Катерина Горностаева

Чтоб смеяться над бородатыми шутками, которые слышишь уже в сотый раз, нужно чувство юмора или умственная отсталость?

Ответы
Ян Межибовский

Ну можно еще в обсуждай почитать, заезжанные мэмы, статусы тп, о том какие мижики козлы и тд... Анекдоты тоже

Дед Пихто

Да вообще,что Вы видите и слышите уже было когда-то....И это пройдет...Говорил Соломон.А он,типа,мудрец.

Катерина Горностаева

Может и так, но есть злободневные баяны, а есть замшелые, затасканные и противные

Дед Пихто

Для кого-то это в новинку.Для нас,возможно,дежавю.

Хиромант

Надо быть склеротичной бабкой или дедом. Все анекдоты свежие и кругом ежедневно новые лица🤣

Va
Vasa

Любая шутка может показаться смешной или нет. По настроению или по поводу..😊

Катерина Горностаева

Возможно

Гармония Россия

Просто врожденное воспитание понять,что кроме тебя есть ещё люди.много людей.

Катерина Горностаева

Почему все тоже самое не понять шутнику?

Гармония Россия

По той же причине,если вам это уже попадалось,то многие люди получают удовольствие от прочтения и ответят.

Na
Namik

Нужно чувство такта по отношению к собеседнику.

Na
Namik

В вашем вопросе о бестактности ничего не было.

Катерина Горностаева

А разве это не очевидно?

Na
Namik

Нет. Вы спрасили про реакцию на старые шутки. Не уверен, что ваш собеседник в курсе вашего списка знакомых шуток и вполне может рассказать вам знакомую. Думаю, что будет нетактично его при этом перебить и сделать недовольное лицо... а здесь все гораздо проще. Если шутка вам знакома или просто не нравится, то можно просто пройти мимо и все останутся довольными)))).

Катерина Горностаева

Я не останусь довольной

Na
Namik

Почему? Что вас так напрягает?

Сергей Ершов

читают же сказки по нескольку раз, и не тупые

Сергей Ершов

анекдоты - сказки для взрослых

Катерина Горностаева

И их смешно слушать по второму, третьему , пятому, десятому разу?

Сергей Ершов

не слушайте

Катерина Горностаева

Я вас спрашиваю

Сергей Ершов

говорю, что уже слышал. Иногда не говорю, и что бы не обидеть человека, посмеюсь. Мне не трудно

Сергей Пучков

зрители на шоу Петросяна ухахатываются же!

Катерина Горностаева

Ну вот и мне интересно, почему)

Сергей Пучков

там определенный тип людей!и закадровый смех,конечно!

Андрон Шрайбикус

Терпение и толерантность, мать ее ети...

Катерина Горностаева

Вот штоб их через колено)

Андрон Шрайбикус

Эх.... Вот не могу. Хотите все мои коленца аж по всему северному пути? Уши ведь свернутся()

Катерина Горностаева

Где колени, а где уши))) мы ж не в Запорожце)

Андрон Шрайбикус

Зато это суровое Заполярье. Атомфлот, 35 и все такое. Не считая того, что я тут в ПВО Гвардии старший сержант)

Елена

Чувство снисхождения,такта и жалости)

Катерина Горностаева

Наверное шутникам нравится, когда над их шутками из жалости смеются

Елена

Ага они еще первые же и смеются.Остряки доморощенные)

Владимир .

А над ними обязательно смеяться?

Ка-Валерчик Гузенко

Хорошая компания + алкоголь .......

Катерина Горностаева

Как вариант)))

Ка-Валерчик Гузенко

Как условие !

Brown Sparrow

чувство юмора плюс ностальгия...

Фердинанд Франц Иосифовович

Говорят воспитание нужно иметь

Катерина Горностаева

Чтоб бороду не постить?

Сергей Максимук

Или быть жополизом начальника.

Ангел L

иногда жалость к шутнику🤔

Катерина Горностаева

Это если шутник вам важен как человек

Ангел L

да..конечно..если не хочешь обидеть...

Николай Калашников

Привет Ангел!Отличного настроения и удачного дня.Я немного задержался с ответом потому что водил маму в поликлинику на уколы.Нам осталось еще 5 деньков походить и курс лечения будет пройден.Так что потом я смогу тебе писать намного больше.Ну а сейчас хочу узнать у тебя а ты как там?Я был утром на турнике и улыбнулся в 6-утра солнышку.Так что ты тоже смотри не забывай там ты в жизни про меня.И<чаще,-Улыбайся!Для солнечного дня!Ты же моя Love and Life!Смеешься?

Николай Калашников

На Свете намного меньше дураков.Чем о них думают люди,просто люди не понимают друг-друга.Потому что не один человек в этой жизни не должен считать себя,-Нолем!И,хоть как-то изменить положение дел в этом Мире.Потому что статистика доказывает что умные люди стараются приспособиться к окружающему Миру.Дураки стараются приспособить Мир под себя.Поэтому зачастую судьба Мира в руках безумных людей.Улыбнулись?

Вера Ерошенко

Чувство такта и деликатность))

Катерина Горностаева

Желание понравиться)

Вера Ерошенко

Возможен и такой вариант

Игорь Довгиленко

Короткую память или склероз)))

Сергей Рябов

Болезнь Альцгеймера нужна...

Катерина Горностаева

Созвучно)

Сергей Рябов

)) актуально ))

Даль Светлая

артистические способности