Любовь Витязева

По поводу судьбы. Реальный случай. Экс-коллега знакомой поехала со студентами в Японию. Она препод японского. Дома ходила порой к "гадалкам", ей говорили, что "встретишь за границей", она усмехалась. И тут поехала... и встретила в Японии... своего бывшего студента (разница в возрасте незначимая). Теперь они пара, живут вместе, в Японии)))

Ответы
Сергей Левченко

Надо же,вот как бывает,не веришь в судьбу,а она берёт и случается.У меня тоже есть давно мечта побывать в Японии,но к сожалению это дорого.Да Люба это в каком месте открывается такой прекрасный вид у вас за спиной на фото?

Любовь Витязева

Аха. Придурки они все

Сергей Левченко

Власть делает их такими,а может и сам человек уже был такой.

Любовь Витязева

Сам. Власть дает среду для проявления черт личности

Сергей Левченко

Это Люба я был на Чукотке в командировке и увидел по ТВ случайно в новостях показывали за Иркутскую область,а там как раз вот этого чиновника показали,а я ещё удивился что тёзка есть да ещё губернатор.

Любовь Витязева

Распорстр фамилия. Нач был с такой только имя др наш губер алкаш. Вор, как и предыдущие. Привычно

Doc.

Бывает.. У меня - интереснее история. Одноклассник женился на препод. музыки. (она к нам пришла,в 3-м классе преподавать). Выглядит она ... Он - гораздо хуже. Возраст дело такое...

Любовь Витязева

дело даже не в возрасте, в самой истории. Вместе в 1 учеб заведение ходили, а спустя годы в др стране встретились и стали вместе)))

Doc.

Страна?

Любовь Витязева

в истории описано же

Doc.

Ах - да...

Семён Козлов

Ну гадалки этотвнушение по большей части. И чтоб свою судьбу знать надо самому себе гадалкой быть,хоть тэто всё и плохое

Любовь Витязева

это - тоже мимо. Вы не уловили суть(((((

Семён Козлов

Может и раньше любили друг друга

Любовь Витязева

возможно. мы не знаем точно. у него к ней симпатия, как у студента. возможно, у обоих. не позволили или не захотели. а спустя годы встретились в др стране и ...

Семён Козлов

Другая страна,другая обстановка и настрой

Любовь Витязева

а ты сечешь))))) прикольно (я часто на ты)

Егор Пичугин

Правильно здесь то он....русский ....студент... а там уже японец))

Любовь Витязева

Главное - реальная любовь. А не бред про инет любовь

Егор Пичугин

АААААААААААААААААА....воно как.....)))

Юлия

У меня подруга по этому почти сценарию в америке))

Юлия

Отличного настроения

Любовь Витязева

Взаимно

Aziz Mamanazarov

Блин, почему я не учитель японского)))

Руслан

Это не судьба просто случайность

Preacher Of Truth

Ого ну а дальше что будет?

Любовь Витязева

это ж не моя знакомая))) не ведаю. наверное, дети, путешествия, работа. умрут в 1 день))))))))

Preacher Of Truth

В смысле из сказки и жили они долго и счастливо?

Любовь Витязева

возможно)

Алексей

И глаза у них стали узкие

Ме
Мечтатель...

Ни за что бы там не жил...

Александр Чайка

ну и хорошо.Пусть живут

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 🌹

Демидова Светлана

А при чем тут судьба?

Корнелиу Купча

👍 🍫 👍

Nikola Mahkov

😂-вот!ЯПОНОМАТЬ!...

Игорь Фолимонов

К гадалкам не ходил

Константин Егоров

Тоже поеду в японию

Алевтина Немерова

Совет да любовь!🌹

Holly-Roman Achudekov

Совет им да любовь