Рамиль Каскинов

Какая птица, кстати, единственная, может летать во всех направлениях, даже хвостом вперед?

Ответы · страница 7
Валентина Бояршинова

Напишите

Рамиль Каскинов

Валентина, это же колибри, самая маленькая птичка..

Ната Рябик

колибри?!

Рамиль Каскинов

Да, самая маленькая птичка, весит 2,5 грамма

Ольга

колибри..

Ольга Федякова

калибри?

Ольга Федякова

так хороших разобрали еще в молодости, а плохого мне не надо!

Рамиль Каскинов

Так у него же на лбу не написано, хороший он или плохой, просеивать надо, углубленно, не только фейс контроль..

Рамиль Каскинов

Этому нигде не научат, время покажет

Ольга Федякова

время то уходит... неумолимо...

Рамиль Каскинов

Так не теряйте по пустякам, время, самое ценное, что у нас есть

Галина Золотарева

КОЛИБРИ?

Галина Золотарева

Вы чудо! Столько интересного можете поведать своим деткам и внукам!

Рамиль Каскинов

Увы, внуков пока нет, сын ещё не женился, учится в институте. Есть подружка у него. Надеемся, что все сложится у них и будут у нас внуки

Галина Золотарева

Пусть у сына все сложится удачно! 🍎 🍎 🍎

Рамиль Каскинов

Спасибо, завтра у него день рождения как раз, 22 будет

Галина Золотарева

А моей подруги сегодня ! У нас сейчас лунное затмение,уже отмение ...🌒 🌘 🌚 🌑 🌒 🌝

Елена Швец

Колибри?

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан, национальный символ США, так он делает, чтобы избежать возможных нападений сверху, ну и выделывается перед самками, смотрите, мол, как я умею. Вы должны знать о нем, если смотрели в детстве фильмы про индейцев, или читали Фенимора Купера

Елена Швец

Читала, но не нравилось, смотрела, но тоже не нравилось. Потому и не запомнила

Рамиль Каскинов

Это потому, что вы девочка, мальчикам очень нравилось про индейцев. Даже играли частенько в эти игры, луки делали, перья таскали..

Елена Швец

Лук я делала шикарный, стрелы были с гвоздями и в деревяшки втыкались только в путь. Папа помогал))))

Рамиль Каскинов

Ну как же без папы, папы всегда не прочь. Сам такой был .

Галина Золотарева

колибри?

Рамиль Каскинов

А какая птица может летать вверх ногами?

Галина Золотарева

голубь! но вверх лапками...

Рамиль Каскинов

Голуби только делают кульбиты, то есть кувырок, но речь идёт о продолжительном полете

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан. Национальный символ США. Так он делает, чтобы избежать возможных нападений сверху и чтобы повыделываться перед самками, смотрите, мол, как я умею.

Галина Золотарева

🙋‍♀️ 😆 👏 👏 👏Спасибо за интересную инфу...

Рамиль Каскинов

Мы знаем про белоголового орлана из книг Фенимора Купера

Наталья Попова

Колибри.

Рамиль Каскинов

Правильно, Наталья, молодец!

Наталья Попова

Кстати, я тут задавала вопрос о колибри, никто не ответил. У этой пигалицы совокупный вес мышц по отношению к весу всего тела, самое большое , чем у всех птиц. Ведь колибри все делает на весу. даже нектар пьет.

Рамиль Каскинов

Да, и никогда не ступает на землю, а шейных позвонков у нее 15, в то время когда у жирафа, всего семь. Птенцов выводит всегда только двух, больше ей не высидеть и не прокормить,

Наталья Попова

Кстати , анекдот о птичке. Крутой бизнесмен выходит из ресторана и ковыряется в зубах. Другой его спрашивает. что случилось ? Да. я тут окорочков поел, все в зубах застряли. А что, у тебя нет денег на что-то нормальное. Ну, сейчас фишка в ресторанах - подавать окорочка колибри. Я заказал и вот результат.

Рамиль Каскинов

Да, смешно, чё там мяса то, даже не на один зуб

Лариса Ларина

стриж....?

Рамиль Каскинов

Нет, стриж знаменит тем, что большую часть своей жизни проводит в полете. А летает хвостом вперёд, и зависает под разными углами маленькая птичка колибри

Лариса Ларина

ясно..спасибо, буду знать...🖐️ 🙂

Рамиль Каскинов

Есть ещё птица, единственная, которая может летать вверх ногами, знаете такую?

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан, национальный символ США, так он делает, чтобы избежать возможных нападений сверху и чтобы повыделываться перед самками, смотрите, мол, как я умею..

Лариса Ларина

поняла..интересно..спасибо...

Маргарита Фякинская

Колибри?

Рамиль Каскинов

Да, Маргарита, это она, колибри

Рамиль Каскинов

А помните, какая птица может летать верх ногами?

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан, так он делает, чтобы избежать возможных нападений сверху, ну и выделывается перед самками, смотрите, мол, как я могу.

Рамиль Каскинов

Да, все мужики такие, у нас половина травм начинается со слов, смотри, как я могу! А другая половина со слов, не так, смотри, как надо!

Надежда Слезина

Колибри.

Рамиль Каскинов

Верно, Надежда, молодец!🌷🌹

Надежда Слезина

Вам вопрос.Какая птица из рыбьих костей гнёзда вьёт?

Рамиль Каскинов

А какая птица может летать верх ногами? Это не колибри

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан, так он делает, чтобы не прозевать нападения сверху, ну и выделывается перед самками, смотрите, мол, как я умею.

Лариса Кирюхина

КОЛИБРИ!

Рамиль Каскинов

Верно, Лариса, а какая может летать верх ногами? Тоже единственная птица в мире

Рамиль Каскинов

Нет колибри этого не делает, голуби тоже, они могут только кульбиты, кувырок через голову

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан, национальный символ США, мы его знаем по книгам и фильмам про североамериканских индейцев. Так он делает, чтобы избежать возможных нападений сверху, и, чтобы повыделываться перед самками, смотрите мол, как я умею..

Этоя

колибри?

Галина Шикова

Колибри.

Рамиль Каскинов

Верно, Галина. молодец🌹

Сергей Максимук

Калибри.

Сергей Максимук

Всегда думал, что через "а"пишется, даже сейчас посмотрел.

Римма Катунина

не знаю..

Рамиль Каскинов

Это же пчелиная колибри, живёт на Кубе, не только так летает, но и зависает на месте, как вертолет, да ещё под разными углами, виртуоз!

Раиса

Колибри.

Рамиль Каскинов

Раиса, правильно, молодец!

Слава Федоров

колибри?

Слава Федоров

опять обломили... что и огурцов в музее не осталось солененьких?

Урумбай Мухамеддиев

Колибри.

Рамиль Каскинов

Да, колибри, а кто может летать верх ногами?

Б-
Барышня - Крестьянка

Калибри?

Рамиль Каскинов

Да, это колибри, самая маленькая птичка в мире