Александр Соловейчик

Анекдот : В школе. Директор заходит в мужской туалет и встречает там ученика: - Мальчик!..Ты почему не на занятиях..?!...А..аа...так ты еще и куришь?!...Какой класс?!...Мальчик, выпуская дым колечком изо рта, ...- БУРЖУАЗИЯ...!!!😂👍

Ответы
Татьяна Гладких

Аха-ха! Точно. Этому классу все можно

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Виктор Любимов

НЭП тоже думал на долго.......

Александр Соловейчик

Этот пацан продержится!👌👍

Виктор Любимов

Если папу не раскулачат и , если найдёт умного друга, который в это время учится ( пока он курит).....

Александр Соловейчик

Этот найдет всё

Виктор Любимов

Так увере за него, как будто это твой сын....

Александр Соловейчик

Из моего анекдота значит мой

Виктор Любимов

Рад за тебя.

Александр Соловейчик

Главное это умное спросить что-нибудь😇

......!

)))+++)))

Александр Соловейчик

Спасибо брат😎👍

......!

Так держать САШ

*****

😂

Александр Соловейчик

Спасибо…за проявленный интерес..Лайки приветствуются..по закону😂👍..Справа от анекдота,загадки или вопроса жмите на значок "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там много интересных загадок, анекдотов убойных- штук 150..пока...будет больше и др...Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