&g
>•<

Разговаривают молодожены о семейных традициях-ценностях,разговор перерастает в спор и муж говорит такую фразу:-"У нас с тобой разные институты семьи!"ваш совет молодоженам и ваше мнение по поводу"института семьи"

Ответы · страница 3
Александр Зимин

В каждой семье, со временем, создаётся свой мини институт семьи "Взаимной любви, уважение и понимания".

Алилуя Ларина

у меня в семье разные "институты " семьи.но выбираем что то от меня что то от мужа.а что то создаем сами

>•
>•<

Все это приходит со временем?

Вероника Коробова

прежде чем стать молодоженами,что бы семья была крепкая нужно закончит обучение в обоих институтах.

Татьяна Иванова

Про институт семьи и как они собираются жить вместе, нужно разговаривать до свадьбы , а не после нее.

>•
>•<

До свадьбы мнение было иное(невеста упиралась 2 года)и вот "вуаля"свершилось и мнение поменялось.

Татьяна Иванова

Значит она врала . просто хотела захомутать , выйти замуж . Не несет ответственность за свои слова , или умышленно вводит в заблуждение.

>•
>•<

Наоборот невесте не хотела замуж,разговоров было много на абсолютно разные темы,столько слов сказано,а на деле...

Татьяна Иванова

А у кого мнение поменялось ? Невеста не хотела замуж но вышла , а муж что обещал, но не выполнил?????

Елена Горланова

надо принять , что мужчины и женщины с разных планет и общаться помня об этом, а институт семьи -- миф

Елена Горланова

люди, желающие свои ошибки на кого то свалить

>•
>•<

Сами себе придумали-сами на себя обижаются!

Бауыржан Елемес

Институт семьи у всех одинаковый. Традиции разные. Просто надо относится с пониманием друг к другу.

Marina Doberman

вкратце так: мужик в семье это голова, а женщина шея. Вот куда шея повернет туда голова и смотрит.))))

Дядя Толя

Молодожены это ещё абитуриенты своего собственного института, и им самим решать каким он будет.

Алексей Мирошниченко

Понятие семья у всех людей одно и тоже, и говорить что института два или несколько , неправильно.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Спор... Муж жене- "Овца" Она в ответ "Овцеёб"... Оба правы, но в итоге семьи , как таковой, больше нет.

>•
>•<

Импульсивность, несдержанность способны натворить много бед.

Сэр Гунька Друг Незнайки

Всё проще....Лень, предельный эгоизм и отсутствие уважения и внимания...

>•
>•<

С каждым поколением семейные ценности и традиции теряют свою значимость плюс ко всему этому влияния общества и о

>•
>•<

И общественности.Извечный круговорот и мельчает институт семьи

Сэр Гунька Друг Незнайки

Нет В любом обществе всегда будет 7%тех, кто не будет воровать ни при каких условиях. 12% которые будут всегда воровать, при любом обществе и около 80% тех кого от воровства должен удерживать страх перед законом..
Так и семьёй. 7% будут всегда. Остальные....Как говорит мой знакомый серб :"Вас американцы тоже победили.Но нас они хотя бы бомбили"
Возможно происходящее в Гейропе и на Руине даст в будущем поколению понимание более важных ценностей.Но мне в это плохо верится.

Селена

Любите друг друга сильнее ибо эта любовь должна хранить ваш очаг на долго...остальное мишура.. .

Нурлан Нугманов

Институт семьи у всех разный,а вот основополагающие принципы одни...иначе разброд и шатание...

Денис Медведчиков

Были разные.теперь один общий анализируйте сообща друг с другом.прощайте.исправляйтесь сами

Борис Кучеренко

для начала бы не мешало этот институт закончить , а не сприть в начале своего учения не о чем

Дмитрий Григорьев

Найти бы тот институт где женщин обучают, взорвал бы нафик. У всех одни и теже фразы и смс.

Владимир Кержаков

Такоой институт есть, он один и поэтому разнпым быть не может. Это стилистическая ошибка

Н*
Нати ***

поделитесь своими знаниями своего института и постарайтесь найти правильное решение...

Светлана Скарьдова

это называется семейное воспитание. Прежде чем жениться, нужно об этом хорошо узнать

Алексей Конищев

Единственный институт в их отношениях это жизнь. Потом ей придётся сдавать экзамены.

Артемий Мацнев

Вероятно, речь шла о разных социальных статусах семей и разнице в их мировоззрении.