Юл
Юлия

🖼 "Карта шутовского колпака" О чем она, Ваши версии?😜

Ответы
Вера Сергеевна-V

Шут при короле всегда бывал ! ! Кто правил миром Король иль шут Звенел набат предупреждая,но шут подначил короля ... Мир мой во сне орал король ! Проснулся -рядом шут Что будем делать ? Спросил король и ...шут🤷‍♂️-развел руками ...Вопрос ,как чья-то голова завис... и до сих пор ,как на верёвке зависает ....,

Юл
Юлия

Ок

Вера Сергеевна-V

Не очень ))))

Юл
Юлия

Скорее , я не очень поняла , вашу мысль

Вера Сергеевна-V

Пусть останется непроизносимым секретом )

Юл
Юлия

Вера Сергеевна, я над этим подумаю утром и догадаюсь!😁🥰💐

Вера Сергеевна-V

👏Так говаривала Скарлетт Охара ! ))) Помните !? )Это -🌹🌹🌹 Вам)

I🌏
Indifferent 🌏

Карта мира в голове дурака . Во Франции находятся в национальной библиотеки , как экспонат . А пользуетесь вы , которые не знаете границ государств . 😁

I🌏
Indifferent 🌏

Я пару раз заметил , как вы не обижались 🤣

Юл
Юлия

😅 пару раз не считается,,

I🌏
Indifferent 🌏

Хотел ответить , но пожалею вас )))))

Юл
Юлия

Спасибо!😁 не забуду,,

Роман Смирнов

здесь карта Атлантиды , с горами и реками до катастрофы с потопом ⁉️ артефакт мощный . + показано управление миром . наверное выжившие сейчас и правят

Евгений Антонюк

Чемерица, морозник. Столлкнулся с этим, когда прочитал Чемерица. «О тех, кто не слушает добрых советов» (СИ) (по мотивам The Elder Scrolls V: Skyrim).

Вр
Временно

"Суета сует, всё есть суета".......Порой не сразу в этой жизни разберешь...что правда...а что ложь....:-))

Алекс Венцель

С детства терпеть не могу клоунов.Нет ничего отвратительнее чем кривляние взрослого мужика

Юл
Юлия

👍 Интересная мысль,,

Алекс Венцель

В пять лет отец повёл меня в цирк. По арене бегали сразу три наряженных в цветные лохмотья мужика и что-то выкрикивали визгливыми голосами, а публика ржала. Было такое ощущение что все находящиеся там сошли с ума. Вот с тех пор цирк и не люблю.

Юл
Юлия

Интересно, спасибо!

Вл
Владимир.

«Весь мир — театр. // В нём женщины, мужчины — все актёры».
И у каждого своё амплуа.🌹

Кратон Архейский

Надпись на латыни гласит: "Познай самого себя." Всё, что могу сказать

Юл
Юлия

Ок

Н🇷
Николай 🇷🇺

Что на планете людей нет, одни клоуны?

С. В.

Шутовской колпак - знак злого дурака

Юл
Юлия

Ок

Максим Jw

Моя версия вряд-ли будет истинной.

Юл
Юлия

Понятное дело, Но ведь есть же?

Янг Николсон

как будто смеётся над всем миром.

Юл
Юлия

Да, и зловеще так,,

Юл
Юлия

😁

М С

весь мир театр а люди в нем шуты

Ал
Александр

весь этот мир - шутка паяца

Юл
Юлия

Вот кто этот паяц?

Ал
Александр

покер?

Юл
Юлия

🤷‍♀️

Ал
Александр

ужас

Юл
Юлия

Нашего городка!

Андрей Южаков

Однажды мир сойдёт с ума

Igor Fedaev

Весь мир под колпаком !

Юл
Юлия

Спасибо!

Евгений

Это колонии католиков

Юл
Юлия

Спасибо,

Се
Сергей

мир во власти безумия

Аз
Азатрахлукум

Возможно это джокер .

Юл
Юлия

Ок

Аг
Агатушка

Страна под колпаком

Аг
Агатушка

Какой страна..там весь мир

Аг
Агатушка

Я пригляделась

Юл
Юлия

Вот- вот!😁

Аг
Агатушка

Однако

Юл
Юлия

Есть над чем подумать!

Аг
Агатушка

Точно

Юл
Юлия

Ок