Руся S.t.a.l.k.e.r.

В армии наш майор говорил палка стреляет один раз в год, что это значит?

Ответы
Елена

Наш военрук говорил - раз в жизни и лопата стреляет. Никогда нельзя направлять оружие на человека, даже если уверен, что оно не заряжено. Всякое случается.

Альмира Мубаракова

Слышала такую поговорку....это типа может случиться неожиданность, откуда ее не ждешь. И ни в чем стопроцентно нельзя быть уверенным.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"ЕСЛИ В ПЕРВОМ АКТЕ - НА СТЕНЕ ВИСИТ РУЖЬЁ, ТО ВО ВТОРОМ - ОНО ДОЛЖНО ВЫСТРЕЛИТЬ!"

Rafail Kanyukaev

тоже что и в пьесе, если ружье висит на стене, то оно должно выстрелить

Антонина Слемнёва

Не заряженное тоже стреляет один раз в год.

Наталья Мельник

.............бывает - и метла стреляет..........

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Бывает, ну что жто значит?

Наталья Мельник

Значит не стандартный, не возможный случай, который всё таки случается

Леди- Л.

Неграмотный майор Ваш был)

Евгений Макаренко

когда стрельнет узнаете

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Лучше не знать

Евгений Макаренко

тогда не спрашивайте

Т*
Тамара ***

Как и грабли)))))))

Абдулла

А кто такой майер?

Т*
Тамара ***

Это майор, видимо, на новый манер)))))))))))

Молдир Казизкызы

Без понятия