Лилия Грозовая

Когда все избы выгорят дотла, а конь устанет своё сено есть в конюшне, когда со временем осыпется метла, то жить наверно станет скучно?

Ответы
Владимир Забродин

Когда все избы выгорят дотла, а конь наевшись сена станет тучным, когда со временем осыпется метла, то жить наверно станет скучно?(заранее извиняюсь, что поправил.)

Владимир Грядовкин

Не выгорят избы до тла никогда,а конь никогда не устанет!Покуда мы рядом,покуда мы здесь,никто нас с тобой не достанет! мой ответ...

Дмитрий Севрюгин

... День седьмой. Всё, что не горит, подожгли и выпили, всё, что не шевелится, растолкали и поимели.

Лилия Грозовая

То-есть , всё есть во благо?

Дмитрий Севрюгин

...День восьмой. Сегодня приехал поручик Ржевский, наконец-то начнётся настоящий разврат!

Лилия Грозовая

А без него никак?

Дмитрий Севрюгин

То есть всё познаётся в сравнении

Лилия Грозовая

Надо сравнить возможности и трёп?

Дмитрий Севрюгин

То есть, сокрушаясь об отсутствии горящих изб, скачущих коней и и вышедшем из строя транспортном средстве, Вы не трепались?!..

Лилия Грозовая

Как раз - да.

Ostrovskiy41 Haber

Во время пожара у коней проподает желание есть сено ,а метла выгорает полностью

Лилия Грозовая

Я метлу первую с пожара буду выносить.

Ostrovskiy41 Haber

Отлично! Не забудьте широкополую шляпу с кисточкой на конце.

Артур Барановский

если станет скучно жить оглянесь может можно все начать сначала

Лилия Грозовая

Начало бывает только раз.

Valentina

Спокойно..эйфорично,как по конопляному полю пробежалась...

Лилия Грозовая

Угу! По духмяному полю пройтись!😂

Valentina

🙃 😍

Никита Козлов 78Rus

Для настоящей ведьмы нет такого понятия "скучно"!!!

Олег Коноплев

Наверное)))Но,приходи)))Что нибудь придумаем!!!)))

Рытzарь Дня

наверное наверно пойдем со мной в таверну!

Лилия Грозовая

И продолжим весело жить в нирване.

Александр Корепанов

то жить наверно станет ""веселее"" !?

Дмитрий Севастьянов

Тогда построим дом......и подожгем)

Лилия Грозовая

Шалаш мобильнее.

Дмитрий Севастьянов

Нам размах нужен)

Лилия Грозовая

Размахиваться долго, а зрелища нужны сейчас.

Дмитрий Севастьянов

Тогда просто по америке давай пульнем и грибки посмотрим)

Ilqar Mamedov

нет а наборот

Геннадий Соловьёв

ВЫ ПРАВЫ !!!