Дмитрий Табунов

А Вы в юности сожалели, что телевизор и радио нельзя "перемотать", как кассету на магнитофоне?

Ответы
Он

До сих пор было бы не плохо,(в моменты рекламы).Но мне то чего сожалеть?Я через инет смотрю что-либо.Там реклама в самом начале,а после её нет.(пока)

Катерина Горностаева

Я мечтала о маленьком карманом телевизоре, чтоб в любой момент включить "дартаньян и три мушкетера"

В2
Версия 2.0

Сейчас сожалею, а раньше даже мыслей о возможности не возникало

Наташа Рыженкова

Да нет, не сожалела. Тогда и в голову такое прийти не могло.))

Ол
Ольга

Нет не сожалели, мы тогда об этом не думали. на с ждала улица

Лида Бавинова

нисколько...т.к внимательнее слушали и память улучшали.

Галина Самошина

Ныне радио нет и по телевизору посмотреть нечего

Гульнар

В юности мы были слишком юны... для этого))

Елена Соболева-Поликарпова

В юности нам было не до телевизора!😁

Св
Светлана

Нет.. Много других развлечений было..

Ви
Виталий

Зато сейчас есть такая функция..

Св
Света

..и даже в мыслях не было!!

Елена Иванна

Как ни странно но - нет

Наталья Тюленева

Было, было такое....

Bc
Bcyjdfz

Еще как сожалела.

Валентин Чистяков

нет!!!!!!!!

Татьяна

Бывало

Ма
Майра

Было

Ирина

Нет.

Людмила Ваулина

Да!