)Пусть Будет Леся)

Ну вот и ввели налог на воздух (

Ответы
Олег Николаев

Ты, конечно, дурешка, но очаровательна, как и сам снимок. Пятерка за творчество фотохудожника и твое, ... если на снимке действительно ты. Снимок украду в коллекцию изображений "Цветы", где есть раздел "Ромашки"...

)Пусть Будет Леся)

)))) оо.. я могу их стооолько нарисовааать!!! для коллекции)))

Олег Николаев

Ты лучше ответь кто на фото с ромашками... А оригинальные фотографии цветов и природы я коллекционирую. Правда, пока не знаю, во что это превратится... Если у тебя есть красивые, художественные снимки (в том числе и с твоим на них присутствии)буде благодарен!!!😘🌹🌹🌹

)Пусть Будет Леся)

Это была моя фотосессия)))

Олег Николаев

Прекрасная фотосессия!!!!! Во всяком случае, снимок, корый вижу - достоин высокой оценки!! И, самое главное, это, конечно, ты сама! Не будь тебя, не было бы и этого маленького шедевра художественной фотографии...!👍

Виктор Уфимец

ЭТО ТОЧНО ... указ самоизоляции выполняем ... останется указ о САМОЛИКВИДАЦИИ ВЫПОЛНИТЬ ...🤣🤣🤣😇

)Пусть Будет Леся)

Одно другому не мешает(

Viktor Dratch

на окна опоздали, как в Англии когда то, вдруг ввести...Всё европейское так модно...пусть чрез века...

~E
~ Eva Lansca ~

То , о чём шутили , стало правдой. А ведь говорили , предупреждали умные люди -- помалкивайте !!

Кино

почти.....сначало на вытяжку с юр лиц....там смотришь и ЖКХ добавят 0.002% с человека

Владимир Кручинин

Вспомнилось произведение фантаста Александра Беляева "продавец воздуха"....

)Пусть Будет Леся)

Вот бы стать невидимкой))

Владимир Кручинин

из всех "плюшек", которые упоминались в сказках: сапоги-скороходы, шапка-невидимка, скатерть самобранка и пр..., я выбрал кошелёк-самотряс....

)Пусть Будет Леся)

А я шапку).. и ещё ступу бы ёжкину))... ну или же ковёр - самолёт.. а ещё палочку волшебную).

Владимир Кручинин

палочка волшебная только инспекторам ДПС положена.... По службе.... Хорошая вещь, говорят...

Александр Чечехин

Ну пусть будет А что так ничего симпатичная сейчас фотку глянул и влюбился

)Пусть Будет Леся)

)))) и это пройдёт

Александр Чечехин

Пройдёт когда муж морду набьет сразу пройдёт

)Пусть Будет Леся)

)))))) кому?

Александр Чечехин

По-любому кто на тебя посмотрит он же ревнивый у тебя?

)Пусть Будет Леся)

Потому и нет его

Александр Чечехин

А куда ты его дела? Неужели матерью-одиночкой быть лучше?

)Пусть Будет Леся)

Закопала)))))... в ромашковом поле.

Виктор Полушкин

Так,что продолжаем "радоваться",другим ещё пока не придуманным налогам.

Ал
Алексей

эмм бибика потребляет в разы больше чем я с ней придется по прощатся?

Николай

На то что в воздухе.Вы бы и сами переплатили.Да плата больно велика

Вера Сергеевна

Все испугались и засели по домам -платить ? ...Нетушки !😒

Mарго Беккер

Каак это? Это жже нонсенс-как в дурной сказке

Vitalii B

То-ли ещё будет. Все мы немного Чиполинки...

Grigorij Scerbinskij

Не будем дышать , а будем воровать.Как Вы?

Юра Пашков

А замер сколько вдохнули , еще не ввели

Ziama Fradkin

Путину надо же Крым и армию содержать.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Это на патроны, чтоб придурков перестрелять

Ziama Fradkin

А он умников первых постреляет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот клоуны навальновские и пойдут под пиздорез

Ботzман Барисыч

экономика должна быть всеобьемлющей

Ronan S

на входящий или выходящий?))😄🤔

Gemello

А нечего летать на метле по воздуху!

)Пусть Будет Леся)

Скоро не сможем)))))

Gemello

Ну так ступу можно поставить на колёса ...и вперёд !

)Пусть Будет Леся)

У меня ролики имеются))))

Gemello

Ролики эТТо хорошо ...ну хоть не оба левые ...или правые?

)Пусть Будет Леся)

Хотят налево, хотят направо

Gemello

А! типО ....две ноги ...и обе левоправые ...

)Пусть Будет Леся)

Типо да

Скорпион Иванович

Не дыши и поставь счётчик на выдох!