Хиромант

Молодцы китайцы. Чиновник взял на лапу его к стенке?

Ответы
Телефонист Вася.а

Китайцы молодцы...но не взтом.Вон чел стал мультимиллионером,построил за свои баблосы,всем в своей деревне дома с полным фаршем.говорит" я,столько за свою жизнь не потрачу". Вот в этом молодцы.А расстреливать людей большого ума не надо.

Телефонист Вася.а

Почитай,как в Сингапуре с этим боролись.Или попробуй дать взятку кому нибудь в Норвегии.

Хиромант

Там жёстко и их метод эффективен

Телефонист Вася.а

К стенке поставить не помогает.ни в одной стране,где практически нет коррупции,даже статьи такой нет.Лично,у меня,даже в голове такое не укладывается,как можно грохнуть человека за фантики.А бабки это тупо фантики.

Хиромант

Сингапур.

Телефонист Вася.а

Сейчас,у них нет коррупции.никого не стреляют,за это,но посмотри на зарплаты чиновников.Мало стран,кто может себе это позволить.

Наталья Малышева

В этом и есть суть китайской экономики... Чиновники воруют, прокручивают деньги, их расстреливают и все имущество уходит государству). И судя по количеству расстрелов,экономика растет....( Это шутка,конечно же)

Владимир

У них борьба кланов за власть а смертная казнь как способ избавляться от конкурентов. Если ввести такой закон на территории бывшего Союза то никто не будет работать на госслужбы тогда будет ещё хуже.

Из
Изольда

А у стенки он вытащил у него из кармана наворованные деньги и переложил в свой карман.

Щелин Серёга

а миллиардеров всё прибывает........... все честные, наверное......

Щелин Серёга

у тебя мозг работает, как у первоклассника...

Хиромант

Мокрощелин🤣

Щелин Серёга

лишние подтверждение....... какой ты мелкий и дешёвый!!!........ дразнишься, как ребенок.... 😃

Хиромант

У тебя мозги мокрощельные🤣

Щелин Серёга

очередной щенячий высер...... продолжай......😄

Ел
Елена

Так у нас сразу многих стрелять надо! Круговая порука....

Хиромант

Начиная с избранного

Ел
Елена

Ну...добраться сложнее до него.

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг их девать некуда. Они уже хоронят без гробов.

Хиромант

А мы бы и на гробы раскошелились, если с МедведоПута начать

Здравствуйте,это Я

они и сами с гробами))

Хе
Хеля

И тем не менее, у китайцев до сих пор есть кого ставить к стенке.

Лариса Белякова

так в России половину страны пора отстрелять

Хиромант

Нет. Только чиновников. Но всех

Лариса Белякова

так у нас вор на воре....

Хиромант

Так чиновники

Лариса Белякова

да не то слово...они туда и идут...чтобы воровать

Па
Партизанка***

у нас всех надо перестрелять

Хиромант

Увы, всех

Светлана Агламазова

Все это брехня и показуха.

Хиромант

Это правда. Всех к стенке.

Светлана Агламазова

Пару чинуш может и расстреляют,остальные миллионы спокойно берут на лапу

Энинг Сокол

Проблему то не решает

Хиромант

Решает

Энинг Сокол

Да ну? Брать перестают?

Хиромант

Берущие исчезают

Энинг Сокол

Ну тут не поспоришь

Galya Ibragimova

Точно...так и надо...

Галина Бутусова

Хорошо бы всех так.

Надежда Габдиева

👍👍👍

Валентина Маршакова

Просто и понятно

Ол
Ольга

У нас бы так.

Хиромант

Это да

Сергей Шатов

🔫 ⚰️ 🕳️

Та
Татьяна

Согласна!)

Ольга Опекунова

👍😊

Валентина Салиева

👍