Аксиния

Как вычислить карманника?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

КАК У ВАС ПОГОДА ТОЖЕ СТАЛО ХОЛОДНОЙ +65

Аксиния

замерзаем +25 чичас)

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

☕ ☕ ☕ КОФЕ ПОЖАЛУЙСТА ДУШЕНЬКА ЧТОБЫ НЕЗАМЕРЗЛИ

Аксиния

а я чайничала-самоварничала,всю посуду перебила,накухарничала

Сергей Петров

смотря какого, этих профессий столько много и в каждой свои причуды. ширмачи они же марафетчики, трясуны, мойщики, щипачи и т.п. у каждого есть свои приметы в работе например ширмачи всегда носят в транспорте либо пакет, либо плащ, ну там или букет цветов который используют как ширму при вынимании кошелька. Но самая главная примета ни один вор не смотрит в лицо, он всегда смотрит в лучшем случае на пояс там где расположены сумки

Аксиния

а вы осведомлены неплохо

Сергей Петров

издержки профессии

Аксиния

профи

Михаил Михайлович

Я подарю весёлую улыбку
И солнца яркого рассвет,
Пошлю вам тёплую открытку -
Пускай вас греет солнца свет.

Желаю вам здоровья и удачи,
Хороших, преданных друзей.
Желаю счастьем стать богаче
И жизни долгих, ясных дней!

Живите дружно и счастливо,
Любите этот мир вокруг!
Ведь даже в день, когда дождливо,
Пришлёт открытку добрый друг!

Аксиния

и вам всех благ!

Никита Любов

очень легко. Если вы вошли в автобус, расплатились, а после выхода не нашли кошелек- значит был карманник. Вот вы и вычислили его). А если честно- они стоят чаще всего у входа, чтобы можно было быстро выскочить и сильно толкают вас либо прижимаются к вам

Аксиния

спасибо

Сергей Логинов

Один знакомый на рынке в заднем кармане носил кошелек с сахарной пудрой и запиской "За воровство нужно платить смертью, подпись Сибирская язва" однажды услышал крик на весь рынок

Алексей Калиниченко

Если человек слишком сильно жмется к вам, посмотрите ему в глаза. И если вы умная женщина, вы сразу увидите в его глазах, кто он: маньяк, нимфоман, карманник ну и так далее...

Аксиния

в толпе в глаза не посмотришь

Алексей Калиниченко

Ну почему? Если человек прячет от вас глаза, значит он имеет плохие намерения.

Аксиния

а если он сзади.вы его же не видите,а он уже в вашей сумке

Алексей Калиниченко

А что, в этом случае вам еще непонятно, кто он?

Misha Rozenblum

Очень просто ! Зашей в карман или сумочку рыболовных крючков. Поймаешь его точно! Только потом сразу газовым пистолетом глуши или палкой ,чтобы не вырывался.

Аксиния

какие добрые советы

Misha Rozenblum

Кстати была в моей молодости такая любимая книга ЗАПИСКИ СЛЕДОВАТЕЛЯ. Этот прием от туда.

Аксиния

наверное у всех любимая

Андрей Рачков

если вы не мент-то просто не думайте об этом а мысли о них как раз вих к вам и притягивают равно как боящиеся изнасилования призывают насильников.

Бала Гур

засунь в карман туалетной бумаги , и как увидишь , что он весь ей обмотался, значит он тебя пытался обокрасть и сам себя связал...вызывай органы !!

Аксиния

))

Тень Призрачная

наблюдательность хорошую надо иметь, и знать специфику работы, быть так сказать причастным к этому

Сергей Мишинов

никак.у меня в маршрутке из сумки чуть не вытащила кошелек прилично одетая симпатичная девушка

Аксиния

и что было дальше?

Сергей Мишинов

я не стал поднимать шум,но меня это поразило.таким-то чего не хватает?

Аксиния

наверное денег или экстрима

Сергей Мишинов

наверное

Yerlan Tyuleukhanov

если профи, никак. он сам тебя вычислит и вычистит. а так щелы смотрят по сторонам, прижимаются.

Валентина Бублик

этот незнакомец приближается к вам на недозволенное расстояние и жмется к вам без разрешения

Радик Афлятонов

Кто к вам жмется в столпотверении обращайте на расположении их рук, чтобы были на виду.

Юрий Вершинин

Плох ,тот карманник,которого вычислили!!Но есть наркоманы,которые воруют в наглую!

Аксиния

есть и карманники которые попадаются

Юрий Вершинин

Это плохие карманники,в основном наркоманы!Знакомый опер ,вот хорошо их вычислял ,глаз намётанный.Я нет ,только по рожам разве!

Константин Никитин

бывает по парам работают. один толкает типа нечаянно, другой выхватывает что либо

Аксиния

у нас рынок огроменнный

Константин Никитин

вот там глаз да глаз нужен Лучше одной не ходить

Аксиния

не езжу туда,заблудиться боюсь))))))))))

Константин Никитин

а ну лады

Аксиния

😊

Леонид Черватюк

Ходите с пустыми карманами. Увидите рядом огорченного человека - вот он и попался!

М.
Мила ...

по морде... как-то я их сразу вычисляю.... после того как мне сумки резали раз пять-)))

Зоя Овосиенко

В Сочи тоже хватает...

М.
Мила ...

они специально толпу создают, один раз девчонка дорогу закрыла и я прошляпила документы... а так крик поднимала

Зоя Овосиенко

У меня один раз тоже толпа цыган в автобусе затолкала и деньги из сумки вытащили.

М.
Мила ...

неприятно ужасно!

Зоя Овосиенко

Да уж...

Елена Матвийчук

По бегающим хитрым глазкам и по тому, насколько близко он прижимается к Вам .

Максим Назаренко

это сможет сделать легко только сам карманник а вам зачем-отомстить что ли ?