Марина Ермолаева

Давайте пофантазируем.Чтобы вы загадали,если б у вас была волшебная палочка.

Ответы · страница 2
Toz. By

ФАНТАЗМРОВАТЬ,МОЖНО ДЕТЯМ,А В РЕАЛЬНОСТИ НИКАКАЯ ПАЛОЧКА НЕ ПОМОЖЕТ,УДАЧА НУЖНА

Марина Ермолаева

Не надо быть всегда серьёзными.Так жить веселее

Toz. By

ПОСЛЕ 40 ПОЛЮБОМУ СТАНОВИШЬСЯ СЕРЬЕЗНЕЙ,ЕСЛИ КОНЕЧНО НЕ ИДЕОТ

Марина Ермолаева

Опять же, вы серьёзный.А вот я умею шутить и мечтать.Хотя мне полтос

Toz. By

Я РАД ЗА ВАС,ПУСТЬ ТАК И БУДЕТ

Марина Ермолаева

Спасибки.Я желаю вам тоже радости и счастья

Юрий Рекайкин

Волшебной палочки не существует. Ну если старуху с корытом по Пушкину. Ето можно.

Юрий Рекайкин

Вообще-то существует. Бес хиии.Что загадаете то и получите.

Марина Ермолаева

Это размышления всего лишь

Anton Anton

много чего... ведь это же не золотая рыбка, так что не ограничусь тремя желаниями.

Геннадий Солопин

Разума окружающим, здоровья детям, покоя в доме. Более чем достаточно.

Геннадий Солопин

Пожелайте вечного лета - это же так здорово!!!

Геннадий Солопин

Тоже люблю, снег и морозец, снегирей и горки, катки, лыжи. Но жизнь это не только удовольствия.

Марина Ермолаева

Ну и зима,не мёд,когда -30-40

Геннадий Солопин

Это очень хорошо: - 40 . У нас уже редкость, не каждую зиму укусит.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

А она у меня есть и я загадал и всё будет так как Я хочу и хотел)))))))

Валерий Ан

Всем девушкам и женщинам грудь, размером не менее третьего !!!!!!!!!!!

Ге
Георгий

Мы бы с Вами , и , с волшебной палочкой , такое бы отчебучили ....!!!

Евгения Кузьмина

Чтобы палочка эта осталась при мне и всегда исполняла желания

Николай Лаvреноv

Вечную жизнь. Все остальное я и сам бы смог рано или поздно..

Марина Ермолаева

И чтобы не болеть и не уставать

Николай Лаvреноv

))) Ну если жизнь будет вечной, то успею и отдохнуть, а то именно на это времени и не хватает. Ну или после отдыха уже ни чего не успеваешь

Николай Лаvреноv

Согласен, это нормальная жизнь - ни чего не успеваю)))))

Татьяна Петрова (Захарова)

Эх, пусть будет домик с приусадебным участком, да с банькой!

Zoxrab Mammadov

Попросил бы у палочки сделать тебя моей женой.......💋 👍

Zoxrab Mammadov

Я даже не спросил имеете семью или нет.

Zoxrab Mammadov

У меня 2 внука и 2 внучки.Дай бог детям счастье!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Мюллер

Только одно желание-Чтобы исполнялись все мои желания😏

Марина Ермолаева

Ваше желание- супер желание

Анатолий Мюллер

Спасибо за понимание!🌹 😘

Екатерина

https://img-fotki.yandex.ru/get/26352/200418627.13c/0_165c64_b9d115af_orig.png🙏 💞

Галина Захарова

ОЧИСТИТЬ ПЛАНЕТУ ОТ ВСЕЙ ГРЯЗИ ЧТО ПАРАЗИТИРУЕТ НА НЕЙ

Medvedrus Иванов

Сразу бы умерли шаломов и весь его кремлядский кагал.

Марина Ермолаева

Сколько людей, столько и желаний

Medvedrus Иванов

Моё желание самое массовое в пукинской рфии.

Алексей Никифоров

Вернуться в юность, в студенчество. И БОЛЬШЕ НИЧЕГО!!!

Марина Ермолаева

А я много чего,очень много

Елена А

чтоб все дети на Земле были здоровыми и не было войны

Игорь Виниченко

исполнения желаний неограниченное или мира на Земле

Валерий Киселев

У меня одно желание. Чтобы все люди были справедливы.

Александр Харитонов

Здоровья родителям здоровья жене здоровья детям😉