Рамиль Каскинов

Какая птица, кстати, единственная, может летать во всех направлениях, даже хвостом вперед?

Ответы · страница 9
Людмила Андрияшкина

колибри

Рамиль Каскинов

Да, колибри, правильно, Людмила, молодец!

Галина Миронова

калибри

Рамиль Каскинов

Верно, колибри, самая маленькая птичка в мире

Галина Миронова

да когда то училась в школе

Любовь Грессерова

колибри

Рамиль Каскинов

Верно, а какая может летать вверх ногами?

Рамиль Каскинов

Это белоголовый орлан, национальный символ США, так он делает, чтобы избежать возможных нападений сверху и чтобы повыделываться перед самками, смотрите, мол, как я умею..

V S

колибри

Рамиль Каскинов

Спасибо, но не могу посмотреть, инета нету

Alexey Evsyunin

колибри

Alexey Evsyunin

Только надо учитывать, что видов колибри много. Это не одна птица.

Марина Боня

попугай

Рамиль Каскинов

Нет, это всем известная маленькая колибри, живет на Кубе, несмотря на размеры очень смелая птичка, не боится отгонять от своих, всегда двух, птенчиков, всех покушающихся, даже тех, кто крупнее

Ольга Гринева

колибри

Рамиль Каскинов

Правильно, Ольга, молодец!

Яна Баштар

Колибри

Рамиль Каскинов

Верно, Яна, молодец 🌷

Irina Stolbowa

колибри

Рамиль Каскинов

Верно, Ирина, молодец 🌷

Любовь Гульбасова

Колибри

Рамиль Каскинов

Да, колибри, самая маленькая птичка, занесённая в книгу рекордов Гиннеса.

Ольга Огородник

колибри

Рамиль Каскинов

Ольга, правильно, молодец, а какая птица летает верх ногами?

Змазнева Галина

Колибри

Рамиль Каскинов

Спасибо, Галина, правильно

Любовь Ласутра

колибри

Рамиль Каскинов

Верно, самая маленькая из птиц, она интересна ещё и тем, что может зависать под разными углами и у нее очень подвижная шея. У большинства млекопитающих по семь шейных позвонков, даже у жирафа, а у нее пятнадцать

Margo-Margo

Колибри

Рамиль Каскинов

Да, верно,спасибо за ответ

Людмила Сухая

самолет

Людмила Сухая

буду знать.а птичку видела на кортинке

Альбина Развозжаева

Колибри

Рамиль Каскинов

Верно, Альбина, молодец 🌷

Св
Светлана

Колибри

Андрей Мацнев

100 взмахов крыльев в секунду, аж гуденье идёт, на Ямайке видел. И на месте зависает, как вертолёт.

Клара Оразалиева

калибри

Рамиль Каскинов

Верно, Клара, колибри, молодец 🌷

Ан
Ангелина

колибри

Рамиль Каскинов

верно, умничка, Грета🌹

Кс
Ксеня

калибри

Рамиль Каскинов

Правильно, София, молодец 🌷