Ya
Yanvan

Весь день сонный хожу,с наступлением ночи хоть танцевать иди,у вас так же?

Ответы
Ангелина Кудрина

Добрый день и с наилучшими пожеланиями к Вам на целый день! Вы очень замороченный человек! У вас даже имени нет! Боитесь, что Ваше имя кому-то может не понравиться? Мой совет. Наш организм покруче компьютера. Это тончайший инструмент, прислушайтесь к нему... ходите сонный, толку от того всё равно никакого нет! Выйдите на жизненный ритм, по которому всё человечество живёт и как природой установлено и это правило соблюдайте! Не сопротивляйтесь, войдёте в ритм. и всё будет хорошо и жизнь заиграет другими красками! Я хочу Вам добра. Не послушаете меня, кроме болезни ничего не увидите, срыв на нервной почве, депрессия, таблетки, стрессы. Вам это надо, танцор диско, а? Это проверено!

Ya
Yanvan

Спасибо большое)))

Татьяна Хабарова

Молодой человек!в 26 лет...сонным бродить?????Я...пожилая женщина...но...у меня всё(каждая минута!)на счету....Иногда даже...ЖАЛЕЮ...о потраченном времени за компьютером...в 26 лет ...я так думаю...ВКАЛЫВАТЬ НАДО!Вооооо нравы...

Алена Анисимова

Нет, у меня совсем наоборот. Утро начинается рано, весь день бодрый в делах, а к 10 вечера уже устала, поэтому сплю как младенец

Ya
Yanvan

👍

Наталья Тюленева

Нее... у меня все согласно солнцу... Пока оно светит - спать не хочется. Как только садится - и мне спать хочется....

Оксана Бычкова

попробуйте поработать, вставать часов в 5 -5-30 и часов 12-16 в горячем цеху , а потом домой , семью ублажать

Антонина Богомол

Если днем хорошо поработаешь, а не будешь из угла в угол ходить, то ночь будет сладкой. Это испытано.

Natalja Seleznjova

Целый день на работе или бегаю по делам вечером спать и танцевать ходила раньше с15 пока время было

Любовь Долгих

бывает. но чаще наоборот. утром-пляши. а вечером прогулка спокойная. сон не могу вечером работать

Лю
Любаша

Вы возможно сова, поэтому так. Либо как малыши, день и ночь перепутали. 🙂 а у меня не так, я зомби. 🙂

Ya
Yanvan

😁 👍

Надежда Плаксина (Сидорова)

я за день так натанцуюсь,что вечером хочется поднять ноги вверх и полежать, но не получается.

Елена Кравцова

бывает )))))))))))) хочется танцевать ))))))))))))) радостно!) сонная весь день - не бывает так! ))))))))))))

Ya
Yanvan

👍

Света Жумажанова

У меня все классно я правильно питаюсь 🙋🏻💚💚💚

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Света Жумажанова

Спасибо

Татьяна Халиуллина

“лучше быть совой, чем дятлом”- плакат в комнате моего младшего сына😀

Алла Ширинова

Ваши биологические часы работают так.Постарайтесь поменять образ жизни.

Ляйля Ф

нет, весь день работаю, и к вечеру уже бегу домой , чтобы отдохнуть!

Лейла *

нет ,днем я на работе ,ночью сплю ,а вечерком общаюсь с друзьями

Ya
Yanvan

👍

Лейла *

🍎

Ирина Полуянова

нет у меня днем есть чем заняться, а ночью я спать хочу😉

Ya
Yanvan

👍 👍 👍

Ирина Аллегрова

Все так же ,только под вечер ещё больше спать хочется

Любовь Трубичкина

а ты возми лапату и по танцуй день ночью не захочишь

Галина Смольнякова

Так просто МОЛОДОСТЬ!Это не постоянно...к сожалению