..

Замучили хамские ответы? Может просто уйти и не ныть по этому поводу?

Ответы
Ле
Лена

Да. Меня вообще вчера оскорбили . Когда я спросила за что , сразу оказалась в чёрном списке. Хорошо хоть сообщение сразу удалили. )))

Ир
Ирина

я даже аватарку убрала) мат оскорбление) тоже думаю а зачем мне этот негатив не понятно от кого?

Ан
Анна

А давайте придумаем какое то новогоднее развлечение для поднятия настроения !!!

..

С наступающим Новым Годом! )

Ан
Анна

С наступающим!!!

На
Наталья

Игнорируйте хамство...конечно хочется позитива.............☺️ 🍫

Ал
Алёна

А при чём тут все остальные, терять собеседников не желательно

Лида Орлова

Добрый вечер! Вы просто не отвечайте... таким хамам...

Ольга

Развелись понимаете, думаю,что обострение зимнее ))

Насима Костикова

Не обращайте внимания.Будьте выше этого!

Елена Офицерова

Иногда хамские ответы так смешат. Умора!

Рыбамоя:tropical_Fish:

Мне не хамят. Думаю, что боятся 😊

Вера Белунина

Не обижайтесь на них,продолжайте

..

Да мне по барабану. За обиженных пекусь.

Вера Белунина

А есть такие,смешно.

Маргарита Гракович

а вы их просто не замечаите

Татьяна Макарова

кому точто то не нравится ?

♠Жестокая Волчица♠

Не надо обращать внимания

Ирина

и все осмеивают.достали

..

В Гугле не смеются. Задавайте там вопросы, если хотите чему нибудь научиться. Здесь - кто за чем...

Надежда Полюдина

Сдаваться не наш метод)

Татьяна Михайловна Быковец

Очень правильно!!!!🤓

Надежда Осокина

таким и не отвечайте.

Далеко Не Идеал...увы(

А может не хамить?)

..

А может другое мнение, отличное от своего, не принимать за хамство?

Далеко Не Идеал...увы(

А может, стоит цивилизованно его формулировать? Без матюков?)))

..

Ну если матюки - это хамство... Тады ой...

Далеко Не Идеал...увы(

Тады дааа... И ой! И ах! И эхе хе...

..

Едрить твою растудыть коромысло твою мать. )

Далеко Не Идеал...увы(

Так. Держите себя в руках!!!!

Ирина Богатырь

А для чего хамить?

..

По вопросу и ответ. Или, например иногда мои шутки принимают за хамство. Может чел. сильно загружен бытом и неадекватен, или, как ни странно, хочет здесь чему нибудь научиться. Смешно.