Олег

Есть тут стойкие бойцы готовые постоять за самого себя до конца??и не обидеться?))

Ответы
Жанна Макаренко

Я вообще не обидчивый человек. Но обижаюсь раз и навсегда! Даже на другую сторону дороги перейду, если обидчик повстречается мне на пути!

Тамара Цццц

НУ ПОСКОЛЬКУ ЗДЕСЬ МЕНЯ МУЖЧИНЫ ЧАСТО ОСКОРБИТЬ ПЫТАЮТСЯ ИЛИ ВЫСМЕЯТЬ, ТАК УЖ ДАВАЙ, ЗДЕСЬ ВИДИМО ТАК ПРИНЯТО))))

Elchin Tehmezov

За самого себя нет, не постою. А то могу и убить. За любимых еще как. Там уже убийства не страшно.

Олег

Там это где?)

Elchin Tehmezov

В разборке за любимых.

Олег

Ну хз

Elchin Tehmezov

Ну это единственное, за что я позволю себе поднят руку на другого. А то у меня жуткий характер и не чувствую силу своего удара.

Олег

Много слов живи как считаешь нужным мне то что

Юм
Юмма

Без нет смысла что либо доказывать.Обида это реакция на оскорбление зачастую необоснованное

Иг
Игорь

обижаться можно только на близких тебе людей, к остальным нужно относиться снисходительно..

Валерий Охремюк

Всё зависит от обстоятельств.

Татьяна Жильцова

я себя в обиду не кому не дам. у меня нет того кто за меня заступиться. поэтому сама научилась

Ирина Номеровченко

а какая разница моему противнику обижусь я или нет? или ему проиграть будет не так обидно?))

Елена Прохорова

Постоять за себя жизнь научила,причём хорошо. Поэтому это не проблема.А обиды -это не моё.

Andrei Mojin

druje,ti ne v seti sukai boitov.a poidi v trud rezervi tam holopcikov so vsegda gotovi k trudu i oborone zavsegda naidutsia.VOBSEM NE TAM ISES ,VOLEVOGO SOPERNIKA

Лидия Ватолина

Очень стойкие бойцы наши деды и отцы, а очень стойкому бойцу обижаться не к лицу.

Ar
Aram

тебе,- что интересует убийство? мы созданы по образу Бога....а не пообразу зверья

Александр Арламов

Пусть стоят,если им это так хочется,а я лучше в кресле посижу😁😁😁

Владимир Заика

а стоит ли это делать ибо глухому не расскажешь, слепому не покажешь...

Тоня Шейко

бородатые дядьки с подростковыми проблемами лично мне не интересны

Наталья Хоер

В основном девочки бесстрашны..)) Хоть один бой стоящий состоялся?)

Наталья Хоер

А хочется?)

Олег

Бывает да))

Наталья Хоер

Полемический голод?)

Олег

Умные слова не надо говорить))

Наталья Хоер

Ладнава, не буду)

Ar
Aram

Бог сотварил человека по пброзу себя- а не по оброзу зверья..........

Игорь Кочев

каждый день делаем это в спорт зале на улице и на соревнованиях.

Варвара

многие ответят есть, но не в любую ситуацию стоит вмешиваться))

Олег

Даа обходи ))меня стороной)

Варвара

ок))))

Ar
Aram

Бог сотварил человека по образу себя- а не по образу зверья.......

Ма
Мар

Думаю имеются. А что, есть сильное желание потроллить?