Алик Галимов

Почему в стране где есть нефть и газ топливо для авто дорогое?

Ответы
Юрий Русин

Всему виной международная политика!И отсутствие чести и достоинства "отечественных нефтяных царьков и ГСМ-щиков!Наживаться на горе своего народа,способны только мрази!

Алик Галимов

Прикинь. Что при советах, что сейчас одно и тоже. Да же хуже стало, простых работяг уже за людей не считают. Если историю анализировать в России народ всегда быдлом был, рабами, жить не дают. Кто поднялся, автоматом сразу уже людей не замечают. Как то так, только и говорим Россия, Россия... Один человек хозяин, который дорвался, испортился и всё, Страна, нет людей в стране прижал, типо успокоил, пыли в глаза напустил. А наркота, алкоголь, без придел полицейских... Деньги в казну и с этого входят, если конечно туда...

Юрий Русин

В натуре рабы....но я себя никогда не считал рабом и быдлом!Может это психология!?Быть Чмошником,Быдлом и Рабом!?!?!?

Алик Галимов

Всё верно, но из нашей страны скорее всего со временем сделают колонию. Потому, что такой стране управлять миром нельзя. Поэтому будет последняя (не крайняя) война и тогда всё... Я хочу это увидеть...

Юрий Русин

Если так как вы,буду думать я и все остальные патриоты России...,то Россия такой и станет!Но меня трудно заставить думать как вы!

Наталья Попова

Потому, как некоторые в этих странах, юмеющие власть -просто ненасытные. Вы,наверное,про Казахстан. Мало того,что топливо дорогое, дак его ещё и закупают в других странах .

Алик Галимов

Про матушку Русь.

Роман Молчанов

Потому,что в этой стране,много ненасытных ртов и они не своё топливо продают ,а перекупают,чтобы разницу в карман.Коррупция!!! Алик.

Валерий Куликов

по тому что объявился хозяин петушинный гребень не понятно откуда вынырнувший...соска козлячая..

Николай

Потому, что нефть и газ больше не наши. И мы все это покупаем у иностранных олигархов.

Юл
Юля

Потому что техника для добычи импортная и стоит дорого,своих-то технологий нет

Алик Галимов

За столько лет оборудование должно быть золотым....

Юл
Юля

Вот именно,столько лет,а техника американская

Алик Галимов

Жадность как буд то всё своё.

Сергей Саницкий

авто ездит не на нефти, а на бензине. Значит маловато перерабатывающих заводов

Александр Грозный

Так и подмывает сказать правду, да сайт не пропускает нецензурную брань

Алексей Каширин

ЧТО БЫ НЕ ПОВЫШАТЬ НАЛОГИ БЕРУТ ДЕНЬГИ В БЮДЖЕТ СТРАНЫ С АВТОМОБИЛИСТОВ

Гарифулла Кенжетаев

Потому что в министерстве и в правительстве некомпитентные люди сидят.

Алик Галимов

Вооують.

The Terminator2000

все просто - его нуно добыть, доставить, да еще и обработать, обогатить

Геннадий Соловьев Z

Когда-то бензин стоил дешевле газировки. Теперь всё стало наоборот...

Люция Сафиуллина

да верный вопрос всем не нравится цена все повышается и повышается

Сергей Кондратьев

Потому, что это ....... "мам - родная страна ", а "не мачеха - чужбина"

Ёкутхон Рфхмонбердиева

Потому что продают их в другие страны и страна богатеет.

Алик Галимов

В России ни когда порядка не будет....

Андрей Родионов

Жрет государство много. И не те,кто жрать вообще должен

Люба Ларионова

ВЫ ИЗ КАЗАХСТАНА, У НАС ВСЕ ДОРОГО ТАК КАК НЕТ КОНТРОЛЯ.

Сергей Бойков

Это пока единственный источник дохода государства.

Алик Галимов

Печально.

Николай Новиков

Экспериментируют на платёжеспособности населения

Алик Галимов

Да 41 год живу, всё ни как не закончут))))

Николай Новиков

Свободная рыночная экономика в стране,однако.Анархия - мать порядка.Только какого не понятно...

Евгений Малый

Какое к хрену дорогое ? В Италии -2 евро литр соляры.