Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Девочки, у меня есть "волшебная" палочка, здоровью помогает, жизнь продлевает. Кому подарить по взаимному согласию?

Ответы
Наталья Романова- Z

Светка, считаю надо брать... скинемся там по чуть-чуть....опять же и животных ею можно отгонять... А? как считаешь?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Очень просто. Я сейчас живу в интернате недееспособный по документам. Вот какая задача.

Наталья Романова- Z

ну так , сорри, мы по-разным городам , да и не Брюссы Всемогущие

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Вот и без помоги разобрались. Значит в псих интернате останусь.

Наталья Романова- Z

Зато ведь с волшебной палочкой....

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да, значит удовольствие тоже продолжу получать в одиночестве, и здоровье улучшать, и жизнь продлевать также.

Людмила Лютова

Береги свой отросток, девочки бывают разные, будешь излишне им размахивать - оторвут, нечаянно за пошлятину.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Одну только надо найти, а не пошлую.

Людмила Лютова

Нашёл где искать для серьёзных отношений, это ваше предложение больше смахивает на банальный призыв спариться.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Семья мне нужен. Кому что хочется, то и кажется.

Он
Она

🤔 🤦‍♀️ Себе оставьте.здоровью помогайте.жизнь ей продлевайте!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Справлюсь с самостоятельные здоровьем и продлением.

Татьяна

Аккуратнее с палочками, а то возьмут и не вернут):

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Хорошо бы, на то и подарок.

Татьяна

))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Нужен? Пока нравишься. И может взаимно. А то успеет другая перехватить выбор.

Татьяна

Спасибо за предложение, но у меня в постоянной работе но по переменно , парочка есть, может кто то больше нуждаются))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ясно. Уступки. Тоже хорошо. И приятно.

Хуанита Эспедраль

Ой, ой, ой ... какая самоуверенность...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Не нравится предложение и тема. Проходи мимо.

Хуанита Эспедраль

Указать нужное направление можно двумя способами.. Направить или Послать...

Галина Архипова

А РАЗМЕР ПАЛОЧКИ???🙃

Галина Архипова

ЕСЛИ ОБСМЕЮ----Я НЕ ВИНОВАТА

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да хоть оборжись. Всё одно мало будет размера. Можно будет поменять на лошадиный размер.

Галина Архипова

НЕ ПРОДАЮТ В МАГАЗИНАХ

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

С лошади снять хирургией.

Галина Архипова

У НАС ЗДЕСЬ ИХ НЕТ ТОЛЬКО В КОНОСПОРТИВНОМ КОМПЛЕКСЕ..НО ТУДА ВХОДИТЬ ЗА ЭТИМ---НЕЛЬЗЯ

Зинаида Прокопьевна!!!

Наверно девать не куда?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Но не дурочка же.

Зинаида Прокопьевна!!!

Умничка все понимаешь

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Какая палочка. Такой и хозяин. С пониманием. Без всякой глупой любви. Которую не я придумал. Это когда палочка не нужна наверное. Тогда любовь называют.

Зинаида Прокопьевна!!!

Думай как хочешь.я при своей останусь

Ирина Пахмутова

Ну, ты даешь СЕРЕГА!!!!!!!

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да вот же, давай с тобой отношение настраивать.

Ирина Пахмутова

А тебе сколько лет то?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Посмотри нажав на фото, не скрываю.

Ирина Пахмутова

Ну и почему прожив пол жизни ты один?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Коротко, в гонки - нельзя, в псих интернат - можно. Теперь бы хоть водителем дождаться стать.

Любовь

Палка- выручалка))))

Любовь

Не тороплюсь просто)

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ладно. И я подожду.

Любовь

Лады))

Любовь

Ну да

Фадина Елена

😂😂😂😂😂

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Только лишний раз скалиться зубы.

Фадина Елена

Вам х.. грустно?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Мне ни когда не грустно с верующим. Развлекают.

Фадина Елена

А верующий кто?

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да те кто в церковь ходит. Православные и подобные. Смешные.