Ира

"Мини-юбка раздражает мужчин в одном случае: когда она на жене". Что скажете, мальчики?😉

Ответы
Сергей Красавин

Ирина! Точно! А если на секретарше -- конец плану...
А Вы праздновали когда-нибудь День Благодарения?
… Где-то в конце ноября собрались с друзьями на рыбалку. В Конаково. Это на Волге …А тут вызывает зам.декана и таким елейным голосом просит: «Ребята у нас на стажировке, по просьбе ректора Университета Торонто, находится один Канадец. Пишет про Достоевского. Надо устроить ему культурную программу. Возьмите его с собой на рыбалку? Ну что вам стоит?»
Как откажешь зам. декана? - Никак. …
Поэтому рано утром в субботу на двух машинах мы уже двигались в направлении Конаково, что на Волге.
Канадец, по имени Эдвард, Эдик по-русски, оказался добрым и отзывчивым парнем. Только… Немножко больным на голову. Ну что поделаешь… Филолог. Как только мы отъехали, он довольно бесцеремонно спросил:
- А индейка будет?
-??? Какая индейка?
- В четверг у нас был День Благодарения. Обязательно надо готовить индейку. Старая канадская традиция.

Yura Smirnov

Вы загнули. Мини-юбка раздражает мужчин, если ноги женщины не соответствуют, висит жир, волосатые, кривые. Но и это не раздражает. Что дала природа, то дала. Человек в этом не виноват. Возмущает мужчин поведение женщины, её бес понятливость. Не все что модно, то делает человека краше. У меня в молодости были ноги буквой "О". Была мода в 60-х годах на дудочки. Меня все уговаривали и подшучивали, что я не в дудочках. Я носил прямые брюки. Со временем применив систему йогов ноги почти выправил. Знакомые даже удивились. Но. до сих пор ношу прямые брюки или джинсы, это красивее и удобнее.

Устим Акимыч !

Уведут !!
Как пить дать !УВЕДУТ ??😩

Сергей Крылов

А вот и нет! Я, своей женщиной любуюсь, когда она красиво и элегантно одета! А что до взглядов других! Сравнение конечно не совсем, если я купил, приобрёл хорошую и нужную вещь, также многие провожают завидующим взглядом и желанием, но принадлежит то, она мне!!! Так и моя женщина, в мини юбочке, с открытым декольте, в колготочках! По мне,лучше чувств и ощущений, у меня в жизни и не будет, когда я, хочу, люблю эту женщину и она моя!!!!!

Самвел Котияни

отбросте всё оставьте только плоть и чтобы ей плоти развиваться требуется потребление и отделение переработанного. Если плоть всё качественно проделывает не возникает проблем.Мужчина необходим для нормального функционирования женкой мочеполовой системы и тут важно знать что только один . Всё это поведение плоти нормируется в десяти предложениях. А всё далее паранойя . Мир Вам ,Храни Вас Господи.

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

МЕНЯ ВАЩЕ САМА ОДЕЖДА НА ДАМЕ СТРОЙНОЙ РАЗДРАЖАЕТ... НУ ЕСТЬ ЕЩЕ И ПАРАНЖА... ДЛЯ ТЕХ, КТО МОЙ ВЗОР ПУГАЕТ... ГУМАННЫЕ ЛЮДИ ЭТИ АРАБЫ... НАДО ЗАКОНОДАТЕЛЬНО ВВЕСТИ... В южном городке Тропея законом запрещено появляться в раздетом виде «женщинам, которые толсты, уродливы или некрасивы. Данным правом пользуются лишь молодые женщины, которые достойны того, чтобы превозносить красоту женского тела». ИТАЛИЯ

Ва
Валерий

Не, на жене не очень раздражало. Там было все нормально, красивые ноги, сбитая попка. Просто на некоторых смотрится это ужасно. Если на 48 размер со стройными ногами одеть такую юбку, то это нормально. А если на 58, да с короткими ногами.... Это просто ужас. Хоть бы каблуки одевали, хоть как то удлинить ноги.

Ира

Хоть бы да. И нигаварика

Ва
Валерий

Но я видел и на 58-мом, с длинными ногами, на каблуке! Ммммм ! Как же это было красиво. А как она двигалась в танце. Аж дух захватывало.

