Юл
Юлия

🖼 "Карта шутовского колпака" О чем она, Ваши версии?😜

Ответы · страница 2
Ча
Чака

это карта Украины)))

Юл
Юлия

Ёкарный бабай! не зря там написано: Число глупцов бесконечно!

Ча
Чака

все верно))) и их лозунг... Всё будет Украина... как раз сюда подходит)

Юл
Юлия

Так может это Украинский автор создал данную карту. Скорее назовите его имя, 😁

Ча
Чака

Зеля?))

Олег Кочетков

Видения морфиниста

На
Надежда

Весь Мир -цирк-!

Ti
Tim

нормально.. )))

Ге
Геймер

какого года?

Ге
Геймер

10 лет - древний компьютер
100 лет - древняя газета
1000 лет - древний папирус
10 000 лет - древний наскальный рисунок
поняла, почему я год спросил, а ты мне хуйню пишешь😂

Юл
Юлия

Ой , я не знала , что у вас плохо с чувством юмора или не похмелились))) 6 век..

Ге
Геймер

чю тут не причем🤷‍♂️ ты еще в школе скажи:
-ой давно😉,
когда спросят когда была ВОВ, а потом упрекни училку, что у неё с юмором хреново, или предположи, что она не похмелилась

Юл
Юлия

Успокойтесь, я вам ответила в - 6 веке.

Ге
Геймер

я спокоен, если чо😂 мужа, или ебаря своего успокаивай🤷‍♂️

Юл
Юлия

Боже мой, что за истерика!?🧐

Ге
Геймер

истерика у тебя, еланушка..если сама истеричка, то по себе других не мерят🤷‍♂️

Рытzарь Дня

зеленый мир

Ольга Огородник

о колпаке

Stanislove Kachurin

Это таро?

Stanislove Kachurin

О, это действительно интересно! Я думаю, что диалог на этом сайте немного ограничивает, мои возможности общения с вами, я не знаю временных границ. И может быть было бы интереснее поговорить через ватсапп?

Stanislove Kachurin

Почему я не вижу свой номер телефона в переписке не знаешь?

Юл
Юлия

Откройте всю переписку и увидите,

Stanislove Kachurin

Все пролистал, увидел! Извиняюсь! Буду рад обсудить в личном разговоре! Тут бываю достаточно редко! работа...

Stanislove Kachurin

встреча, это в ряд ли, а поговорить можем)))

Гефест Bear

Сейченто

Ирина Гавриловна

Матка? (

Юл
Юлия

😳 Своеобразное однако видение,

Ирина Гавриловна

Это же так) не мыслящая ты субстанция. Позабыл Средневековье😅😂

Юл
Юлия

🤣 ой ! и не говорите,, В жизни не додумалась бы, если бы не вы!!!

Юл
Юлия

😁 Я о том, что вашу великую мысль, дублировать, хоть пьяной , хоть трезвой, не так уж просто,,

Ирина Гавриловна

А зачем?) дублировать?) я что не по-русски говорю?)

Марго Беккер

🤷‍♂️