Ва
Валерий

Возможно руководство РСДРП б и не хотела никакого социализма, а тем паче и коммунизма, просто жаждала власти и не только в России, а желательно во всей европе?

Ответы
Михаил Гехт

Так тогда достаточно было Ульянова на царство))) в том то и дело, что основное было национализация и всеобщая доступность всех основных богатств страны. Если "приказчиков" ещё не перевоспитали, то купцов и миллионщиков вывели полностью, а не заменили своими

Z*
Z *Ирина*

А может все наоборот.. Ведь все же знают, что и так там ПРИЗРАК УЖЕ ХОДИЛ ПО ЕВРОПЕ,, ПРИЗРАК КОММУНИЗМА,
А франция и так уже пережила революции. И вполне возможно готов был напасть на францию.. А Россия отвлекла.. 🤷‍♀️

Z*
Z *Ирина*

Из интернета.. В инете хватает роликов . Сегодня все сам себе режиссер, и камера у каждого в кармане.

Ва
Валерий

вам бы в больничку

Z*
Z *Ирина*

вы так верите чужой пропаганде? а свидетелям не верите? может это вам пора в больничку, а не мне? я же ни причем, и не виновата в вашей слепоте.

Ва
Валерий

для меня воры, вруны и убийцы прежде всего чужие

Z*
Z *Ирина*

Так выбросите свой телевизор, как это сделала уже давно я. И вы будете как можно меньше видеть и воров, и врунов и убийц.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Думаю так и есть. Ради власти Ленин сдал многое. Одни эти липовые независимости прибалтов чего стоят.

Alex Dark 🇷🇺

всралась европа России, ты в своем уме?Самая большая страна в мире, русские всегда были хозяивами

Yury Panteleev

Во еще один в сказки верит. Власть она заботится ТОЛЬКО о себе( ну еще о родственниках)

Европа Плюс

А мне кажется, всему голова, деньги и власть. На народ любому руководителю плевать..

Община Владивост Ссср

НЕт они были идейные это уже потом во времена Брежнева во Власть попали карьеристы

Николай

да нет.... но нетак быстро р.и была не развитой кап страной но случилось чудо..

Просто Петрович

Ну пожар мировой то революции хотел разжечь Лев Давидович Бронштейн..

El Fuego

нет не возможно почитайте их программу там написано чего они хотели

Пётр Хамов

Лозунг: Пролитарии всех стран обьединяйтесь не о чём не говорит?

Татьяна Павлушина

Мировой пожар раздуть хотели....даже песни об этом есть...

Ал
Александр

если б не хотела, не проводила бы социальные изменения

Мистер Бин

А слово диктатура пролетариата как вам

Лариса

Порядочные люди во власть не рвутся.

Михаил Цветаев

Точнее сказать-власти социализма.

~E
~ Eva Lansca ~

Во всём мире коммунизма хотели.

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Читайте программные документы партии

Юрий Пономарёв

всё время евреи хотят править..

Nikola Mahkov

-получилось==как получилось!--

Сергей Дёмшин

Не в Европе , а в мире!