Б😊
Белочкаа) 😊

Я не знаю какая я.. Я добрая, но иногда злость одурманивает меня... Я молчаливая, но иногда мне сложно замолчать.. Я умею любить, но иногда не в силах этого показать.. Я гордая, но иногда во мне живёт " плакса".. Но я точно знаю, что добро во мне сильнее злости) а что вы можете сказать о себе?

Ответы
Саша Александр

Замечательно сказано...
Когда то, в молодости, я увлёкся книгами Стивена Кинга.
И не потому что мне так сильно понравились ужастики.
Просто я оценил по достоинству, какой хороший психолог этот писатель.
И ещё, я понял, что герои этого писателя, живущие в США, практически ничем не отличаются ни от меня, ни от тех, кто меня окружает.
У них те же проблемы, те же тараканы в голове.
Всё как у Вас, кстати.
Они и добрые и злые, и жесткие и плаксивые, одновременно. И робкие и смелые...

Писатель, без ложного пафоса открыл мне, что все люди, как правило, такие.
Такие же как я и Вы.

Б😊
Белочкаа) 😊

Да.. Верно

Саша Александр

Вот, когда я читал эти романы, меня не покидало ощущение, что всё происходит у нас...
Нюансы не в счёт - хорошие автомобили и дороги, супермаркеты, которых у нас ещё не было тогда, прекрасный сервис, двухэтажные, частные дома...
Но внутри, всё как у нас. Люди живут, радуются,, горюют, ссорятся и мирятся, рожают и хоронят, переживают...
Совершают ошибки...

Б😊
Белочкаа) 😊

Мне нравится Кинг, но исключительно ща ужастики.. Больше складывается впечатление, что он шизофреник садист

Саша Александр

Я скажу Вам, что перестал читать то, что он написал после середины 90-х.
Просто он исписался, и тематика книг сильно изменилась.
Всё что можно было написать хорошего, он уже давно написал.
Дело не в шизофрении.
У него те же страхи, что и у прочих.
Просто одни их демонстрируют, другие скрывают, а он научился переносить на бумагу.

Б😊
Белочкаа) 😊

Может.. Но жутко представить как эти сюжеты рождаются

Саша Александр

Фантазии...
Он с детства боялся кладбищь, мертвецов, пауков и прочего... )
Вы правы, во многом, правы...

Сысо Александр

С женщиной трудно достигнуть баланса, Женщина соткана вся из нюансов. Заманчивый вид, сексуальна фигура, Немножечко гений, немножечко дура.
Немножечко хлеб и немножечко торт, Немножечко ангел, немножечко черт,
Немножечко мед и немножко горчица, Немножко овечка, немножко волчица.
Лучшая каждой семьи половина, Все это — женщина! А что же мужчина? Он идеальным считается тоже, Если все это...... выдержать сможет!!! А О СЕБЕ НЕ СКАЖУ - СЕКРЕТ

Ал
Александр

Чтобы быть добрым, надо сильно постараться! Злым быть стараться не надо! Добрый живёт в мире со своей душой! Злой на свою душу не обращает внимания!

Ал
Александр

Мир приходит к тебе таким, каким ты его видишь, а уходит таким, каким ты его делаешь!

Пан Стефа́н

Женщина и должна быть такой. А о себе? Можно долго говорить. Много хорошего и плохого.

Владимир Петров

Удивительно, но во мне, практически все, то же, что и в Вас... Но только мужское...)))

Игорь Циплёнков

Нужна лопата и кортоху выкопать! Вся дурь пройдёт! Потом в баню секс и спать!

Андрей

Коротко о себе. Нравлюсь многим, а у кого вкус получше, те просто в восторге.

Евгений Бриг-Снежин

и это радует так ....добрых больше .. а злыдни дохнут т- як м у хи гадкие ..

Игорь Николаевич.

Я общение вообще не люблю. Ну, может только с ограниченным кругом лиц.

Б😊
Белочкаа) 😊

Ого, почему так?

Игорь Николаевич.

Мне одиночество краше!

Б😊
Белочкаа) 😊

А тогда тут чего вдруг?

Игорь Николаевич.

Залипалово!

Эк
Эксперт

... Я женщина - но иногда во мне играет мужчина.... (это - в продолжение)....

Николай Верниковский

неуравновешенный. люблю добро. ненавижу сплетников и политиков.

Адам Адамов

Ну, после таких ваших слов я задумался о делах своих, скорбных🥴

Адам Адамов

🤭Не говорите никому🤫

Марго Беккер

А Зачеем на Сомнительном Сайте-*Обнажаться*???????? Это оксюморон

Б😊
Белочкаа) 😊

Не, не.. Я в пальто) только без шляпы😂

Al
Ali

добра во мне много, но куда то оно девается и зло выпячивается

Дедушка Старенький

Матерый. Но знал с детства:
🖼

Да
Давид

Я хороший человек..это всё что я могу сказать осебе

Вл
Владимир

давай следующие изречение с нета...это, уже было))

Б😊
Белочкаа) 😊

Я хочу это

Вл
Владимир

🤷‍♂️

Людмила

А смысл выставлять личностные качества напоказ?

Ан
Анфиса

Понятно... Октябрьская революция действует..🤣

Сам Андерс'н

Терпеть ненавижу зависливых и переменчивых...

**

Я никогда не испытывала чувство зависти...Не знаю как это🤷‍♀️

Сам Андерс'н

Это когда искренне против того, чего человек заслужил, а сам не смог

**

В меня не вродили это качество,быть завистливой.Спасибо маме и папе 😇

Сам Андерс'н

Это может быть приобретенным о среды общения

**

Мне повезло.Не приобрела))