М*
Марина *****

Никогда не видела море в реальности, а вы? Вам нравится бывать на море или лучше в горах?

Ответы
Во
Володя

Тоже никогда не видел море. Недавно только в первый раз в жизни увидел Ленина в мавзолее. У нас, оказывается, самая лучшая мумия в мире. Ведь все эти Рамзесы, которые в Египте, ну или еще где-нибудь - это посуди сухие чучела, которые делают таксидермисты, а Ленин у нас даже, говорят еще мягкий, так что мы здесь тоже впереди планеты всей.

М*
Марина *****

Ой, а я тоже не видела Ленина

Наталья

Ничего особенного. море как море.. вода .. В Горном Алтае . где я побывала в гостях, у меня дух захватывало от этой удивительной красоты, которая изменялась, открывая красоты совершенно разные.. я даже устала от этой красоты а воздух... не рассказать словами.. Вода с гор вкусная..

Sergei

Я живу в таком месте, где у меня есть возможность побывать как в горах, так и на море. Всего в 2-х часах езды на машине от меня в одной стороне горы Сиера Невада с очень красивым горным озером Tahoe, а с другой стороны Тихий океан. Я бываю в обоих местах по настроению.😏

М*
Марина *****

Круть.. завидую вам по доброму

Вадя С Хитровки

Я был на Чёрном море - сначала отдыхал у своей крёстной в Сочи, последние 4 года летаю отдыхать к брату в Севастополь. Что Черноморское побережье Кавказа. что Крым - и там, и там и море и горы

Мадина Халыкова

Была и на море и на океане. Живу где меня окружают горы. Это два совершенно разных сильно эмоциональных чувств. И что мне больше нравиться не могу сказать. Люблю и море и горы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Была один раз в течение месяца в Сочи, в далекой юности, более зрелой была в горах Алатау, на Медео и один раз на Чимгане. Сравнивать не берусь, но и там, и там здорово!

Сергей Анахин

Кто видел море без прикрас, не на конфетном фантике, кого там трахали как нас, тому не до романтики. Моряк Черноморского и Мурманского пароходств.

Владимир Гибадулин

Море - это когда так много воды, что за горизонтом тоже вода, конца и края просто нет и пахнет от неё тиной и рыбой, - вот это море.

Абдигани Байзаков

Я думаю лучше всего в горах ,свежый воздкх и всеже находишся на земле ,надёжно наступая по ней чем на море всё думая о его дне !!

Абдигани Байзаков

Ну ладно Маринка ,всёже я жду тебя у себя в гостях , я отправил дружбу , если блокировка не откроетса то открои новый сайт это не трудно , я жду тебя у себя ...................

М*
Марина *****

Спасибо, доброй вам ночи

Абдигани Байзаков

ВЗАЙМНО , И ПУСТЬ АНГЕЛЫЙ ПРИСМОТРИТ ЗА ТАБОЙ СВЕРХУ !!

М*
Марина *****

Благодарю

Абдигани Байзаков

ОК !!!!!! ПОКАаааааааааааааааааа

Ольга Опекунова

Выросла на берегу моря и среди скал ..,трудно эту любовь променять на дивные красоты степей или других оазисов мира ..🌊🌅

М*
Марина *****

Красиво у вас

Ольга Опекунова

Очень ..,но мечтаю побывать в таёжном сибирском лесу ,пока его на китайские палочки не вырубили и Байкал увидеть ..))

М*
Марина *****

Ну да, я тоже на Байкал хочу съездить

Ольга Опекунова

Вам ближе ..👍☺️🍀

М*
Марина *****

Всё равно очень далеко

Ольга Опекунова

А ведь мечты иногда сбываются ..,может и наши сбудутся..👍😃✊

М*
Марина *****

Было бы замечательно

Helen Brown

Я живу в городе у Финского залива Балтийского моря. Очень люблю море, морской берег, солнце, песок, сосны, тёплые волны...

Ти
Тина

обожаю море,но только на рассвете и закате,шум волн и такая душевная теплота и покой,пляж днём для меня не существует

Николай Костров

Жене повезло в Детстве, От моря , до её дома , 50 метров...Сейчас мы живём в 5 км до Моря , с детьми хожу пешком - Летом...

М*
Марина *****

Вам нравится?

Николай Костров

ДАЖЕ ОЧЕНЬ, ВОТ ПОСМОТРИТЕ, КУДА ХОЖУ -

Ирина Кондрашова

И море видела, и горы. Не сравнить море с горами. И горы Уральские с Северо-Кавказскими. Это просто красота

Vasy Popov

ЛЯ ПО ТА !!!

Андрон Шрайбикус

Горы Бырранга, и море Баренцево. Чмок тебя)

Владислав Борисов

Черное, Азовское и жёлтое видел! В горах интересней, там нет никого! Только ты наедине с огромным миром.

Соболев Валерий

Год на море прожил, больше туда ни ногой, не зря же местные не ходят на море, отдыхают на горных речках.

Дарьюшка Мальцева

И там и там хочется, но в горах можно сказать была- только отчасти- на дачу на велике взбирались в гору

М*
Марина *****

На даче есть горы, классно

Дарьюшка Мальцева

Да не совсем... радости от этого если Мама разрешала с горки покататься. Это как копотных передых

Луиза

я родилась в Сочи и больше всего люблю море! И в горах тоже хорошо, но у воды мне нравится быть больше

Vитя@Zь

Видел, много раз, всегда чосхищался и завидовал кто рядом живет. Морской прибой, как релакс))))

ⅅжекоб✭Умба

Четыре моря, я видел. 🖼 🖼

М*
Марина *****

Красота

ⅅжекоб✭Умба

Верхний снимок, Азовское вблизи Темрюка, снизу Чёрное в Евпатории.

М*
Марина *****

Азовское темнее Черного

ⅅжекоб✭Умба

Это зависит от освещённости, погоды, от угла съёмки. Азовское снято где то в апреле, после обеда, снимок чёрного сделан августовским ранним утром.

М*
Марина *****

Ясненько😊

ⅅжекоб✭Умба

Ещё я был на Каспие и в детстве жил на Белом.