С😊
Солоха 😊

Я не знаю какая я.. Я добрая, но иногда злость одурманивает меня... Я молчаливая, но иногда мне сложно замолчать.. Я умею любить, но иногда не в силах этого показать.. Я гордая, но иногда во мне живёт " плакса".. Но я точно знаю, что добро во мне сильнее злости) а что вы можете сказать о себе?

Ответы · страница 3
Sergei

А Вам-то что до этого?🤔

Alex Dark 🇷🇺

я выслушую, дам оценку

Татьяна Тышкевич

Обыкновенная. 🤷‍♀️

Fiery Kind Tiger

У каждого своя карма.

Борис Алиев

Что-то похожее.

Се
Сергей

Ты лучшая 💖

Сергей

Я никакой, но когда я хочу стать каким-то, я могу...Я недобрый, а, если не кормить, то и опасный... Меня сложно упрощать, а упростив, запросто усложнить. Но, когда вокруг свищут пули, когда волны ломают борта,
я говорю как не бояться,
не бояться и делать что надо. Я умею уметь, а люблю быть внутри кого-то и это знание мне позволяет дожить и долюбить.
Молчу, когда молкотно. Не гордый, ем, что дают, а если не дают, то ухожу и не возвращаюсь больше...ПлАчу стихами. Слово "добро" выстилаю бобрами у порога... Поэтому бобры ко мне добры, а козлы злы. Люблю женщин, мужиков без ЧЮ ненавижу, а с ЧЮ терплю...😁

Ал
Александр

существую

Анатолий Серёга

Я разный...

Lo
Lonely

эгоист

Алевтина Пална

махровый

Lo
Lonely

иного и не мыслю

Алевтина Пална

аааа, я угадала)

Lo
Lonely

🤝

Ил
Илhам

Идиот

С😊
Солоха 😊

Ну, смело.. Из 6 палаты? 😂

Ил
Илhам

Как-то выжил и дочь воспитал, жена попалась крепкая. Дом, квартира, тойота... Теперь скучно что легко жить.