Cергей Луцковский

Очень часто задают вопрос-"что такое любовь?". Недавно мне жена сказала,что любит помидоры.Я в ответ:" Значит,ты мне всё время врала,что меня любишь? Оказалось,что ты любишь помидоры! Выходит,разная она бывает?

Ответы
Лариса Вараксина

Любовь любови разные и реановать или огорчаться это глупо а надо радоваться этотму так как Вы тоже это любите человека ( детей внуков и тд ) вещь еда и тд

Cергей Луцковский

А у меня нет своих детей и внуков (по крови).

Лариса Вараксина

Но вы любите артистов которыми восхищаетесь и возможно ваша жена их тоже любит значит вы молодец

Cергей Луцковский

Да,вкусы чаще совпадают.Но,мы их не любим,а ценим,как артистов.

Лариса Вараксина

Но это просто любовь к артисту и вы его смотрите и желаете ему всего хорошего и переживаете если у него не совсем хорошо я так лично считаю С УВ Лариса Эстония

Cергей Луцковский

Спасибо,Лариса,за беседу.Было приятно.Это-искренне!

Лариса Вараксина

🙏🙏🙏всего доброго

Людмила Фризен

Точно!" Любовь,она бывает разной.Бывает-ЯБЛОНЕЙ В ЦВЕТУ,бывает болью неотвязной..." и т.д.

Валентина Мацкевич

Без помидор прожить можно, а вот жене без вас , думаю сложно, вот она такая Любовь

Cергей Луцковский

А с помидорами и со мной жить веселей!

Cергей Луцковский

И главное,без каких либо проблем!Купил,принёс....

Валентина Мацкевич

У меня подруга Таня Луцковская живет во Владивостоке, родом с Новокузнецка, не ваша родственница?

Cергей Луцковский

Наверное, нет. Я раньше думал,что фамилия редкая. А посмотрел в интернете-Израиль,Америка,Польша,Украина....В общем,много нас Луцковских.

Валентина Мацкевич

Удачи!Жене привет.Она вас больше любит,чем помидоры

Ал
Александра

Вот у Вас проблемка)))) Врушку наказать...пусть целуется с помидорами!!! К ответу!!!

Cергей Луцковский

Мы с женой были в разводе.Через три года после развода опять поженились,официально.Пошёл второй год.Я за три года нагулялся,никого подходящего не встретил,да и у неё жизнь не сложилась.Так что повторять пройденное ни мне,ни ей уже не хочется.Даже в ЗАГСЕ сказали,что исправляют нашу ошибку (развод).

Ал
Александра

Так у вас конценсус!!))) Чего людям голову морочите??? Хотя диалог здоровский получился... Спасибо!!! Но за помидорами...глаз..да глаз!!)))

Cергей Луцковский

Я головы не морочил.А тем более,не стал бы просить совета относительно супружеской жизни.Самому скоро 64.Просто интересна была реакция.И тем,кто отвечал,надеюсь,скучно не было.

Ал
Александра

Я про тоже...

Нина Молчанова

Нет! Просто неправильно было сказано.Помидоры могут нравится...

Cергей Луцковский

Так ведь о многом говорят-люблю.Кино,животные,еда,музыка...Редко,кто скажет-нравится. Кстати, женщина тоже может просто нравиться.

Нина Молчанова

Мы привыкли так говорить.А любовь жены....ее вы сами ощущаете!

Cергей Луцковский

Чувствуется что-то...Насколько я понимаю,неприязнь легче почувствовать.А любовь,как само собой разумеющееся, можно просто не замечать.Только по глазам-они не обманут!

Нина Молчанова

Отличный вывод! Все так! Не зря же родилось изречение....ГЛАЗА-ЗЕРКАЛО ДУШИ!

Cергей Луцковский

У меня в армии был случай. Командир взвода,прапорщик,сделал мне замечание при всех,что у меня самая грязная форма.А я был поваром и полтора месяца был бессменным. Я на нег глянул-у него затряслись губы,немного появилось пены и он закричал: " Луцковский, не смотрите на меня такими глазами!"Такое у меня получилось "зеркало".

Нина Молчанова

Да! Иногда глаза говорят о многом.Согласна! Недаром же говорят,что женщине достаточно 6 секунд,чтобы понять,её этот мужчина или нет?Иногда гляну....в глазах интеллекта 0.....о чем дальше можно говорить? (это я обобщаю конечно,но......)!!!!

Галина Алекс.

Обидели жену,ни за что. Вас не замаринуешь,в отличие от помидор.

Cергей Луцковский

А она и не обиделась. У нас жизнь без ссор,тем более,скандалов. Я старше на 12 лет,а маленьких не обижают!

Галина Алекс.

Правильная у вас позиция. Если есть согласие в семье ,никакая разница в возрасте не имеет значения. Счасть вам!🍓🍇🍒🌷

Галина Алекс.

Не слишком различимо,но верю. Без заносов и не юзом. В жизни и на машине.

Юр
Юрыч

Не-а. "Приволоки" по среди зимы ей Дыню.
Не в рифму: Вы - Любимы.

