Александр Классический

Помните каким способом можно было перемотать кассету обратно?

Ответы
Александра Лисовская

это смотря какую, если для касетного плеера, то берешь карандаш и... а дальше. я думаю, не секрет для рожденных в 90 годы)

Татьяна Медведева

Помним,но теперь это классика, можно эту касету положить в коробочку и со временем показывать внукам.

Татьяна Антипина

Конечно. А еще помню как можно было заметить хорошую песню на кассетном магнитофоне.

Алена Кнауб

с помощью карандаша или шариковой ручки или мизинца )) это тест на возраст?

Библиотека Им. А.п.чехова.

с помощью карандаша или пальца, а чего это вас на такую экзотику потянуло?

Елена Иванова

Повернуть переключатель. Самый первый моц магнитафон ,,Астра209,,. А у вас?

Александр Классический

Не только повернуть переключатель. К меня они были, но название я не смотрел их.

Елена Иванова

Повернуть переключатель. Самый первый моц магнитафон ,,Астра209,,. А у вас?

Ан
Анна

Сегодня осталась только ностальгия по тем временам, а классно было

Елена Подгорная

Да, надеть ее на авторучку, этим вопросом хотите узнать возраст?

Ирина Кропачева

Давно это было, мой способ с помощью цветного карандаша

Ирина Григорьева

в мое время перематывали кассеты при помощи карандаша.

Наталия Кузьмина

естесствено: надеть на карандаш и покрутить им. 😅

Алёна Неклеса

Помню! Разве такое забудешь?! Карандашом или ручкой.))))

Ирина Малиновская

Да, помню. Можно было использовать карандаш или палец.

Светлана Дмитриева

Шариковой ручкой или карандашом с рифлеными боками))

Любовь Гулак

Да, Саша) Как же не помнить? Такое не забудешь)))

Наталья Белоус

Если перемотка не работает, то карандашиком...

Баба Яга

Не знаю....у меня перемотка всегда работала:))))

Баба Яга

ну хотя бы:)

Котэда

а потом бум поглядеть...

Баба Яга

👌 😉 обязательно

Котэда

я ща в люлю спок ночьки

Баба Яга

баюшки:)

Вера Пучкова

ручкой можно перемотать и если я не ошибаюсь

Ольга Душевская

Поставить на паузу и карандашом в отверстии