Ве
Вероника

Плохая репутация -- это когда живёшь не так, как... ХОЧЕТСЯ ДРУГИМ?

Ответы
ДА
Дмитрий Абрамов

Вовсе нет.. Народишко таков по природе своей в большинстве, что своей жизни мало и надо сунуть нос свой в чужую..
Всё проще - пукнешь, а скажут, непременно скажут, что обделался. И место покажут. И добавят, что засранец это место метит регулярно.. И всё.. А стоит раз начать оправдываться - клеймо..

И хоть дальше живи аки ангел небесный. Поздно...

Anton Anton

не всегда. иной раз - это заслуженное мнение со стороны окружающих. либо это ревностное отношение окружающих (вот тут позиция верна - они хотят,чтобы жили, как другие). но чаще всего репутация (хорошая или плохая) - это ответ на твою "работу". не зря говорят: сначала ты работаешь на репутацию, затем - она работает на тебя.

Станислав Бондаренко

Точно!!! Живи, как считаешь нужным и правильным.............. Пусть и плохая репутация, зато правильная (никому и ничего)......... Просто и не знаю и про детей, а это отдельный разговор.................

Игорь Благовестов

привет , сейчас когда кругом царит ложь и подлость плохая репутация это действительно когда живёшь так как не хочется другим , правда этим другим хочется что-бы ты вообще-бы не жил.

10Kvm52

Это когда забил на всех и живешь своей жизнью...всеравно для всех хорошим не будешь, а так для всех ты одинаковый, а что в спину плюют там они и останутся- позади тебя....

Олег Жуков

Нет это когда делаешь то же что и те у кого есть власть и деньги,а должен работать и быть послушным примерным семьянином годосовать как нужно и не высовываться

Анатолий Дрозд

.........это когда выглядишь белой вороной.......когда пытаешься отстаивать истину... а чаще всего обычная зависть окружения............и в работе.....и в быту.....

Ар
Артур

Боже, да сколько негатива, останешься со своими мнениями, не учи других, и не задавай некрасивых вопросов, посмотри на жизнь по другому, улыбнись...

Олеся Ершинская

Поэтому у меня есть вопрос: вы в соцсетях такие же, как в реальной жизни? Я - нет. Не надо по моим вопросам судить. Это не показатель. В моём случае - точно.

Ар
Артур

Говорите меньше, иначе переходят на другие страницы...

Олеся Ершинская

Плохо, когда чувство юмора отсутствует.

Ар
Артур

Да у меня оно есть, у других я вижу отсутствует (в плане мужиков)...

Олеся Ершинская

Честно? Как-то я не очень заметила. В отношении тебя.

Ар
Артур

Да ладно, проехали..

Олеся Ершинская

Я тоже так думаю. Сняли тему.

Гряк

плохая репутация. у наркоши васи, бляди ксюши, шалаве лены,-а у дади Вани хорошая.не пьёт не курит занимается спортом и хороший человек

Олеся Ершинская

Ну дядя Ваня молодец!

Andrej Domke

Не думаю. Плохая репутация обычно у людей которые врут, воруют, обещают и не держат слова. А вот образ жизни как раз никого не касается.

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ))

Олеся Ершинская

Полностью согласна.

Io
Ioan

))в прошлое тянет тогда, когда нет радости в настоящем!!

Олеся Ершинская

Опять соглашусь.

Io
Ioan

не Опять, а каждый раз

Олеся Ершинская

Нет. Каждый раз не могу.

Io
Ioan

)))

Ольга

Плохая репутация - это когда ведешь себя недостойно, люди же все видят.... А остальное - ваши проблемы..... как хотите - так и живите.

Олеся Ершинская

Это понятно. Но у всех разные понятия и "правильности" жизни. Во всех сферах жизни. Есть, конечно, общепринятые нормы и правила. Но в остальном все мы разные.

Ольга

Кто бы сомневался? да... все мы разные.

Десант

Не факт. Это скорее когда ты живёшь мешая другим или вклиниваешься в чужие дела, потому им и не нравится и не хочется так

Костя Мовчан

Плохой репутации или хорошей не существует. Просто человек сам себя ставит в такие рамки которые выгодны только ему.

Вадим Потёмкин

ПЛОХАЯ репутация – это когда живёшь ВОПРЕКИ ожиданиям других. Когда НЕ ТАК – это причина НЕОДНОЗНАЧНОЙ репутации.

Тина Тим

Надо заставить других уважать Вас. И то как Вы поступаете.Один раз отказав оо чем тебя просят и второй раз тоже.

Наталия Снежная

Это называется, что кто-то сует нос не в свои дела и придумывает черт знает что, потому что своей жизни нет.

Олеся Ершинская

Примерно так. 🙂

Воля

Жить надо не так как хочется другим, а в соответствии с твоими целями, волей и совестью

Инопланетянка.

Это точно. Нашим бабуленькам ничем не угодишь. Есть парень ш....Нет, наверное больная....

Виктор М

У мужчины должна быть репутация сильного. А что он бабник и кобель, только плюс ему.

Ле
Лена

😁