Ви
Виктория

На днях воины 81 отдельной аэромобильной бригады и 95 отдельной десантно-штурмовой бригады Вооруженных Сил Украины уничтожили боевую машину поддержки танков (БМПТ) Терминатор. Кстати, это первый случай уничтожения БМПТ. Назвали бы его лучше чебуратор...

Ответы
Ольга Ивашиненко

Армия России продолжает проведение специальной военной операции.
Наши подразделения наступают на донецком направлении и уничтожают позиции ВСУ на нескольких фронтах.
Армейской авиацией, ракетными войсками и артиллерией Вооруженных сил РФ за сутки поражены командные пункты 36-й бригады морской пехоты ВСУ в районе н. п. Авдеевка, 72-й механизированной бригады ВСУ в районе н. п. Углесборочной, 102-й бригады территориальной обороны в районе н. п. Малиновка Донецкой Народной Республики, а также 92 артиллерийских подразделения на огневых позициях, живая сила и военная техника в 118 района

Ви
Виктория

да.да. Из окна в Киеве вижу ваших кадыровцев и вагнеровцев под своим домом

Ольга Ивашиненко

Смотрите

Олег Мирошников

А что не скачешь от радости? Ты что москалька? Это во-пкрвых, а во-вторых, за год подбили только одну? Вы что рогатками и пращей воюете, другого оружия вам ваши шефы не доверяют??

Ви
Виктория

Олег. пошел нахрен

Олег Мирошников

Не буду говорить, что у кого и как на хрен хороша, думаю сама догадаешься, так что учи лезгинку, чтобы с хреном не сталкиваться в скором будущем

Влади Мир

Любая бронетехника в наше время это гроб на колёсиках. Прожигается элементарно и защита не помогает.

Ви
Виктория

конечно. Но Кремль говорил не убиваемая. Реклама?

Влади Мир

Просто есть ещё куча рабочих мест, гособоронзаказ и т.д. Я бы делал их с ИИ без людей, а освободившееся место от экипажа использовал для аккумуляторов/топлива и боеукладки.

Михаил Брежнев

Ну всё! Пиздец. За этот подрыв Путин опять пол Украины разнесёт.

Михаил Брежнев

За этот крейсер путин пол Киева снёс.

Ви
Виктория

я осталась в остальной части. вы все фашисты

Михаил Брежнев

Нет ,Вика! Я люблю хохлушек.Лучше женщин в моей жизни не было...🙄

Ви
Виктория

трахаться - это не любовь. а секс. Путаешь понятия

Михаил Брежнев

Промолчу...

Сергей

На каждую “чебурашку”найдется “Гэннадий”крокодил....)

Са
Саша

Первый..это плохо..мало что то))

Ви
Виктория

их мало. Это не танк. а защитник танков

Са
Саша

Аааа..я то не вкурсе..

Юрий Пономарёв

так ты сука за хохлов ?...

Ви
Виктория

опять ты кацапенок

Жомарт

А вы там, воюете...?

Ви
Виктория

благодарность и молитвы этих людей будут сопровождать вас и вашу семью десятилетиями

Жомарт

Вы словяни договоритесь жду собой...

Ви
Виктория

с путиным нельзя договорится

Жомарт

Вы то откуда знаете, вы просто обыватель которого напичкали информацией, не нам решать есть главы государства... Они знают кто будет жить, а кто умрёт...

Ви
Виктория

зачем пичкать. Это видно. Подписаны Договора в 1991 году. Не соблюдены

Николай Шляхов

Фейк. Где факты?

Ви
Виктория

факты. Был чебуратор - не стало чебуратора

Николай Шляхов

Не убедительно.

Ви
Виктория

думайте как хотите

Вл
Владимир

Точно бьют!!

Ви
Виктория

да. Нано технологии

Nikola Mahkov

-война--

Ви
Виктория

да