Эльвира Вылегжанина

что такое паническая атака?

Ответы · страница 2
Левин Василий

Когда не знаеш как решить эту проблему то кидаешся на нее с криком и базаром нодеясь что она успакоется

Алевтина Пална

неконтролируемый приступ паники с последующим затруднением дыхания и полуобморочным состоянием

Алевтина Пална

та чего... оч.хорошо прикидываю) вас не раздражают запахи вроде... лаванды, мяты?

Lo
Lonely

норм запахи...а чего там неприятного?

Алевтина Пална

я к чему - аромалампа и разные масла, нормально отвлекает. Мелиса, цитрус, корица, чего там еще есть...

Lo
Lonely

пасибки за идею🌞

Te
Terra

неконтролируемый страх... волосы дыбом... мурашки на коже.. холодный пот.. кончик языка покалывет

Lo
Lonely

точно? Кто сказал?

Te
Terra

моя собственная шкура продиктовала

Lo
Lonely

у тебя бывало такое состояние?

Te
Terra

да.. я боюсь темноты в замкнутом пространстве.. сплю со светом

Lo
Lonely

я говорю о неврологии, понимаешь?

Te
Terra

нуу.. в неврологии я не шарю.. больше это всегда с головой связывала

Евгения Макеева

Приступ патологической боязни и страха. У меня недавно была. Думала, кукухой поеду и свихнусь

На
Надежда

Психика нарушена..мозг не справляется с реальностью...С чувством тревоги,выраженного страха,

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Панический драп знаю, а атака психическая, когда атакуют с неимоверным шумом, грохотом.

Thunder

Вы это серьёзно? Никто не ответит. Это надо испытать. Состояние просто неописуемое.

Thunder

Ну я в курсе что это такое. Периодически приходится переживать из-за болезни, но достоверно описать состояние я не смогу.

Алексей Кайгородцев

Банзай!!!введение человека в ступор своим поведением(имея перед ним преимущество)

Вл
Владимир

Понятия не имею.Говорят во время инфаркта бывает.Кажется человеку,что он умирает.

Alex Sher

когда ты думаешь что жена на курорте а она открывает своим ключом входную дверь

Меняю Дислокацию)))

Есть такая зараза- просто на пустом месте как будто за мной стая волков ((

Феликс Л

Есть термин "психическая атака", "паническая" - это какой-то новодел.....

Ир

Необоснованный и немотивированный страх, учащенное сердцебиение..

Евгений Бриг-Снежин

Я встаю с постели рано,чтоб творца благодаря....
Посмотреть как из тумана нарождается заря.....
От травинки и до стога,все как будто бы поет....
Все встают чтоб славить Бога...
Люди птицы и восход...
2.Вот щебечет птичек стая,как светло в россии жить...
И я тоже русь святая буду век тебя любить....
Я со свечкою лучистой...
На колени становлюсь...
Богу с Матерью Пречистой....
О России помолюсь......

Ир

Да все с нашей страной будет хорошо.. времена смутные заканчиваются..

Евгений Бриг-Снежин

тоже надеюсь ... и рад солидарности ...

Vladimir Osheschko

Паническим может быть отступление. А атака может быть психической.

Ал
Александр

Это когда есть четыре стороны для убегания, но ищешь пятую...

Ко
Константин

Это когда проехала или проехал остановку! :)) 🥳🤭😊 clck.ru/33U8Nb

Марго Беккер

иименно!😜🤷‍♂️

Зинаида Бадяева

Иногда это объясняют медики - я не смогу дать определение !

Макс Янов 🇷🇺

Состояние, при котором чётко осознаёшь, что сейчас умрёшь.

Крошка Енот

это когда польская пани нападает на провинившегося пана.

Хохотушка Весёлая

Ощущение страха, паники, сбой дыхания, давление и прочее

Хохотушка Весёлая

Я задыхалась... По настоящему... Все в шоке... Лечится...