Cергей Луцковский

Дыня в наше время зимой-не проблема.

Василиса

Любовь это жертва, и выражается в действиях и поступках..

Cергей Луцковский

Я имел в виду то,что любовь даже между людьми не может иметь одного,точного определения.У каждого-своё. Вспомните-бьёт,значит,любит...А другой даже голоса не повысит.

Василиса

Отец наш небесный тоже по разному к каждому любовь проявляет

Г. Т.

Разная! С овощами себя не надо уж,приравнивать!

Cергей Луцковский

А посмотришь иногда,как люди наслаждаются чем-то вкусным...Вот это любовь-сразу видно!

Cергей Луцковский

Что-то все так серьёзно к этому отнеслись,что и не рад,что спросил.

Оксана Панова

Живем не для того чтобы есть а едим чтобы жить

Инна Киютина

какая то глупость любовь разная бывает

Cергей Луцковский

Я и вопрос задал в форме шутки.

Лев Дувидович Перкис

Это у вас юмор такой? Или занудство?

Лев Дувидович Перкис

А вы оптимист, однако. Даже если у жен прекрасное чувство юмора, ни одна не потерпит шуток над собой.

Cергей Луцковский

Была у меня одна женщина.Не потерпела,а я тоже этого не потерпел.Думаю,что если шутки не оскорбляют и не унижают,то это действительно, шутки.Не знаю,как у других,а мы прожили 11 лет и не было ни раза,чтобы обозвать друг-друга,даже не матерно.И скандалов не было.

Лев Дувидович Перкис

Тут вам до меня с женой ещё надо 5 раз по 11 лет прожить.

Cергей Луцковский

Думаете,что скандалы впереди?

Лев Дувидович Перкис

Наоборот , будете так жить может и больше , чем мы проживёте.

Ufkbyf Rjdfktyrj

ОДНО ЭТО ЛЮДИ А ДРУГОЕ -ВСЯКО РАЗНО

Чеслава Дашкевич

😂Одно другому ..не помеха !!! 😉

Александр Дубков

Значит любит по самые помидоры.

Cергей Луцковский

Да,наверное,это всё взаимосвязано.

Cергей Луцковский

Значит,помидоры-как доказательство любви,намёк на сильное чувство.

Александр Дубков

Да нет, По самые помидоры - вполне конкретное действие

Людмила Ваулина

Доброго вам вечера! Да бывает!

Cергей Луцковский

Здравствуйте! И хорошо,что бывает и будет!

Татьяна Шаборонина

Любовь ОНА такая - БОЛЬШАЯ!

Cергей Луцковский

Вы хотите сказать,что помидоры такие-маленькие? Я просто о том,что одно чувство,любовь,употребляется безоглядно ко всему,что нравится.

Татьяна Шаборонина

А я к тому, что ЛЮБОВЬ - чувство универсальное.

Cергей Луцковский

Так ведь часто задают вопрос-что такое любовь? Так им и отвечать-универсальное чувство,диаметрально противоположное тому,которое вызывает то, что не нравится,что противно и неприемлемо?

Татьяна Шаборонина

Нет, просто по-Вашему любить можно только мужа ? Но ведь мы любим своих родителей,детей, дом, город, страну в которой живем, цветы,животных и помидоры тоже.

Cергей Луцковский

Опять же любим то,что само по себе-разное-люди,растения,животные.Значит,моё определение,хоть и длинное,но,универсальное!

Татьяна Шаборонина

Жаль, но оно не раскрывает сути определения. Любовь — это прекрасное чувство! Любовь и есть вся наша жизнь. Если ты умеешь любить, значит ты счастлив. А те, кто не умеет и не хочет любить – это люди черствые, далекие и неинтересные. Любите, как только можете, всем сердцем. Любите, раскрасив вашу жизнь в яркие тона. Не раз она спасала, спасает многие сердца! Любовь — это вечное, продолжительное, самое главное, важное для каждого человека чувство. Дарите свою любовь другим. Любите и будьте любимы!

Ирина Трушкина

Сережа, однако Вы шутник!

Cергей Луцковский

Попробую.А вдруг,увидев себя со стороны,запью от горя?

Ирина Трушкина

Нет. Вы сами сказали, что не слабак.

Cергей Луцковский

Так я ведь до этого себя со стороны не видел,а тут-такое зрелище!

Ирина Трушкина

Серега, Вы такой красивый, умный , сильный - да бросить курить на раз два.

Cергей Луцковский

Я себя красивым не считаю,думаю,что не дурак.А насчёт курения надо призадуматься.

Ольга Моор

😂😂😂😂😂

Андрей Афанасьев

Разная

Cергей Луцковский

Вот и любовь к противоположному полу тоже бывает разная.А все хотят знать точное определение.Нет такого,одного-для всех!

Cергей Луцковский

А если есть,почему спрашивают?

Cергей Луцковский

Ищут подходящий для себя вариант,а,коли так,то получается опять же-у каждого своё понимание.

Андрей Афанасьев

Правда у каждого своя, а истина одна