Я ненавижу людей включая самого себя. Потому что мы не заслуживаем жить бог нас создал и велел любить друг друга размножаться и жить мирно, а мы что сделали?!

Мальбонте

Вот.
А если бы Вы не были креационистом, то жили бы спокойно)))))

Ки
Кисуля

Хороший вопрос... Лампочки в метро ненавижу... Которые между эскалатора мира...Была привычка их считать... т. к. если число получится не четное... случится беда...

Лева Правая

Я не люблю машины ниссаны . Бала Альмера и все время что-то ломалось Мелкое, но вредное, без которого неудобно пользоваться авто И ремонт долго ждать детали

Murena Homeaq

Не люблю когда проезжают на скорости через лужи или горки собранной придорожной пыли особенно когда рядом проходят дети или люди преклонного возраста.

Atan Veon

сложно сказать. есть много вещей которые меня раздражают, но я не могу испытывать ненависть к этому. я испытываю ненависть к более глобальным вещам.

Владимир Чернышов

Я не люблю когда мне лезут в душу..фильмы смотрю которые нравятся..а не которые меня заставляют смотреть..кому-то нравится пусть смотрят.

Yrii Docenko

Здравствуй Ася я например не люблю когда знаменитые певцы или артисты учавствуют в рекламе а какой фильм ты хотела посмотреть?

Мальбонте

"Хроники Нарнии"

Yrii Docenko

Ася если у тебя есть интернет выбирай что хочешь

Мальбонте

14 лет назад интернета у меня не было.

Yrii Docenko

а сейчас есть?

Мальбонте

При чём тут сейчас?

Олег Маринич

Не люблю телефоны. Потому что когда покупаешь не всегда он выдает то что написано и указано а обратно не обменять из-за этих дел

Александр Хардин

Ненавидеть какую-то вещь,которая попала к Вам совершенно случайно?Странное чувство.Это не причина.Не надо одушевлять вещи.

Мальбонте

Поэтому я и задала вопрос про ГЛУПЫЕ причины.

Александр Хардин

А я ответил.

Мальбонте

Это не ответ, а вывод, мнение, которого я не спрашивала))

Александр Хардин

Этого достаточно для завершения нашего общения.

Мальбонте

Пф.

Носков Михаил

А ещё, вероятно, ты не полюбила этот фильм потому что у тебя были не поглажены шнурки на ботинке левой ноги. Я угадал?

Мальбонте

Чё за.... Нет 😠

Изя Поцман

Не люблю, когда меня насильно пытаются втянуть в какой-либо социальный круг и навязать иерархию этого круга....

Рита К

Я перестала любить боевики потому, что они вызывают у меня отвратительные воспоминания о видеосалонах 90-х.

Владимир Глебездин

мультфильм "Паровозик из ромашково" - меня бесит, что паровозик нагло сходит с рельс и шляется где попало!!!