Кр
Красавчик

Почему, когда готовлю пельмени они постоянно пригараяют. 🤔 Может воды добавить. Ведь ни в одном рецепте не сказано сколько нужно воды.

Ответы
Olesja Gri

😂 Возьмите большую кастрюлю и налейте много воды, как только закипит водичка, кладите пельмешки, соль, специи, лаврушечку, можно укропчик и варите до готовности. Жарить не нужно 🙂

Кр
Красавчик

Сколько соли?, Сколько специй? Что такое готовность?

Olesja Gri

Смотря какая кастрюля. Если средняя, как моя с накрытой крышкой, то 1 ст.ложка соли, половину ложки специй, 5 лавровых листочков🖼

Кр
Красавчик

Как в сё сложно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Добавь масла и поджарь их.

~ Мне Тебя Обещали ~

Повар от бога

Кр
Красавчик

Не первый день живу

~ Мне Тебя Обещали ~

Не надо напоминать мне о твоих преклонных годах

Кр
Красавчик

Проявляйте уважение😂

~ Мне Тебя Обещали ~

Да щас

Кр
Красавчик

😛