Неизвестно Неизвестно

Да пусть одевает,самое главное,чтобы она могла поднять высоко ногу и двинуть каблуком в глаз тому балвану,который захочет у меня её отнять. И никаких праблем.Пускай пялятся.А если она делает это с целью чтобы найти мне замену и выбрасить меня в мусорку,то пусть хоть голой разгуливает.

Ира

Прикольно)

Во
Володя

Когда одна, от шума в стороне,
Бог весть о чём рассеянно мечтая,
Задумчиво сидишь ты, всем чужая,
Склонив лицо как будто в полусне,
Хочу тебя окликнуть в тишине,
Твою печаль развеять, дорогая,
Иду к тебе, от страха замирая,
Но голос, дрогнув, изменяет мне.

Kitton

Моя в юности носила и мне нравилось , но после рождения двух дочерей опустила до уровня колен ! Надо просто дружить со своей головой и знать меру ))) Есть дуры которые задераются в 65 и в 70 , но это уже чистая шиза и пошлятина ...

Юрий Данилов

Я ХОЛОСТОЙ НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ. Правда . вчера был на площади и вдруг появляется женщина в синем платье с вырезом спереди выше колен я громко восхитился . а она почему-то дважды вернулась в магазин. Наверное что-то забыла?!

Ира

Спросил бы, зачем она туда-сюда ходит

Юрий Данилов

Хотел- бы подвести. но я до сих стесняюсь женщин

Ира

девственник что ли?

Юрий Данилов

Холостой . Подскажите как обращаться к женщинам. которые понравились?

Ира

ну если ты не девственник, значит уже был контакт. вспоминай

Elchin Tehmezov

Мини юбка так раздражает мальчиков. Мужчина же знает, что она одевается для него. И пусть другие завидуют. Мини юбка раздражает мужчин при одном условие. Когда женщина стыдиться себя или не уверена.

Владимир Ушаков

Знавал одного. У его супруги фигура очень да же. Так просил оголятся побольше. Мини покороче, вырез поглубже. Моей жене жаловалась, что это ей стало противно. А суть? Что бы мужики ему завидовали...

Станислав

Если это красивые ноги, что редкость, это сильно возбуждает. А нереализованные желания провоцируют серьёзные заболевания. Вот почему у мусульман женщинам запрещено оголяться.

Сергей Гладкий

если женщина имеет красива- имеет фигуру то ты хоть мешок из под картошки надень будет привлекать и раздражать ну а если бревно то хоть без юбки ходи никто внимания не обратит

Дуб Дубом, Quercus Robur

Ни одного печального сюрприза..
ЗА исключением...стриптиза..
уведенного ночью в клубе,
и позже в нэте на ютубе..
и в чем проблема? спросишь ты...
проблема в том, что от жены

Олег Соколов

Господи.. Да что за чушь.. Наоборот - доставляют удовольствие.. когда восхищённые взгляды всех мужиков направлены на неё.. Это говорит только об одном - моём хорошем вкусе.

Ира

Ну это ты так думаешь. Другие думают по-другому

Олег Соколов

Неудачники??????

Ира

Ревнивцы, собственники...

Олег Соколов

Сорян.. Не моё.. Мне всегда завидывали.. Не я..

Ира

А щас чего? Уже не завидуют?

Art +++++

Ну не скажите когда это вульгарно и раздражает и так, простите очень не часто представительницы женского пола оболодают красивыми ногами, хотят это всё на вкус и цвет.

Art +++++

Да и почему на жене это должно раздражать если юбка не продолжение пояса то я думаю всё в порядке

Валерик

Юбок практически никто не носит. Одевают такие штаны, в каких раньше можно было выйти разве во двор с высоким забором. И ходют по улице, в магазине - толи она, толи оно😱

Ира

Вай вай

Анатолий Ходосевич

Глупых и ревнивых собственников-да! Если же он с понятием и знает толк в женской красоте и сексуальности, то-нет. “Вот она у меня какая-пусть попускают слюни!”

Константин Лисицын

Есть вариант. Для носительницы мини - юбки... С полицыей потом разбираться не дело-кому, куда, зачем, за что... А мниюбка уже ушкандыбала, покрутя задницей....