🧚‍
🧚‍♀️Ева

Сегодня, предсказуемо прекрасен, в туманном одеяле вышел день! Дрожа, как в лихорадке, мир опасен! И в маске путник не бросает тень!! Такое кино?

Ответы · страница 2
Евгений Солдатов

Человек -- невидимка

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я всегда уверена в успехе! Это помогает!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Да, о тебе! Дай сосредоточусь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не здесь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В личке

Меняю Дислокацию)))

Порно фильмы !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не соглашусь с тобой)) и ты это знаешь! Самодостаточные- добры и похуистичны! Ты нет!

Меняю Дислокацию)))

Ты очень плохо меня знаешь ( ну да ладно)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Именно! Ладно! Я пыталась! Ты , вроде, ( как я думала) готов был открываться и быть собой! Потом- сказал, что все ложь! Только зачем тебе это, до сих пор не поняла! Доверить личное! Потом повернуться спиной! Может и не было этого личного у тебя.... Я, в любом случае, думаю, что ты не так плох, как представляешься! Ну, или я, излишне, добра к балбесу

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ты мне ответь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего...

Александр Пантелимонов

🌹🌷🧚‍♀️

Константин Лисицын

Хреновое.

Игорь Минякин

вирус!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизнь

Nataly🌺

Ага