Люблю Linux

Кто такие Viktor Klok, Genby Капут, Ефремов, Авилов, Владимир, Соболевская? Провокаторы? Правосеки? Потрошенковские жополизы?? Зомби?

Ответы
Алексей Зверьков

Странные они какие-то, по некоторым косвенным признакам как будто-бы платные. В частном, личном разговоре милейшие люди, но стоит только упомянуть отношения Россия-Украина, так они сразу как-бы меняются

Игорь Денисов

Диванная армия.Первый из Вашего списка слился. Не могу ему ответить - крестик показывается. А жаль, продолжил бы глумиться над ним. А остальных учту.

Люблю Linux

не можете ответить? значит он вас заблокировал...

Игорь Денисов

А как мне разблокироваться?

Люблю Linux

никак... вы можете его заблокировать в ответ. он вам писать не сможет, но его вопросы будут всё равно приходить...

Игорь Денисов

Да и болт с ним! У другого крови попью!

Nadya Radchenko

Просто троли. Троли без привязки к какому-либо государству:) ничьи не жополизы, не зомби. ТРОЛИ:) возможно это один человек....))))

Люблю Linux

неее, это вряд ли...

Nadya Radchenko

А я те говорю. Так и есть.

Николай Бобин

Нет. Просто несчастные люди... некоторые обожают юродство как своё постоянное состояние души.

Александр Евдокимов

Интересные собеседники. Но быстро исчезают, когда впендюришь им по самое не балуйся

Люблю Linux

😄 🍷 После того, как мы сплотились на этом сайте, эти упыри значительно снизили свою активность))

Yu
Yulia

а Вы пропускайте их провокационные вопросы (еще вроде кто-то)

Закир Мулахметов

все вышеперечисленное в самую точку!!!!! 🍷 🍷

P[
Peace-Death [♂]

Дайте определение Вашему понятию "правосек"

Люблю Linux

о как!!! эти уёбки, оскорбляя и унижая Россию и россиян, конечно же стремятся к дружбе народов!!! А я, выск4азывая о них своё мнение(поддерживаемое большинством на этом сайте) оказывается разжигаю ненависть....

P[
Peace-Death [♂]

Да вы не лучше их, если позволяете себе подобные высказывания. Близнецы-братья, и все Каины!.. Я же не говорю, что они "молодцы". Они такие же бомбанутые, как и Вы, на всю голову. И им я то же высказываю, не сомневайтесь.

Люблю Linux

прежде чем обо мне делать выводы- почитайте мои вопросы и ответы к ним. а хотя... не читайте, а просто проходите мимо. я не буду молчать, когда какие то падонки оскорбляют мою Родину. а Вас затопчут вместе с вашей толерантностью

P[
Peace-Death [♂]

Задолбаются топтать. А Вы лишь раздуваете конфликт, яйца выеденного не стоящий. И чего Вы добьётесь? Взаимной ненависти?... Поймите, наконец, что правительствам, что Украины, что России, что Европы, что США плевать на простых смертных с высокой колокольни!.. А Вы, в паре с Вашими "оппонентами", только помогаете власть имущим устраивать геноцид!.. И давайте не будем путать гордость с гордыней, в т.ч. и национальной.

Люблю Linux

проходите мимо пожалуйста

Эльмира Ашимова

Они на вас похожи с Вашими вопросами

Люблю Linux

я в отличии от них Украину не обсираю

Мурат Шалекенов

Потрошенковские жополизы

Марта Кошка

.........................................

Иннеса Петухова

пакимоны....псаковские

Люблю Linux

🌹 Слава Украине! Героям слава! (презр. Сала Украине! Героям сала!) — древнее бандеровское приветствие, стало активно форситься революционерами в связи с бандеризацией майдана. Одно время служило паролем для входа на майдан — предполагалось, что понаехавшие с востока настолько тупы, что неспособны запомнить простую фразу. Фонетически звучит как «Сало уронили!»

Marja ..........

все именно так и есть

Злата-Валюша Дева-30 Августа

да пошли они...боком!

Александр Глушаков

Какая нам разница?

Та
Татьяна

Да плевать на них

Наталия

кликуши убогие

Оля Моя

просто фамилии

Марта Кошка

..........................

Николай Богомазов

Всё в месте