Ира

"Мини-юбка раздражает мужчин в одном случае: когда она на жене". Что скажете, мальчики?😉

Ответы · страница 5
Vladimir Tixonkov

она как и современная одежда дырявая показывает наличие сквозняка в голове)))

Этоя

Не мальчик, но скажу: моему нравилось, когда я нравилась мужчинам, в мини тоже

Дядя Миша

Ну почему же ... если ножки красивые, то и на жене мини-юбка смотрится красиво.

Артемий Воинов

главное чтобы ножки красивые а то такие особы пялят , лучше бы пристрелить )))

Том

В начале ей нравилось, что задирать ее могу только я, потом вооще отказалась

Владимир Заяц

Похоже на правду. При условии, если она сексапильная и на людях. Дома - класс.

Олег Сысоев

Почему . не ве же мужчины ревнивцы пускай и другие мужики позавидует мужику

Кот Ученый-Чтец

Меня никогда это не раздражало, жена не носила никогда почти юбок и платьев

Александр Родионов

ну мне жена таких подарков почему-то не делает, хотя было бы любопытно...🙂

Алексей Рубцов

Увлекает все незнакомое... А там все уже знаешь... Так что вполне объяснимо.

ДА
Денис Алексеевич

Не знаю, мне в радость, если только точно закрыты самые сокровенные места)

Сергей Петров

Меня на жене не раздражает. Если есть что показать, почему бы не показать?

Алексей Любимов

Меня раздражает когда ещё покомплекции не подходит а всё равно надевают

Валерий Плетнёв

Если она идёт и сидит идеально!!! То ради бога!!! А если...!!!-Дальше не буду!!!

Вячеслав Иванов

Ну не знаю я иду с женой она в мини а все вокруг завидуют и слюной давятся

Александр Павлов

вот интересно мужикам пристовать нельзя тогда пусть всю рекламу уберут

Ира

а кому же тогда приставать?

Ботzман Барисыч

???... все в штанах или в трениках обтягивающих..в юбках никто уже не ходит

Ботzман Барисыч

ветер знает где тебя ласкать))) (покраснел)

Лева Правая

Ах,🤗этот все знает))

Ботzман Барисыч

..активно завидуем ветру))

Лева Правая

Хих,что значит "активно"? Заглядываете ПОД если задирается?

Ботzман Барисыч

если задирается то это уже не под))) ветер не только знает но еще и касается))

Михаил Палаткин

Неет...и на жене тоже не разражает....раздражает на тонких и кривых ногах

Cергей Луцковский

Она раздражает в том случае,когда обнажает то, что портит впечатление.

Беггер Ликий

Меня на жене не раздражала. Я любил, чтобы она дразнила других мужиков.